Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 22:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Мобильный телефон
Мобильный телефон
Полина Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:04 | Сообщение # 61
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Полина, а можно наводку 83 За полтинник я телефон не потяну, а за червончик очень даже....и жена хочет "железный" телефон в прямом смысле этого слова

Мы уже месяца 3, как открыли для себя e-bay.**com Там продают ВСЕ! Уже были получены первые покупки (мужу крутейшие рубашки, которые в М. стоят по 3-4 тыс были куплены за 750 р., мармотовский пуховик за 65 дол. - даже боюсь представить, сколько это стоит у нас, мне сапоги за 20 баксов...)
Вожделенные телефоны ТУТ
Надо смотреть внимательно кто продавец. Есть действительно хрень, а есть нормальные продавцы с хорошей репутацией.
 
Емельянова-Ольга Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:22 | Сообщение # 62
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
А ты многими навороченными функциями телефона пользуешься?

нет, я пользуюсь немногими 85 мне как и тебе - чтобы звонил и СМС отправить можно было 7 , крайне редко могу что-нибудь сфотографировать. Но все равно жаба задушила заплатить столько зам корпус и дизайн. Дешевый покупать боюсь: мне с моей "везучестью" обязательно что-нибудь бракованное попадется)) Мне муж купил мой N95 у знакомого с оптового склада без гарантии, вместо 23000 за 18000, на 5000 дешевле чем в магазине. Через месяц обнаружилось, что в нем заводской брак(( поменяли какую-то плату - цена ремонта 5000 рублей. Плюс еще в этой ремонтной мастерской мне сломали заднюю крышку и поменяли батарею с новой на старую 6 .
 
Полина Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:20 | Сообщение # 63
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Емельянова-Ольга)
А заднюю панельку я скотчем прикрепила ;-)

Вот тебе и авторский дизайн! ))))
Ладно, когда-таки сподоблюсь и прикуплю себе, посмотрю-проверю-похвастаюсь, может и ты сподвигнишься. Проблема в том, что мне еще шубу норковую хочется, а две такие покупки одновременно не потянем ))) Пока никак не могу решиться, что нужно больше.
Quote (Емельянова-Ольга)
нет, я пользуюсь немногими 85 мне как и тебе - чтобы звонил и СМС отправить можно было 7 , крайне редко могу что-нибудь сфотографировать.

Вот именно, поэтому, когда муж спросил меня, каким требованиям должен удовлетворять телефон, я сказал, что ЧТОБЫ КРАСИВЕНЬКИЙ БЫЛ!!!! И какого-нибудь нетривиального цвета: розовый, голубой...вобщем какой-нибудь яркий
 
Полина Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:32 | Сообщение # 64
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Емельянова-Ольга)
Дешевый покупать боюсь: мне с моей "везучестью" обязательно что-нибудь бракованное попадется))

Оль, это не предложения дешевые, это просто у нас в стране все дорого! Продавцы желают продавать с бешенными накрутками, "жалкие" 20-30 % никто даже не рассматривает. А в плане конкретного выбора, надо смотреть репутацию продавца, отзывы о нем и стоимость покупок у него (там все это фиксируется автоматически, написать самому себе хорошие отзывы не выйдет). Т.е. если у продавца 2000 продаж с положительными отзывами (все, кто купил на этом аукционе, обязаны поставить положительный или отрицательный отзыв), и стоимость покупок 100-400 баксов - понятно, что это нормальный продавец. А если у продавца 30 продаж (пусть даже с положительными отзывами) и стоимость покупок 10-15 долларов - это лажа (если он при этом предлагает купить у него телефон за 300 дол.). Понятно объяснила?
 
tatooshka Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:23 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня и у мужа сейчас IPhone, мы доволны, особннно муж с новой прошивкой, "все летает".
Из преимуществ - конечно огромный экран ))) в обычный потом вообще неприввчно смотреть.
А до этого были и Нокия различные, в т.ч. и металкорпусы, и самсунги и сони эриксоны...теперь со всем дите играет


 
Екатерина_М Дата: Среда, 20.01.2010, 17:21 | Сообщение # 66
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, а товар новый и его по почте потом отправляют?

 
Полина Дата: Среда, 20.01.2010, 18:21 | Сообщение # 67
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
Полина, а товар новый и его по почте потом отправляют?

Там всякий товар, но телефоны я только новые видела. Отправляют по разному, по почте, курьером... можно застраховать (это недорого)
 
мама-Танечка Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:34 | Сообщение # 68
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня всегда и сейчас были моб.телефоны марки Самсунг, сейчас хочу IPhone приобрести, старый уже 2.5 года, надоел...

[/url]
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:35 | Сообщение # 69
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне Сони Эрикссон нравятся телефоны, сейчас у меня LG и Samsuns тоже ничего.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Lelen Дата: Четверг, 03.06.2010, 14:25 | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вот такой samsung

Прикрепления: 7298778.jpg (6.2 Kb)



 
Вреднюка Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:52 | Сообщение # 71
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в разное время были
1) древняя ч/б "Моторолла" с ужасными звонками (смс и меню - только латиница) - 2002 год
2) нокиа 2100 (на выпускной подарили, в 2003 году)
3) Sharp gx-e30 - на 18-летие купили. Тогда это была новинка (да и вообще я эту модель больше ни у кого из знакомых не встречала).
Это было круто для 2004 года (цена порядка 16.500 на те времена), раскладушка с большим экраном, полифония, 262 000 цветов, камера 1.0Мп (это сейчас уже встроенной камерой на 12.1Мп никого не удивишь, а тогда "норма" была 0.3Мп)

4) Sony Ericsson k790i - купила в сентябре 2006 (тогда он только-только появлялся, цена тоже была порядка 16 тысяч). В итоге он прослужил мне верой и правдой больше 3.5 лет ("умер" неделю назад)...
Сломался в конце апреля (сел аккумулятор, поставила на зарядку - не реагирует). Отнесла в ремонт телефонов, мне сказали, что это глюк платы. Решилась чинить (привыкла я к нему, родимому). Отдала 2600 (300 диагностика, 2300 ремонт). В итоге всё равно все данные были утеряны (осталось только то, что на карте памяти было, а все контакты, звонки, смски и фоти/видео из памяти телефона канули в Лету).
Вообще мне в "ремонте сотовых телефонов" сказали, что "даже если Вы будете сдувать с него пылинки, всё равно у любого телефона есть свой срок службы".
Мой папа покупал (позже меня) такой же телефон - так он у него и года не проработал нормально: надписи на кнопках стёрлись, джойстик начало заклинивать, на некоторые кнопки нажимать надо было сильно, чтобы телефон отреагировал. А я за своим следила - чехольчик, протирала, чистила... В общем, внешний вид сохранился идеальный... 3
Поехала я со своим отремонтированным SE в отпуск, в последний день пребывания на море - тот же глюк (меняла "отпускную" симку на "домашнюю", выключила телефон - он опять не включился). В общем, двух месяцев после ремонта не проработал 6 Короче, решила больше не тратиться на ремонт. Так пару раз отремонтировать - проще новый купить.

5) Купила на замену Sony Ericsson C901.
Хотела снова именно SE (к меню привыкла и фотик мне у моего старого нравился). Между 4 модельками металась)
Чтобы что-то наподобие прошлого, только камеру получше (причем хотела тоже со "шторкой", чтобы не царапать и не заляпывать окошко камеры).
Коммуникатор мне не нужен - я только звоню, пишу смс/ммс (редко) и изредка ICQ вылезаю с телефона. И фоткаю немало, естественно...
Слайдеры, тачскрины и раскладушки не рассматривались: я раздолблю в первую же неделю (от силы - месяц). На такие дела я талантливая)))

* Покрутила ELM (wi-fi подкупил), но он мне внешне не приглянулся "вживую".
* С905 - симпатичный, камера покруче (8Мп), но слайдер (сломаю). К тому же он из-за этого потолще конкурентов. А у меня и так в "маленькой дамской сумочке" вечный дефицит пространства)))
* С902 как-то с первого взгляда не впечатлил, так что я его особо и не рассматривала. Но вроде неплохой аппарат (по характеристикам). Вроде они весьма похожи с C901.
* Но о С901 отзывы были лучше (я по обсуждениям на "Яндекс-маркете" пошуршала перед покупкой). Единственное замечание - кнопки. Мелкие сверху по бокам (с "трубочками"), но для женских или небольших мужских пальцев это не проблема. А с циферками - закругленные, пока тоже не привыкла (у k790i были абсолютно плоские).
Камеру проверила - действительно не хуже, чем была. Вспышка бьёт далеко, так что фотки даже при слабой освещенности "читаемы".
Меню чуть-чуть отличается от меню предшественника, но ничего - приноровлюсь 83


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
StolyarYana Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:33 | Сообщение # 72
Волшебный сундучок
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня Самсунг и я довольно ему уже 3 года и не чего не случилось!



8-926-236-03-04
 
Marisha Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:53 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мою Соньку ребенок недавно сломал пришлось экстренно покупать новый, Выбор пал на самсунг стар, беленький такой, без телевизора только. Ну оочень простой в обращении телефон, большой экран, много разных функций, разобралась за один день. Довольная как слон))))
 
Мервушка Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:51 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marisha)
Мою Соньку ребенок недавно сломал пришлось экстренно покупать новый, Выбор пал на самсунг стар, беленький такой, без телевизора только. Ну оочень простой в обращении телефон, большой экран, много разных функций, разобралась за один день. Довольная как слон))))

7 Такая же ерунда, только у меня Нокья была и дочка ее в ванной утопила, Самсунг стар - недорого и сердито - тоже беленький 3





Сообщение отредактировал Мервушка - Вторник, 24.08.2010, 16:52
 
мама-Танечка Дата: Суббота, 18.09.2010, 09:28 | Сообщение # 75
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчоночки, разрешите похвастаться, вчера муж подарил мне новый сотовый телефон и снова Samsung S8500 Wave (коммуникатор), вот такой, мне оч нравится:




[/url]
 
Малая Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:07 | Сообщение # 76
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (134tatyana)
Девчоночки, разрешите похвастаться, вчера муж подарил мне новый сотовый телефон и снова Samsung S8500 Wave (коммуникатор), вот такой, мне оч нравится:

а мне такой телефончик муж 3 недели назад подарил 3 до дня рождения мы не дотянули - не мой старый телефон ни я 5
за время этого промежутка времени, телефон меня пока только радует, но я еще осваиваю его все функции 83
мне он нужен был не только, что звонить и смс писать, но и в качестве фотика ... еще у него очень удобные экран с функцией "тауч пад" и это очень удобно для прочтения почты, просмотра деталей фотографии и т.п. , ну а дочке там понравились игры - управлять машиной с помошь наклона корпуса телефона ее очень порадовало 7 а мне очень понравилась еще функция управления телефоном жестами - во время разговора мне достаточно положить телефон на стол и он сам включит громкую связь, наклоном телефона переворачиваются страницы или меняется их положение с горизонтального на вертикальное, ну а если надо просто звук звонка отключить быстро, то перевернула телефон и тихо стало 83
 
Ника Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:53 | Сообщение # 77
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж когда-то подарил Sony Ericsson 610i. кажется так называется. К сожалению не спросил какой я хотела. А я хотела поменьше. Но сейчас к нему привыкла. Мне кроме звонков и СМС еще и игры нравятся, которые себе закачала. Удобно, особенно, когда приходится где-то сидеть-ждать.

 
LaViRa Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:37 | Сообщение # 78
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня был Самсунг 7390 раскладушка. Никаких нареканий не было за 3 года работы (для меня он был идеален, получила все, что хотела от телефона). Но добралась до него моя малявка, весь обслюнявила и теперь он не поддается лечению, т.к. эту можель уже сняли с производства. В связи с чем, пришлось осваивать сенсорный на базе Андроида НТС Неrо (муж подарил давно, а яне пользовалась, т.к. не удобно было). Теперь я им довольна, но скучаю по старому телефону. А вот iPhone не мой телефон, не удобно и все, не прижился он у меня, я в нем разочарована.

 
Galinka-malinka Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:30 | Сообщение # 79
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня уже три года Нокиа 7390 раскладушка ( серии Лямуррр) очень люблю этот телефончик,не глючит. Новые ни какие не нравятся. 5





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!


Сообщение отредактировал гаЛчОнОк-2010 - Понедельник, 01.11.2010, 21:21
 
KotovaK Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:24 | Сообщение # 80
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я летом профукала свою любимою Нокия 7390 (правда всегда хотела черную но не случилось) покупала ее 2 раза в силу некоторых принеприятнейших обстоятельств, телефон вытерпливал все порывы моего характера (очень часто летал об пол 8 )не смотря на то что НЕ железный, не глючил и не ломался физически. после второй его "утраты" решила купить смартфон простой, выбор свой остановила на Нокия С5-00 , очень ею довольна, тонкий маленький, удобный в управлении, все нужные мне функции есть, дизайн меня покорил, частично металический корпус,
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Мобильный телефон
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, Тарбина-Ирина, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии