Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 05:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
ЖК "Золотые ворота"
juli25 Дата: Среда, 25.04.2012, 15:10 | Сообщение # 101
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ежиквтумане)
Как-то странно получается, дом еще не сдан, а трешек уже нет.

мы в этих домах все квартиру присматриваем. Вот в феврале муж вникал, звонил, ездил. В уже сданом последнем доме на тот момент было 3 свободных квартиры (мы 2ки смотрим), одна забронирована. А в тех, которые еще строятся что-то около 5ти всего свободных. Это по инфе от застройщика-продавца. Зато масса предложений от частных лиц, от риелторов. На те же самые дома и готовые и строящиеся. Цены выше, конечно. Но квартиры есть 5
в общем, вкладывают деньги на этапе котлована, а потом продают - бизнес:))
 
scate Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:03 | Сообщение # 102
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы забронировали квартиру на месяц теперь копим первонач взнос и идем оформлять доки)) 2

 
funtik469 Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:36 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки в 15 шикарные 3ки- свего 74м.

Добавлено (28.06.2012, 17:36)
---------------------------------------------
сама рыдаю , планировка мечта, но привыкла к хорошей жизни и идти к родителям или снимать 2 года....не могу 6 6 6


 
Nadushka Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:13 | Сообщение # 104
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

funtik469, а мне не оч понравились там квартиры, да и дом прям у пионерки 2
Я слюни пускаю на трешку в нашем доме или в 7 корпусе, но там больше 100 кв
Пы Сы мы 1,5 года снимали, но навряд ли еще раз решусь




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 29.06.2012, 15:14
 
AzZara Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:12 | Сообщение # 105
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем привет!!!!! 3
Вот не сложилось у меня с Пионерской 30, теперь перебралась к вам и рассматриваю квартиру в вашем ЖК.
Интересует мнение о данном объекте, от тех кто уже проживает - какие плюсы и минусы? Какие корпуса лучше?
Я вот раскатала губу на Гагарина 7, с панорамными окнами, но у застройщика практически уже нет квартир в этом доме. Зато некая компания Домус Финанс продает свободно их квартиры и по цене более низкой и очень доступной... Что за дела такие, кто покупал через Домус?
Посоветуйте что знаете плиииз))) 3 3 3
 
Вишенка Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:50 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас там была однушка в доме 25б) хорошенькая но требовала много вложений и ремонта, и так как я была уже глубоко беремчатой, то пришлось её продавать и покупать двушку уже с ремонтом в доме попроще...но планируем в будущем там двушку брать, главное это покупать в строящемся доме) выгода большая)

одно Но - отопление) топят сильно и оплату хотят такую же)




 
elosevskaya Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:10 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zvk-forum.ru Почитайте форум , там все хорошо расписано.
 
AzZara Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:54 | Сообщение # 108
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Wild_Cherry)
нас там была однушка в доме 25б) хорошенькая но требовала много вложений и ремонта,

много вложений это сколько по вашим расчетам? а то я тут тоже калькулирую сижу.... 8
elosevskaya, спасибо, читаю, но и мнение наших девочек хотела послушать))) 3
 
Вишенка Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:03 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, ну только чтоб залить пол - 100т.р) ванная (а она почти 7 метров) плитка + пол тоже около 80 т.р..короче, если все брать в счет то около лямика выйдет( там же под ноль квартира..а комнаты большие и высота потолков тоже дает о себе знать..



 
AzZara Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:15 | Сообщение # 110
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Wild_Cherry)
если все брать в счет то около лямика выйдет

мда уж... у меня примерно также выходит.... 6
 
Nadushka Дата: Вторник, 13.11.2012, 08:19 | Сообщение # 111
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, я живу на гагарина 10а 83 за отопление млн не платим, зимой макс комуналка до 5 тыс вкл воду, летом ок 2,2-2,5 = за 64 кв
как человек проживший неск лет с окнами на пионерку, я бы ест не рассматривала дома с окнами на проезжую часть, при условии что Ленина расширят, у корпуса 7 и корпуса 13 есть квартиры с окнами на север, для меня не вариант, корпус 15 и корпус 1 для меня уж совсем близко к Пионерке....у нас то по ночам ярик слышно летом с открытыми окнами, поэт оптимален в ЗВ только наш дом 7 и еще дом кот будут строить перед нами на ул. Корсакова чуть ближе к РКК - но эт только в 2015 г
по поводу ремонта - нам на 60 кв (балкон не делали) понадобилось 600 тыс, можно и дороже, но можно и гораздо дешевле 83


 
AzZara Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:32 | Сообщение # 112
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
как человек проживший неск лет с окнами на пионерку, я бы ест не рассматривала дома с окнами на проезжую часть, при условии что Ленина расширят
ну это понятно, а там уж что останется в продаже... 8
Quote (Nadushka)
корпус 15 и корпус 1 для меня уж совсем близко к Пионерке..
для меня тоже, поэтому и не очень-то их рассматриваю... хочу прям немогу 7 корпус, меня окна заманили панорамные))) 7
Quote (Nadushka)
у нас то по ночам ярик слышно летом с открытыми окнами, поэт оптимален в ЗВ только наш дом
да ты чтооо??????? какой ужас... я сама недалеко живу, около ЦУПа, но у нас вообще ничегошеньки не слышно.
Quote (Nadushka)
еще дом кот будут строить перед нами на ул. Корсакова чуть ближе к РКК - но эт только в 2015 г

Quote (Nadushka)
по поводу ремонта - нам на 60 кв (балкон не делали) понадобилось 600 тыс, можно и дороже, но можно и гораздо дешевле
вау, как экономно, молодцы такие!!!! Надь, у вас двушечка да? ох тоже так хочется... 8 В вашем доме цены совсем другие, интересней покупать в недостроенном... 8
 
Вишенка Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:40 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас однушка 53 кв была, так цены на отопление примерно одинаковые)))

Quote (Nadushka)
дом кот будут строить перед нами на ул. Корсакова чуть ближе к РКК - но эт только в 2015 г


вот думаю на него и будем в будущем ориентироваться)))




 
AzZara Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:59 | Сообщение # 114
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Wild_Cherry)
а у нас однушка 53 кв была, так цены на отопление примерно одинаковые)))

хренасе!!!!!!!! 2 мошт потому что ваш дом бизнес-класа?
вот 7 корпус тоже так значится, интересно, будут ли постоянные поборы в связи с этим..... 6
 
Вишенка Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:21 | Сообщение # 115
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
мошт потому что ваш дом бизнес-класа?

ну так и есть)
ещё маленький минус - это лифты) они то ломаются то их фиг дождешься, можно минут 10 стоять и ждать, не удобненько, особенно когда торопишься, возможно потому что именно в 25б находятся офисы...(((
но самый прикол был перед нашим съездом, это когда все лифты поломались, а я с пузом на 8 месяце, и с 16 этажом 7




 
Nadushka Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:59 | Сообщение # 116
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (AzZara)
да ты чтооо??????? какой ужас... я сама недалеко живу, около ЦУПа, но у нас вообще ничегошеньки не слышно.

ну может я такая неженка 7 :7: 7 но я слышу, но между нами и яриком ни одного высокого здания пока
Цитата (AzZara)
вау, как экономно, молодцы такие!!!! Надь, у вас двушечка да? ох тоже так хочется... В вашем доме цены совсем другие, интересней покупать в недостроенном..

ну ест, но мы ждали 1,5 года на съемной, не каждый решиться, да и я навряд ли решусь повторить 7
Цитата (Wild_Cherry)

вот думаю на него и будем в будущем ориентироваться)))

вот и я его жду...мечты мечты 7
Цитата (AzZara)
хренасе!!!!!!!! мошт потому что ваш дом бизнес-класа?
вот 7 корпус тоже так значится, интересно, будут ли постоянные поборы в связи с этим.....

расчет идет не от бизнес класса а от квадратных метров, тк тариф отопления и тариф обслуживания умножается на кв метры, у нас пост величины только консьержка+вода по счетчику
Цитата (Wild_Cherry)
ещё маленький минус - это лифты) они то ломаются то их фиг дождешься, можно минут 10 стоять и ждать, не удобненько, особенно когда торопишься, возможно потому что именно в 25б находятся офисы...(((

этаж ниже брать надо 83 мы на 9-том крайне редко испытываем неудобства из-за лифтов, бывает конечно ломаются, но чтобы все сразу и даже 2 одновр ни разу не было - у нас из 3.

AzZara, по поводу квартир с панорамным видом, если не ошибаюсь эт трешки с краю с видом на цниимаш?
не советую брать угловые квартиры, будете мерзнуть, плесневеть и тд и тп - тут все возможно


 
Вишенка Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:22 | Сообщение # 117
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я щас глянула Пионерская, к.1) мне понравились угловые двушки, и моя мечта - угловая лоджия))) правда весь вид - на Ярославку)



 
Nadushka Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:07 | Сообщение # 118
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, ладно бы только вид - вечно грязные окна+шум с открытым окном,такой что ночью впечатление, что на обочине на скамейке спишь. Жила я с окнами на Пионерку 4 года 8 больше не хочу

 
AzZara Дата: Среда, 14.11.2012, 09:59 | Сообщение # 119
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Wild_Cherry)
но самый прикол был перед нашим съездом, это когда все лифты поломались, а я с пузом на 8 месяце, и с 16 этажом
бедныееее, как же вы мебель-то перли с 16 без лифта? 8
Quote (Nadushka)
ну может я такая неженка 7 7 7 но я слышу, но между нами и яриком ни одного высокого здания пока
это пока, сейчас они вырастут как грибы))) 83
Quote (Nadushka)
ну ест, но мы ждали 1,5 года на съемной, не каждый решиться, да и я навряд ли решусь повторить

нееее, я на такие подвиги не способна, мне гнездиться надо, поэтому 3 месяца максимум))) 7 у меня уже практически все подготовлено к отделке квартиры))) 85 дело за малым - купить эту квартиру уже... 8
Quote (Nadushka)
расчет идет не от бизнес класса а от квадратных метров
ну и хорошо, я как раз на малогабаритку мечу, а то как насчитают...
Quote (Nadushka)
этаж ниже брать надо 83 мы на 9-том крайне редко испытываем неудобства из-за лифтов
однозначно!!! я на своем 9-ом мучаюсь, это высоко для меня мне прям не комфортно, вот не люблю я высокие этажи, рассматриваю только не выше 6-го, а лучше ваще 3 этаж, мечта...
Quote (Nadushka)
AzZara, по поводу квартир с панорамным видом, если не ошибаюсь эт трешки с краю с видом на цниимаш?
не советую брать угловые квартиры, будете мерзнуть, плесневеть и тд и тп - тут все возможно

Quote (Wild_Cherry)
я щас глянула Пионерская, к.1) мне понравились угловые двушки, и моя мечта - угловая лоджия))) правда весь вид - на Ярославку)
один минус - вплотную с дорогой стоит - вся пробка Пионерки вечером будет газовать на дом... 8
Quote (Nadushka)
AzZara, по поводу квартир с панорамным видом, если не ошибаюсь эт трешки с краю с видом на цниимаш?
не советую брать угловые квартиры, будете мерзнуть, плесневеть и тд и тп - тут все возможно

спасибо за совет, буду иметь ввиду))) 3
 
Вишенка Дата: Среда, 14.11.2012, 10:18 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
один минус - вплотную с дорогой стоит - вся пробка Пионерки вечером будет газовать на дом...

если только этажик повыше брать, эдак 18 ))
Quote (AzZara)
бедныееее, как же вы мебель-то перли с 16 без лифта?

перли и мы и рабочие, что хорошенько им оплатилось потом...тяжко было после рабочего дня на ногах подниматься пешком домой)))




 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии