Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 00:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
До чего доводит материнство=)
Tirga Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:02 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (каТюня)
меня сегодня муж развеселил - днем он укладывает дочку (протягивает руку с нашей кровати к ней и слегка качает дочу из стороны в сторону, иногда говорит "шшшшшш"). Уложил он ее сегодня, поворачивается ко мне, обнял и начал автоматически "укачивать" как дочку, а когда я заворочалась он мне еще и "пошипел" 7 7 7

У нас папа этим тоже болеет. Особенно шшшш любит. Уже и начальника так успокаивал и клиентов и даже чайник 7
У меня обычно проблема с убиранием на место (могу помытую посуду в холодильник засунуть). Слингоболезнь - не могу стоять на месте постоянно укачиваюсь 7 . Ещё папе нашему соску периодически предлагаю 8


[/url]

мой пристрой
 
mahaon Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:47 | Сообщение # 182
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тележки не укачивала, сиськи, соски, бутылочки, не давала кому ни попадя))), памперсы не стирала, одежду в мусорку не выбрасывала, ребенка в постели не теряла. Зато теряла на улице! Убежал, спрятался за горку, а я его и не вижу (темнеть начало), за 3 мин поисков чуть не поседела!))). А вообще, рассеянная и забывчивая стала жуть! Дверь забывала закрывать входную и когда уходила и когда приходила (замок заковыристый, постоянно проверять надо закрылась или нет). Хорошо у нас дома большой, злой собак - незнакомцев не любит))) И еще у меня фишка, тут про сказки говорили, а я про колыбельные... Мой 2-летний, малыш до сих пор без песни уснуть не может. А когда был совсем маленький, я ему измученная бессонницей и замотанная такое пела)))... то есть, колыбельные извращались до такой степени, что получалась, либо чернуха, либо "порнуха", в общем глупость и пошлятина. Наверное, веселила сама себя, самосохранение от рутины видимо)))Например, самое безобидное:
Со слоненком подружиться,
оторвать ему яИца (именно яица, а не яйца))),причем это пелось четко и с выражением, с ударением на все гласные, или вот:
Со слоненком подружиться,
оторвать крыло жар-птице (ну или откусить, поломать, любые варианты))).
Если вспоминать, усиленно то там целые куплеты были неожиданнные. Токо не буду вас шокировать...
Сказка о глупом мышонке, у нас практически бесконечна, могу рассказывать пока не уснет, и каждый раз там появляются все новые и новые персонажи. И крокодилы, и бегемоты, и сам мой сынишка приходят мыша укачивать.
А сегодня днем, поймала себя на том, что уже мин 30, после того как мой суслик задрых, я, все еще мурлычу незатейливый мотивчик "спи моя радость усни", причем находясь уже в другой комнате. Так и не останавливалась!!!!)))

Мда... тупим....




Сообщение отредактировал mahaon - Вторник, 07.09.2010, 00:52
 
vil-ljuba Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:05 | Сообщение # 183
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я однажды, когда пошла гулять с малявкой вообще не закрыла квартиру, хорошо муж вскоре пришёл, а сегодня всю квартиру перерыла не могла ключи от квартиры найти 2 Думаю, дай посмотрю снаружи двери...и точно висят родненькие, хорошо на этаже живут люди приличные и никто не взял 7




СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
Мариночка145 Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:54 | Сообщение # 184
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
Слингоболезнь - не могу стоять на месте постоянно укачиваюсь

Это не слингоболезнь и я и наш папа укачиваемся даже когда коляска стоит на месте и доча в ней сладко спит.


 
каТюня Дата: Среда, 15.09.2010, 00:02 | Сообщение # 185
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
я, все еще мурлычу незатейливый мотивчик "спи моя радость усни", причем находясь уже в другой комнате

у меня такие мотивчики постоянно намурлыкиваются - правда, не колыбельные, а музыка из мультиков по каналу Дисней 7 7 7 . Даже сидя на работе поймала себя на том, что напеваю песенку Микки Мауса 7 7 7





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Мандаринка Дата: Среда, 15.09.2010, 00:03 | Сообщение # 186
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
Слингоболезнь - не могу стоять на месте постоянно укачиваюсь

мы вчера в слинге пошли в сад за сестрой, начали капризничать и я решила сходить домой за колясой, в итоге ловлю себя на мысли, что скачу на месте, дабы укачать сына в слинге и качаю пустую коляску... 7
 
kasatka Дата: Среда, 15.09.2010, 16:08 | Сообщение # 187
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я старшему всё наравлюсь то соску в рот сунуть то памперс вместо трусов одеть предлагаю. Первые два месяца с ключами беда была постоянно их искала то в квартире то на улице, так однажды в подъезде дочу кормили, потому что они ни как не находились а доча уже перешла на визг. Мне муж потом веревочку к ним привязал и на шею повесил, я детство сразу вспомнила, как в первый класс пошла все на шее ключи носила, покручусь на перилах, потеряю, попадало мне от родителей, каждый месяц замок меняли, зачем правда вот не знаю.
 
vil-ljuba Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:42 | Сообщение # 188
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я в прошлую суюбботу пошла с мелкой в магаз, была с большим НОВЫМ зонтом, и его там и оставила, вспомнила только пару дней назад. Муж туда сходил, а он там лежит, ждёт меня, добрые тётеньки продавщицы сберегли!!! Спасибо им огромное!!! Я уже и не надеялась!!! 3




СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
Bamsy Дата: Среда, 13.10.2010, 17:22 | Сообщение # 189
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тут недавно так закрутилась, такой день дурацкий был.. Вобщем дошли до площадки детской, и тут увидела, как я одела ботинки ребенку: левый на правую ногу, правый-на левую 97 А еще я недавно налила в фильтр воды и поставила его на плиту, чуть было газ не включила
 
Возя Дата: Среда, 13.10.2010, 18:11 | Сообщение # 190
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже заскок случился от недосыпа наверное. Утром муж отвез меня с ребенком и еще одну девочку с ребенкомм в сад, приезжаем потом к подъезду, выходим, муж ставит машину на сигнализацию. Я делаю БОЛЬШИЕ ГЛАЗА и на полном серьёзе спрашиваю, а ГДЕ ДЕТИ-ТО? ТЫ ЗАЧЕМ МАШИНУ ЗАКРЫЛ? 7 Прикиньте, забыла, что 5 минут назад отдала ребенка в сад

 
Ариша Дата: Среда, 08.12.2010, 14:07 | Сообщение # 191
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я когда сын родился, в магазе пыталась тележку качать, пока торты выбирала и помню, что-то так испугалась, что я не качаю, сейчас он проснется, а она не качается 7 ужас! 5 а потом повернулпась и .... (всего несколько секунд, а улыбает до сих пор)

Люди будут меняться, если их любить))))

Сообщение отредактировал Ариша - Среда, 08.12.2010, 14:08
 
Valentina Дата: Среда, 08.12.2010, 23:41 | Сообщение # 192
Мамочка Симпомпончик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так как мы на ГВ, постоянно в лифчике для кормления хожу. Недавно моюсь в душе, понимаю, что как-то мне не комфортно мыться. Смотрю в лифчике моюсь, и главное мочалку уже намылила 7

 
Евгения Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:05 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня постоянно что-то в руках находится: тяжёлая сумка, пакет, зонт, ребёнок... И ещё довольно часто день складывается примерно вот так: утром отвожу сына в сад, потом везу дочку в другой сад, еду на заказ, забираю дочку, мы заходим в магазин, потом я отвожу её к бабушке, еду на работу, созваниваюсь с няней, что бы та чуть раньше забрала сына или сама успеваю его забрать... Короче, как только у МЕНЯ В РУКАХ НИЧЕГО НЕТ, то тут же начинается ПАНИКА: я где-то забыла своего РЕБЁНКА!!!!!!!! 5 5 5

8 909 914 99 90



 
Bebydina Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:54 | Сообщение # 194
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда доча была на ГВ - вечером покормлю, засыпаю и вскакиваю с мыслью, что дочу забыла покормить. Или вообще начинала сцеживаться думая о том, что забыла это сделать. Чуствовала - схожу с ума от ночных кормлений.

 
Lyka Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:52 | Сообщение # 195
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я КАК-ТО ХЛЕБ КУПИЛА, ПРИХОЖУ ДОМОЙ помню выложила его , ищу день, два нет хлеба, ну чертовщина какая-то, пока в морозилку за мясом не полезла и не нашла его там. А само состоянее конечно удручающее, слова у меня не связываются (будто образование 3 класса). И не защищенная какя-то, т.е мнение свое не отстаиваю ухожу от конфликтов, рыдаю(попа просто). Как ростение.

Поменяю новогодний костюм Мальвины с париком р-р 5-6 лет на любой другой для девочки р-р тот же. Одели один раз
 
Vfvf Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:08 | Сообщение # 196
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После работы ребенка помыла,стала одевать.А он сопротивляется.Смотрю,я носки ему на ручки одела. 7



 
Иванова-Ольга Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:22 | Сообщение # 197
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я недавно с утра дежурную таблетку гормонов кинула в кофе, а на язык положила таблетку подсластителя)))
Ну это от закрутки в делах, пару дней назад забыла как дочу зовут... финиш вообще (вспомнила конечно мгновенно, но сам факт такого вот склероза удручает)


 
Ленушка Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:15 | Сообщение # 198
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходили с мамой по магазинам, так я ее на переходе за руку взяла и с присказкой "бегом-бегом" потащила легким галопом, когда светофор зажегся!


 
Kursorchik Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:12 | Сообщение # 199
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы с мужем в разговоре начинаем детские слова использовать "купи гагу"(гага у дочки - это ягоды), "иди нямням"... вместо того, чтобы дочку учить нашему языку, учим её язык...
 
Анхен Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:15 | Сообщение # 200
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, ааааааа, валяюсь 5 что сказала мама?

 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib, Milwaukeepwl,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии