Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 04:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Наш ремонт
julia25 Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:02 | Сообщение # 101
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто что на кухне считает лучшим половым покрытием,плитка,линолеум или ламинат или еще что?
Quote (Risha)
у нас пробковый пол на кухне(в детских тоже). Мне нравится )), вообще,пробка оказалась очень тёплой и приятной н. Ламинат уж ооооочень холодный. На предыдущей квартире у нас на полу был только ламинат. Смотрелось аккуратно и красиво, но для меня есть 2 недостатка шумный и холодный.

Quote (Горяинова-Мария)
У нас плитка. С точки зрения практичности и гигиеничности - это лучший вариант. Линолеум при нынешнем разнообразии тоже можно, но если брать "помягче" - то от стола и стульев будет проминться, светлый - не практично на кухне. Ламинат, на сколько я знаю, нельзя водой заливать в стыках - это же прессованная бумага, хоть и заламинированная. А ещё есть сложный, но интересный вариант - комбинированный пол. Вдоль рабочего стола плитка, а в "столовой" зоне - ламинат или линолеум или пробка, как у Марины.

Quote (Зайцева-Светик)
У нас линолиум полумягкий, сделан под ламинат, и немного фактура дерева, даже на ошупь. Цвет чуть темнее ольхи. Следы постоянно остаются ,пропадают потом конечно, но всёж. А вот про ламинат не соглашусь, сейчас какого только ламината нет ,есть и под плитку и специально для кухни! Так что можно спокойно его водой поливать,ничего не будет. Они и водостойкие есть и с разными покрытиями, я просто начиталась уже)))

вот тут можно глянуть
Quote (Горяинова-Мария)
Они и водостойкие есть и с разными покрытиями, я просто начиталась уже))) Я тоже много читала, когда выбирали. Была статья в журнале, где сравнивли разные покрытия, подвергая одним и тем же воздействиям: упавший окурок, разлитое вино и ещё пара каких-то. Ламинат, конечно, не в секунду намокает, но если сразу не вытереть, то жидкость проникает в стыки.

Quote (Горяинова-Мария)
комбинированный пол. Вдоль рабочего стола плитка, а в "столовой" зоне - ламинат

у нас именно этот вариант. Хотя я бы предпочла отдельную гостинную с ламинатом или паркетом и отдельную кухню с плиткой, но увы, у нас 2 в одном. Сегодня была на ремонте, положили плитку на кухне. Примеряли сегодня гибкий порожек (типа плитнтуса,только гнется как хош), я всю Москву в его поисках объездила, нигде не было нужного цвета, сегодня нашла. Довольна, как слон, красиво получается!!!



 
Risha Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:47 | Сообщение # 102
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
Ламинат, конечно, не в секунду намокает, но если сразу не вытереть, то жидкость проникает в стыки.

на предыдущей кухне у нас был ламинат под плитку и все стыки мы промазывали специальным герметиком для напольных покрытий.
Вот фотку нашла:
 
Лариса Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:09 | Сообщение # 103
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Risha, я тоже склоняюсь к пробковому полу, особенно белого цвета мне нравится. Только вот смущают отзывы, где пишут, что покрытие непрочное, легко проминается, и вообще ненадолго его хватает. Какие особенности у такого пола, легко моется?
Quote (Risha)
Лариса, никаких спец средств у меня нет, я пылесосом прохожусь и влажной тряпочкой с микрофиброй, или же сразу влажной тряпкой всё убираю.Никаких изменений вроде нет. Может потом что-то и выявится, мы всего 2 года как ремонт сделали. От стола и стульев промятостей тоже нет, а вот сынок иногда роняет что-нить очень тяжелое, вмятины появляются. )) Но я не знаю что нужно постелить, чтобы мой ребёнок не испортил. Он у меня и на дверях катался, совсем маленький был, и никакие разговоры, что так не делают не помогали. )))В итоге ручка в ванну снята и муж отказывается её прикручивать, любимая дверь для катания у сынули. Quote (Горяинова-Мария)есть сложный, но интересный вариант - комбинированный пол. Вдоль рабочего стола плитка, а в "столовой" зоне - ламинат или линолеум или пробка, как у Марины. это, наверное, идеальный вариант. Сделаем так с ледующий раз, ))))


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Лада Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:01 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
Можно сделать теплый пол от центрального отопления

Мне кажется это тоже обойдется совсем не дешево и очень муторно. Я уже решила что буду класть ламинат на пробковую подложку. Надеюсь что навесные потолки хоть как-то защитят от возможных протечек. В кухню буду искать по-лучше, вон люди рассказывают что есть специальный для кухни (я этот вопрос еще не прорабатывала) а в комнаты куплю дешевый. Потом всегда можно будет поменять, это не проблема.
От плитки меня уже отговорили. У многих она побилась от того что уронили что-то тяжелое. А с моими домашними - сыном и котом - летит все и везде 7 7 7

Добавлено (09.09.2011, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Risha)
у нас пробковый пол на кухне(в детских тоже)

Приятная штука, но совсем не бюджетная)))
Горяинова-Мария, хороший импортный линолеум достаточно жесткий, не проминается. Но стоит столько же сколько и приличный ламинат.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Guinda Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:00 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
В кухню буду искать по-лучше, вон люди рассказывают что есть специальный для кухни (я этот вопрос еще не прорабатывала) а в комнаты куплю дешевый.

Мы на кухни, положили ламинат предназначенный именно для кухни. расцветка под мраморную плитку.
Quote (Шапокляк)
Потом всегда можно будет поменять, это не проблема.
81


Сообщение отредактировал Guindo - Суббота, 10.09.2011, 01:00
 
Nadushka Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:22 | Сообщение # 106
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подсчитали нам шкафы корридор 2,8 на 2.4 купе 27 тыс с установкой
спальня 2.8 на 1.3 купе+2.8 на 1.2 распашной 31 тыс
вариантов шкафов около 15-20 тока сег выбирали, сайта их вроде нет, электронку я не знаю, у меня есть только их тел

Зашла сег на квартиру, плитку положили - ляпота, красота 81 81 81
Пошла заказывать детскую в СП 85

Quote (Зайцева-Светик)
Это где ты будешь заказывать, на московском СП? И что решила 2 ярусную кровать ?

Quote (Nadushka)
на Мытищах да думали думали и надумали двухъярусную но с летсницей в виде комода

Quote (Екатерина_М)
на Мытищинском СП есть мебель? Когда будешь там на сайте, скинь мне ссылочку, а то искать некогда. Правда детская мне не нужна, мы зимой купили своему кровать машину, вот он сней и переедит вместе =) А вот шкаф и комод нужен, возможно, правда, не сразу, сразу на все денег не хватит. Я посмотрю, может там еще какая-нибудь мебель есть.


Екатерина_М, да есть белорусских фабрик, мы берем детскую МИА
http://forum.my**tischi.ru/index.php?showtopic=50426&st=80&start=80

Quote (Екатерина_М)
Я посмотрю, может там еще какая-нибудь мебель есть.

да там не только детские

Заказала я детскую, жду через месяц 81
вот такого плана брали


только цвета у нас ярко-розовый+зеленый
к кровати мы взяли еще 2 шкафа, каждой моднице личный 7 и комод, одним словом жду и буду хвалиться 85

Вся эта красота обойдётся в 62,5+доставка около 3 тыс+сборка 3,5
Quote (julia25)
енто вместе со шкафами и комодом?

да двухъярусная кровать+лестница+2 шкафа (с ящиками)+комод

Сег поеду на квартиру,говорят доложили ванну,попытаюсь сфоткать


 
Guinda Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:23 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Информация по кухням в Юрьев-Польский, девочки если вы туда поедите, звоните им обязательно, т.к. именно на их стенде образцы есть только корпусов, фасадов (эмаль) и столешница в каталоге. С ними можно договориться и доехать до Владимира, или они туда привезут.
Есть у них электронка, а вот сайта нет. Но прежде чем письма отправлять надо им звонить.
Мы заказ отправили, первый раз нам насчитали 43 200, сегодня жду ответа уже точного.

Quote (Екатерина_М)
это со столешницей цена? и из чего столешница?

да со столешницей, она самая обычная http://www.pgso****uz.ru/tableboards_decors.htm
Quote (Екатерина_М)
все поняла =) а то у нас столешница из иск. камня стоит, как ваша кухня, думала может у них нам столешницу заказать.

Quote (Guindo)
не у них вроде таких вообще нет, как я поняла из разговора.
 
Nadushka Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:34 | Сообщение # 108
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж сег поехал заказывать кухню 81
примерный эскиз такой, но внеслись корректировки,решили слева сделать под посудомойку 60 см,вместо 45


Столешницы из иск камня у них нет,но ее в принципе можно в ЛЕруа купить 7


 
alanna Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:08 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я стесняюсь спросить, колько метров ваша кухня? судя по эскизу, она больше моей квартиры))
Надь, а где вы ходольник планируете поставить? А ящик верхний, который около мойки, он не будет задевать ручку дверки которая под мойкой? (во замудрила) или он так далеко не выезжает?
И еще, девочки, подскажите, возможно купить и установить кухню, а потом со временем купить посудомойку и духову? там стандартно все?

ЗЫ почему закуски на столе нет? 7
Quote (Nadushka)
alanna, на эскизе реально только кухня остальное дорисовка производителя унас практ 14 метров кухня холодильник у нас слева вплотную к гарнитуру,потом сразу идет дверь
Quote (alanna)А ящик верхний, который около мойки, он не будет задевать ручку дверки которая под мойкой?
обычно в угловых шкафах идет вставочка см 5, а потом уже остальный шкафы, чтобы ничего не задевало.У нас так на прошлой квартире было,не испытывала неудобств.
Quote (alanna) (во замудрила) или он так далеко не выезжает? внизу у нас еще будет большой ящик, как 2,чтобы кастрюли ставить
Quote (alanna)И еще, девочки, подскажите, возможно купить и установить кухню, а потом со временем купить посудомойку и духову? там стандартно все? встроенная техника вся стандартна,но мы будем делать все сразу



 
Guinda Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:43 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (alanna)
Guindo, а эскизик кухни не покажете

вот примерно такое будет

эскиза с их проектом пока нет
Цвет будет бордовый с бежевой столешницей, как писала Надюшка столешниц у них нет из искусственного камня.

Quote (alanna)
а потом со временем купить посудомойку и духову? там стандартно все?

мы именно так и планируем пока сделать

Quote (alanna)
Guindo, а плита рядом с раковиной, нормально? можно так?
Можно, когда выбора нет другого 5 Мы такое решение подсмотрели у друзей... они пока не жаловались
Quote (alanna)
ну фотки потом живые покажите, плиз)
обязательно, думаю многим будет интересно увидеть и отзывы услышать о качестве.

девушки у меня проблема, я ни как не выберу обои, в гостиную и на кухню. На кухню в принципе уже присмотрели но теперь их надо найти в магазинах.
У меня вопрос, пишите кто куда ездит обои смотреть 5
Прикрепления: 7877604.png (32.2 Kb)


Сообщение отредактировал Guindo - Суббота, 17.09.2011, 13:42
 
Nadushka Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:51 | Сообщение # 111
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фото нашей стройки...дурацкие т.к.делала в попыха пока дети не вляпались в шпаклевку 4

пол в рабочей зоне на кухне


детская


ванна


По поводу плитки Брали Керамо Марацци на пол (кухня+корридор) и Уралкерамика в ванну.Так вот первая кривущая,вторая отличная.Первая дороже практ в 2 раза второй 2

Quote (julia25)
а в нерабочей зоне на кухне тоже плитка?

julia25, нет ламинат также вставка из плитки у входа ламинат один и тот же на всю квартиру
Quote (Guindo)
обязательно, думаю многим будет интересно увидеть и отзывы услышать о качестве.

сег заказывали кухню....жаловались что много заказов с Королева пошло 7 :7: 7 говорят в Юрьеве уже не беремся даже

но честно качество работы с клиентом конечно оч хромает, чтобы все согласовать....ухххххх.
Дай бог чтобы качество было хорошее и усилия оправдались 81


 
Екатерина_М Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:22 | Сообщение # 112
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тут мучались-мучались с обоями, в итоге вчера поехали и в Леруа все купили. Причем смотрели там раз 10, а эти не замечали (которые в коридор купили), и они так классно подходят, хотя надо поклеить сначала, конечно.
В кухню нам ничего не подходило, т.к. там надо было подобрать под плитку почти белые обои, но чтоб они смотрелись как-то, вот их, как я уже писала мы нашли в XL за 2500 р 10 м рулон, в итоге заказала их на СП за 1700 р.
В детскую купили под покраску в Леруа, а в спальню пока не придумали еще, хотим сделать зоны из нат. обоев, они, конечно, дорогие, но там совсем чуть-чуть надо будет, чтоб выделить зоны.
Я много где была, самый лучший выбор в XL, леруа и хотабыче, как написала Вика.

Девочки нам срочно двери надо выбрать, напишите, где большой выбор!




Сообщение отредактировал Екатерина_М - Воскресенье, 18.09.2011, 15:23
 
Иванова-Ольга Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:38 | Сообщение # 113
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, подскажи, где плитку в ванную покупали? В леруа мне выбор вообще не нравится, а у нас ремонтные работы вплотную подошли к санузлу и ванной,

и еще вопросец) - сколько сейчас стоит работа мастера-плиткоукладочника? Мы ищем мастера, муж плитку сам положить не осилит,
у нас вызвался один знакомый, который готов положить плитку (материалы разумеется наши), из расчета 800 руб. - 1 кв. м. - это сейчас адекватная цена?
Quote (Зайцева-Светик)
Да нормальная цена, конечно зависит от размера плитки, если мазайка обычно дороже стоит!!!

Quote (Nadushka)
ну вообще не дешево,норма 700 руб


 
Guinda Дата: Понедельник, 19.09.2011, 00:12 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
сег заказывали кухню....жаловались что много заказов с Королева пошло говорят в Юрьеве уже не беремся даже

но честно качество работы с клиентом конечно оч хромает, чтобы все согласовать....ухххххх.
Дай бог чтобы качество было хорошее и усилия оправдались

Надюша, я второй день жду от них звонка с суммой и вопросами, звоню Сергею, а он все занят 4

В XL я еще не заехала, была много где, но мне запали одни и теперь мне все не нравится 6 Думаю на СП их заказывать будем.

А мы тем временем взялись за поклейку обоев, что купили в детскую и коридор. Начали пока с детской получается супер, на стене они смотрятся еще лучше. Получается вот так пока:


В комнате будет 4 разных оттенка обоев, разделена на зоны. За сегодня успели только 1 стену оклеить, оч уж муж кропотливо все делает 2

У меня кто то спрашивал про ламинат, вот сегодня сфоткала коробки.
На кухне у нас вот такой: Ламинат Kronoflooring, серия Castello Stoneline, Metallic Slate (art. 8793), 32 класс
Основной во всей квартире: Ламинат 8722 Дуб Montreal 32 класс

И вот наши двери, фотка плохая т.к. на телефон снимала, потом выложу с фотика как сделаю.
Прикрепления: 2275279.jpg (100.5 Kb) · 4823126.jpg (114.5 Kb) · 8180207.jpg (82.0 Kb)
 
Nadushka Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:11 | Сообщение # 115
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
сами виноваты, они говорят от Королева оч много заказов,из Юрьева даже не берут уж вот обещал сюда к нам сам приехать сег завтра посмотрим Я думаю просто они не привыкли бегать за покупателями как наши...Кухни Марии меня 1 раз в 2 недели задалбливают о всех своих акциях рассказывают. Будем надеятся что все будет супер!

Quote (Guindo)
Quote (Nadushka)вот обещал сюда к нам сам приехать сег завтра посмотрим он тебе образцы привезет? Я у тебя хотела спросить, ты видела образцы "пластик" фасады? а то в Юрьев их у них нет.


Guindo, мы выбирали из того что есть в Юрьеве,цвет у нас венге+апельсин, образцы мне не нужны,он должен приехать за предоплатой,почему-то с мужем они так договорились 2

Мы купили дверь входную Гардиан,ест в Леруа Мерлене 7 разница с нашим городом в 10 тыс 4

А мы установили вх дверь+ устанавливаем межкомнатные (сообщ. от 20.10.11)




Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 19.09.2011, 10:13
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:32 | Сообщение # 116
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
По поводу плитки Брали Керамо Марацци на пол (кухня+корридор) и Уралкерамика в ванну.Так вот первая кривущая,вторая отличная.

Надюш, у нас тоже рабочие "ругались" на "Кер. Мар." И по калибру, и по ровности. Особенно бордюры "кривые".
Екатерина_М, мы двери на "Тракт Терминале" заказывали в пав. П-10. Это недалеко то въезда с Ярославки.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Ира Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:15 | Сообщение # 117
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
примерный эскиз такой, но внеслись корректировки,решили слева сделать под посудомойку 60 см,вместо 45

отличная кухня с камином 83 :83:
Quote (alanna)
И еще, девочки, подскажите, возможно купить и установить кухню, а потом со временем купить посудомойку и духову? там стандартно все?

можно!
Quote (Nadushka)
По поводу плитки Брали Керамо Марацци на пол (кухня+корридор) и Уралкерамика в ванну.Так вот первая кривущая,вторая отличная.Первая дороже практ в 2 раза второй

а у нас керамо в ванной и туалете, все отлично!

Quote (Иванова-Ольга)
подскажи, где плитку в ванную покупали?

я выбирала в интернете купили на тарасовке.

у нас доштукатурили балкон, наверное в пятницу будут красить кухню и балкон. муж вчера установил ванну и унитаз, вчера приезжал замерщик из стильных кухонь, все померил, будем заказывать в стильных укхнях. у нас уже все под их размер сделано и окно и фартук и короба все... да и муж там работает, может получится в рассрочку или со скидкой.

забыла вам еще написать, вчера ради интереса посчитали сколько потратили, по самым скромным подсчетам 700 тыс. это еще не включая работы некоторые и не все чеки у нас. страшные какие суммы. можно еще было квартиру купить






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
alivka_05 Дата: Среда, 21.09.2011, 09:58 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
девушки у меня проблема, я ни как не выберу обои, в гостиную и на кухню. На кухню в принципе уже присмотрели но теперь их надо найти в магазинах.
У меня вопрос, пишите кто куда ездит обои смотреть

Quote (Виктория)
Guindo, несколько выше, многие писали где покупали свои обои: Леруа Мерлен, Старик Хоттабыч, рынки строительные и т.д.


Где-то весной я задавала такой же вопрос и многие написали, где покупали обои. Мы в детскую и бабушкину комнату купили в Леруа, в коридор купили в Чистых материалах на Воронке(там очень маленький выбор обоев,хороших обоев практически нет, а наши нам понравились рисунком, но когда поклеили, понялди как огшиблись, это вспененый винил, пока доделывали ремонт, уже кое-где зацепили их 6 ) на кухню мы покупали обои в Люблино, там тоже очень большой выбор обоев, но самое интересное, что потом такие же обои, как мы купили, видели в Щелково 5 дороже правда. А в зал мы обои присмотрели на Тарасовском рынке на ярославке, но мы хотели их комбинировать, и у них не было нужного количества рулонов, заказали через интернет, правда дороже, на рынке они были по 1200, мы нашли за 1600 83 В Старике Хоттабыче тоже смотрели, обоев там куча просто, еще и в каталогах много очень, из того, что было представлено не выбрали ничего, решили заказать по каталогам, были просто обалденные обои и недорогие, но их не было нужного нам количества...вот так вот 83




 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 21.09.2011, 10:21 | Сообщение # 119
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне ещё понравился выбор обоев в XL, прям который около дороги, в Мытищах.
Так и люстр много. И разной мебели (под заказ)



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!


Сообщение отредактировал Зайцева-Светик - Среда, 21.09.2011, 10:21
 
Ира Дата: Среда, 21.09.2011, 12:12 | Сообщение # 120
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
а!Это жесть! 4
Девчонки,а давайте в этой теме писать у кого во сколько обошлись те или иные работы(например,укладка плитки,штукатурка стен,поклейка обоев и т.д.),чтоб соориентироваться,что сколько стоит,сравнить,может обменяемся наиболее выгодными контактами!!? 3 81

сколько стоят работы , к сожалению мой муж не записал, но все записано у того кто делал 81 , муж мой очень хорошо с ним теперь общается, обещал все у него переписать! а из последнего вот что вам расскажу:
Хотели мы на одной стене в кухне делать фактурную штукатурку, и так крутили и так и материалы считали, дорого получается около 15 000 только за работу по одной стене+ еще материал примерно 5000) ну и звонит муж Стояну , это так сказать бригадир у тех кто у нас все делае, и говорит что мол так и так, не будем делать мы эту штукатурку, просто покрасим и все , он нас и уговаривал и меня 2 раза на квартиру вызывал и показывал и образцы привозил и говорил все . "Какая хозяйка красивая, ремонт хороший, а стены просто покрасит" типа не красиво так будет , очень просто, ну и в итоге третий раз меня туда притащил , когда уже вся плитка уложена и швы замазаны, принес опять образцы и говорит не уйду типа пока не решитесь на штукатурку , и даже скидку сделал, говорит, нравимся мы ему, и нанесут нам штукатурку по цене просто покраски 400 р. метр. Ну и как тут было не согласится????? что просто покрасят 400р. что штукатурку нанесут 400р. короче муж сегодня уже поехал за штукатуркой на Речной вокзал ( там фирма по продаже этого добра). а Стоян сказал, что не мог просто допустить , чтоб у нас так не красиво на кухне было- просто покрашено 83






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии