Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 07:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
ЖК "Золотые ворота"
Nadushka Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:20 | Сообщение # 61
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

E-V-RO, у нас один вход 83 но камеры уже везде стоят 83

 
E-V-RO Дата: Суббота, 07.01.2012, 09:18 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
E-V-RO, у нас один вход 83 но камеры уже везде стоят 83

В том то и наша беда, что у нас ДВА входа: один обычный через консьержку, а второй с обратной стороны дома. С улицы по лестнице сразу попадаете к лифтам второго этажа, а оттуда можно попасть к любой квартире. Консьержка это не видит и не слышит. В других подъездах нашего дома такого нет! Что с этим делать, не знаю!
Прикрепления: 3286163.jpg (107.8 Kb) · 9610307.jpg (73.6 Kb)


E-V-RO

Сообщение отредактировал E-V-RO - Суббота, 07.01.2012, 09:49
 
Nadushka Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:53 | Сообщение # 63
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

E-V-RO, когда жили на съемной кварире у нас также было 2 входа, но без консьержки, с одной стоял домофон с кнопками, с другой домофон только на ключ, никто лишний там не ходил...думаю это не та проблема над которой надо заморачиваться, если захотят обвороваться - консьержка эт не проблема

 
E-V-RO Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:46 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо, немного успокоили. Думаю, еще все зависит от места расположения дома, микрорайон ЗВК строится на месте традиционного обитания маргинальных личностей. Да и вообще новостройка это соблазн для домушников. Просто меня уже несколько раз обворовывали, вот и перестраховываюсь.
Нашла форум жильцов (Юбилейный, ул. Пушкинская, 15) с такой же бедой как у нас (тоже нельзя попасть на лестничную клетку из холла первого этажа). Вот что они пишут http://dom-for*um.ru/index.php?topic=3291.0 (оптимизма не прибавляет).
Для квартиры вижу один выход: пультовая охрана, а уж в кто будет при этом бродить по подъезду, это никому неизвестно. В такой ситуации держать консьержа не имеет смысла.


E-V-RO

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 08.01.2012, 09:43
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:44 | Сообщение # 65
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

E-V-RO, лучший способ защититься это установка сигнализации! когда жила с родителями тож столкнулась с кражей - украли мало,но неприятного гораздо больше 8 в квартире прям жутко было находиться,пока свечки из церкви не принесли, во всех углах не поставили - не успоколились...моего мужа эта проблема не касалась, поэт никак не могу убедить поставить сигнализацию 4

Кстати наша консьержка бывает отлучается, оставляя открытым домофон 4 т.к. на квартиры он не работает и попасть во внутрь можно только с ключом или через нее




Сообщение отредактировал Nadushka - Воскресенье, 08.01.2012, 15:46
 
mamaIra Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:17 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (E-V-RO)
Я имею в виду тех людей, которые идут с "черного" входа, расположенного с другой стороны дома, и не проходят мимо консьежки, а поднимаются по лестнице на второй этаж к лифтам. И как выходят (при необходимости) жильцы с "черного" входа? У каждого свой ключ?

У нас сейчас (там где мы живем) тот же чип, что и от входной двери около консьержа. Подходишь к лестнице, открываешь ключом и идешь.

Добавлено (12.01.2012, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Nadushka)
mamaIra, когда переезжать планируете? мы всё одни на этаже живем

Пока не знаю, ремонт полным ходом. Решили рамы на балконах поменять, установлены плохо, дует, свист от ветра стоит. Надеюсь к марту месяцу переберемся. Мне в марте рожать, хотелось бы уже в отремонтированную квартиру принести ребенка.

Добавлено (12.01.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Мы планируем ставить сигнализацию. Ремонт в нашем доме будет идти еще года 4 и народу будет шастать уйма, поэтому лучше себя обезопасить и поставить сигнализацию и тревожную кнопку.

 
E-V-RO Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:57 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamaIra, мы тоже будем ставить сигнализацию, но для этого нужен стационарный телефон. Ничего не слышно насчет телефонизации домов? Может, пора заявление подавать.

E-V-RO
 
Nadushka Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:44 | Сообщение # 68
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

E-V-RO, mamaIra, в моих планах летом жить на даче в районе пр-та Космонавтов 83 если все сложится, без сигнализации я не уеду 4
У нас с инетом то эпопея, не то что с телефоном 7 4 пока только 1 провайдер - др не пускают




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 12.01.2012, 21:46
 
E-V-RO Дата: Пятница, 13.01.2012, 04:44 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, пожалуйста, занимался ли кто-нибудь "телефонным" вопросом? Обсуждали, писали, делали запросы...?

E-V-RO
 
Весенняя Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:19 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, рассматривала фотографии и возник вопрос: дом большой, квартир много, понятно, что и жильцов будет досаточно. Скорее всего, почти все будут с личным автотранспортом. А стоянка есть? Места вокруг дома немного, куда машины-то ставить?

 
E-V-RO Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:45 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Весенняя)
А стоянка есть? Места вокруг дома немного, куда машины-то ставить?

Я уже давно писала об этой проблеме. МЕСТ НЕТ! На Корсакова РИ собирается строить многоэтажный гараж (2 здания). Еще летом РИ опрашивал желающих приобрести машиноместо, записывали в какой-то свой блокнотик, я записалась на всякий случай. Потом несколько раз звонила. Пока никакой информации нет (сроки, цена, планировки). Обещали выставить на своем сайте в ноябре, но до сих пор нет ничего.
Слышала, что в корп.7 планируется подземный паркинг. Больше ничего сказать не могу.
http://zvk-forum***.ru/viewtop....%B6#p68


E-V-RO

Сообщение отредактировал мама-Танечка - Пятница, 13.01.2012, 10:31
 
Весенняя Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:21 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (E-V-RO)
Я уже давно писала об этой проблеме. МЕСТ НЕТ


да, печально. Все больше домов строится, а про паркинг забывают.


 
Nadushka Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:08 | Сообщение # 73
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УРИ, а нам наоборот хорошо 83 5 минут и муж на работе 85 Королев настолько маленький,что что на Космонавтов, что тут - да и к вам ближе ТРВ находиться 7 зато у нас тут проблем с садами ПОКА нет 83



Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 04.02.2012, 12:09
 
УРИ Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:33 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТРВ от полевой уж очень далеко - а золотые ворота окружает пром зона со всех сторон
хотя соотношение цена качество у звк отличное
 
zalavanda Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:53 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, похоже, скоро и мы в ЖК Золотые ворота подадимся....мне ведь тоже до РКК близко, хотя и на 2 территорию надо. Очень не хочется с Космонавтов сруливать, но....придётся 8


 
jenka80 Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:56 | Сообщение # 76
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (asolonic)
Девочки, а в этом доме квартире совсем без отделки продаются или уже с минимальной, и с сантехникой и ванной, туалетом и раковиной?

А я думала что без раковины и унитаза не проходят гос комиссию квартиры....Альянс с раковиной, унитазом, ванной, мойкой на кухне и эл плитой.... Понятно что это все менять= но хоть проверить наличие воды и прочее))) да и унитаз нужен простенький для ремонта))) 83
 
Nadushka Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:18 | Сообщение # 77
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УРИ, ну как со всех, только с 2-х,целыми днями любуюсь территорией РКК пока))) никаких выбосов они не производят,у них даже труб то нет на территории
jenka80, какая раковина, какой унитаз,у нас даж электрик не было 2
Quote (zalavanda)
Nadushka, похоже, скоро и мы в ЖК Золотые ворота подадимся....мне ведь тоже до РКК близко, хотя и на 2 территорию надо. Очень не хочется с Космонавтов сруливать, но....придётся

мы ж брали по льготной цене квартиру, так что по мне лучше Золотые ворота, чем третья территория 7


 
jenka80 Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:08 | Сообщение # 78
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
jenka80, какая раковина, какой унитаз,у нас даж электрик не было

ничего себе....у нас была полностью вся сантехника подключена, простенькая плитка даже была....на кухе плита и раковина на ногах))) ТОже подключена))) И розетки были в квартире даже))) Только мы их опускали потом конечно... на потолке под лапочку Ильича висел шнур))) 83
 
jenka80 Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:01 | Сообщение # 79
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
наешь какая у нас перепланировка все равно бы все переделывали,сейчас практ все застройщики делают только черновую отделку, вот только электрика у кого-то есть, у кого-то нет,даже в нашем доме часть квартир шли с электрикой, часть без не

НЕ= ну у меня то тоже все сделано хорошо)) и интернет розетки и телек и телефон разведены)))) И конечно делали все под меня))) НО просто сам факт такой квартиры меня чето прмя нервирует)))) 7
 
Nadushka Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:04 | Сообщение # 80
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
И конечно делали все под меня)))

делала же ты сама,а не застройщик 83 так что все равно переделывали 85
jenka80, зато у нас розетки и выводы там где мы хотели, вся провода расчитаны на нужное количество розеток, произведены замеры лабораторией, да и сама знаешь какая у нас перепланировка 83 все равно бы все переделывали,сейчас практ все застройщики делают только черновую отделку, вот только электрика у кого-то есть, у кого-то нет,даже в нашем доме часть квартир шли с электрикой, часть без нее


 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии