Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 16:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
ЖК "Золотые ворота"
jenka80 Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:08 | Сообщение # 81
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
так что все равно переделывали

Конечно переделывали))) Но у меня были денежки на ремонт сразу=а у кого то их просто нет))) А в такую как у меня= можно было заехать и жить пару лет)) Бросить ковролин на пол, и обои поклеить))) Так некоторые делали, потом копили на ремонтик и делали уже хороший))) 83
У меня эта уже третья новая квартира- и только первая была бетонной коробкой))) А две последующие уже с подключенными коммуникациями))) 83
Quote (УРИ)
это интересно кому нужно срочно въезжать и жить и нет средств постепенно делать ремонт - жал что нет выбора с отделкой но дороже или без неё но дешевле

Альянс предлагал на выбор))) Мы выбрали без отделки))) Но сантехника уже входила в стоимость без отделки))) 7
 
УРИ Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:35 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На счет ипотеки снятия жилья и тд - тут согласен не поспоришь
 
Natsuame Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:31 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы к ним (сбер-инвест) подались из-за:
1. цены и рассрочка (брали в сентябре, еще по хорошей цене)
2. мои родители живут в доме 4-в на 50лет. Соседние подъезды будут.

2 года снимать квартиру, до апреля 2013 года платить рассрочку - но все же лучше чем ипотека лет на 20-30. На этапе строительства нереально получить ипотеку, а в готовых домах цены уже выше 80т.р. за метр.
В Галактике цена за метр сейчас 91т.р. (посчитала 2ку), а может и выше. А что будет когда достроят.... 2


 
УРИ Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:54 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и ещё один плюс сберу - все таки они "бывший ктд" строят одни из самых добротных домов в городе - а дом на урицкого вообще один из самых лучших - 50 лет влксм и полевая с подземными паркингами - а беспроцентную рассрочку в городе НИКТО не дает кроме сбера
 
Иришка Дата: Среда, 08.02.2012, 10:10 | Сообщение # 85
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотрела картинку первого поста, мне вот интересно, как они собираются расширять Пионерку, на плане очень красиво плучается, в какую сторону? Дорога по картинке не узенькая явно 2
 
Nadushka Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:40 | Сообщение # 86
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По всему городу плакаты об акции на трешки 83

 
E-V-RO Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:16 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Информация об индивидуальной перепланировке квартир на этапе строительства (сообщение от 14 марта):
http://zvk-***forum....13&t=6&start=10


E-V-RO
 
Nadushka Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:35 | Сообщение # 88
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня торжественно 7 закрыли общую дверь на этаж 83 теперь можно оставлять велики 85

 
Ежиквтумане Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:10 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зашла на сайт золотых ворот и посмотрела двушки на Гагарина 10а. По планировке кухня между комнатами, это удобно?! Поделитесь впечатлениями у кого такая планировка, просто интересно. 5 И еще на сайте так критикуют эти дома, а мне почему-то нравятся и я люблю этот район. Может я ничего не понимаю. 8 Девочки и мальчики поделитесь впечатлениями об этих домах (золотые ворота), пожалуйста! И действительно, что там сплошные дома и никакой инфрастуктуры?!
 
Nadushka Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:31 | Сообщение # 90
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ежиквтумане, мы живем в такой двушке уже 6 месяцев 85 но с перепланировкой, кухня у нас самая дальняя 83 85
Quote (Ежиквтумане)
И действительно, что там сплошные дома и никакой инфрастуктуры?!

смотря что из инфраструктуры вам нужно,сады и школы тут есть, садов даже более чем.Да нет нормального магазина продуктового, но многие семьи ездят в Ашан, Глобус затариваться - у меня машина поэт я привыкла. Ко всему привыкаешь,но дом стоит того....хожу по страшным обшарпанным подъездам, жутким лифтам и радуюсь, что когда-то мы все-таки решились на новостройку 85 а инфраструктуру построят со временем,вот сада и школу можем не дождаться,а магазинов понаставят не преживайте 7

Как плюс у нас огромные общие корридоры 85 мы уже там выставили 2 коляски,электромобиль и самокат,еще выставим 3 великаи места меньше не станет 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 21.04.2012, 00:33
 
Ежиквтумане Дата: Суббота, 21.04.2012, 01:33 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Пишут, что дома близко друг другу строят и места для дворов нет и парковка под вопросов. И если учесть, что комплекс только застраивается, тогда вопрос, что будет дальше?... Просто этот вопрос очень остро обсуждается на форуме, вот я и между делом интерисуюсь, но мне очень дома нравятся. Еще и планировки ругают, хотя я посмотрела ничего ужасного не увидела, вот только кухня меня заинтериовала между комнатами. И еще вопросик, слышимость? Сейчас наверно сплошные ремонты!?... Я сейчас изучаю корпус 13, вот только не поняла все-таки когда его сдают в 13 году или в 12??? ...
 
E-V-RO Дата: Суббота, 21.04.2012, 07:14 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ежиквтумане)
Я сейчас изучаю корпус 13, вот только не поняла все-таки когда его сдают в 13 году или в 12???

По данным от представителя "Стройбетон" дом сдадут в августе 2012. Возможна перепланировка квартир по Вашему эскизу на этапе строительства. Стоимость услуги 20 т.р. При сдаче дома БТИ принимает квартиру уже с выполненной перепланировкой.


E-V-RO
 
Ежиквтумане Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:46 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

E-V-RO, я посмотрела планировки, меня интересуют трешки, вроде нормальные. Хочется понимать, как и когда они цены поднимают? сейчас пока меня устраивает, но я боюсь к лету цены взлетят, и с перепланировкой конечно пролетаем. Пока мужа уговорила... правда говорят, время деньги. 8
 
E-V-RO Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 06:40 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ежиквтумане, мой совет берите трешку 92,86 м2 во второй секции. Планировка отличная (ничего переделывать не надо) и не в углу дома (квартира светлая). Минус только один наличие пожарных лестниц на лоджии (начиная с 5-го этажа).
Да и цена сейчас пока нормальная. Пока забронируете, пока договор подготовят, пока его зарегистрируют... Пройдет не меньше месяца. Так что платить придется только в июне. А в августе уже сдача дома.


E-V-RO

Сообщение отредактировал E-V-RO - Воскресенье, 22.04.2012, 06:45
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:31 | Сообщение # 95
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С парковкой я проблем не испытываю, при условии что у нас 2 машины в семье)))))слышимость вверх и вниз пока приличная, спать детям днем не дают, как обед так святое тарахтеть
а вот соседей сбоку не слышно
в нашем доме есть трешки от домус финанс гдето 6,7 млн, у нас на этаже трешка свободна но дороже


 
E-V-RO Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:19 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ежиквтумане)
E-V-RO, я посмотрела планировки, меня интересуют трешки, вроде нормальные. Хочется понимать, как и когда они цены поднимают? сейчас пока меня устраивает, но я боюсь к лету цены взлетят, и с перепланировкой конечно пролетаем. Пока мужа уговорила... правда говорят, время деньги.

По данным от РИ на 10.04.12 трешек в корп.13 больше нет http://www.zv***k.su/new-ticket/


E-V-RO

Сообщение отредактировал мама-Танечка - Воскресенье, 22.04.2012, 23:00
 
Ежиквтумане Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:05 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

E-V-RO, Спасибо за информацию, хотим на неделе пойти в эту контору и поговорить и посмотреть, что есть чего нет. Как-то странно получается, дом еще не сдан, а трешек уже нет. Есть дома которые сданы и уже люди живут, квартиры есть. Я в непонядках...Читаю на форуме, так много говориться о завышении цен на квартиры и что никто не будет покупать и дома ужасные, ан нет... Квартиры расходятся, как горячие пирожки, только вот зачем воду мутить, мне не понятно...Есть конечно и другие новостройки, но мне нравится этот район. Сходим, отпишусь как и что. 8
 
Nadushka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:35 | Сообщение # 98
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тут то цены завышены, вы посмотрите квартиры в жк галактика от сбер инвест - вот там они золотые
трешки расходятся плохо поэт порой застройщик их перепланирует в 2 однушки например может поэт и закончились
также появились предложения двухъэтажных квартир в 13 и 7 корпусе


 
E-V-RO Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:19 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
оявились предложения двухъэтажных квартир в 13 и 7 корпусе

В 13-м корпусе двухэтажных квартир нет. Они в 7-м и 15-м.


E-V-RO
 
Nadushka Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:48 | Сообщение # 100
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас денег на такое не хватит поэт даже не вникала

 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии