Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 22:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Черный список товаров и магазинов
Натали_Я Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:36 | Сообщение # 121
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty, но в МОЛОКО-то хлеб всегда свежий вроде)))
у меня ребенок почему-то именно туда бегает))))


предлагаю работу!
 
Betty Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:37 | Сообщение # 122
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
Betty, но в МОЛОКО-то хлеб всегда свежий вроде)))
у меня ребенок почему-то именно туда бегает))))

Натали_Я, не всегда в ту сторону ходим 83 А так если идем, то в наш уже не захожу.
 
Ixia Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:14 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, при покупке мороженого в ларьке возле парка (возле ДК в "Подлипках") всегда смотрите на срок годности. Я уже два раза брала там мороженое с истекшим сроком годности. Первый раз у обычного пломбира срок годности истек месяц назад, во второй раз муж взял дорогое мороженое с истекшим в июле (!!!) прошлого года сроком.
Теперь объявили семьей бойкот этому ларьку.

Причем продавец все знает, спокойно сразу деньги возвращает - все равно продаст потом. Просто редко кто смотрит срок годности у мороженого - а зря, можно травануться очень сильно...

 
Мариночка145 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:44 | Сообщение # 124
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ixia)
Просто редко кто смотрит срок годности у мороженого

Честно не разу не смотрела срок годности на мороженном. 8 Видимо на это и рассчитывают когда пролают. 4 4 4


 
мак Дата: Среда, 21.04.2010, 17:54 | Сообщение # 125
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

седня очередной раз пылесосила,и опять обплевалась. Два года назад купили диван МООН за 80 тысяч с набивным рисунком,так он до сих пор лезет,везде малиновый пух. 4 И скрипит просто жуть 4
 
каТюня Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:35 | Сообщение # 126
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

насчет МАГНИТА напротив городской больницы - присоединяюсь к вашему негативу!!!!!!!!!!!
мама моя была любительницей в этот магазин ходить - типа, дешево все так! я сама зашла, "нанюхалась"... мне поплохело! не говоря о том, что в этом магазине ни один кондишн не работает и даже в 30-ти градусную жару вылетаешь оттуда как в рай! 7
в прошлом году мама опять таки зашла туда и купила моему сыну сок - убедилась в сроке годности, все нормуль. Сын выпил полпакета, потом сказал, что сок невкусный. Бабушка за ним допила... Точнее, попыталась - на ее вкус в пакете с соком был уксус!!! 4 Так сильно скис сок. В результате у сына к вечеру температура, боли в животе, понос. 6 6 6
НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ В МАГНИТЕ ПРОДУКТЫ!!!!





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Маришка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:39 | Сообщение # 127
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

каТюня, я помню как то раз туда зашла беременная...у меня токсикоза никогда не было, но вдохнув все "ароматы", пулей оттуда выскочила и все что съела на завтрак оставила рядом (простите за подробности) так что больше я туда- ни ногой!
 
Дёмис Дата: Суббота, 01.05.2010, 15:08 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Курс)
А мы на днях в Ковчеге купили растишку без магнитов

У нас тоже история была в Ковчеге и тоже с растишкой. Я взяла 3 растишки и ещё много всего набрали. На кассе начали расчитываться (а я когда телегу набираем приблизительно подсчитываю сколько получилось, муж ещё всегда надо мной прикалывается по этому поводу) и что-то как-то сумма, кот. нам объявляют с моей не сходится. Ну я думаю, наверное, я ошиблась. Расчитались, я чек взяла, выходим на улицу, смотрю, а у меня растишки на 250р пробито, а взяли-то 3 штуки, а пробито получается 3 раза по 3! 4 Возвращаюсь, там уже другая сидит. Я объяснила ситуацию - она чек мой молча забрала, новый перебила и деньги вернула. Так вот, исходя из того что первая кассирша сбежала (она ж видела мою реакцию - что что-то не то), а вторая всё безропотно, даже ничего не выясняя вернула, я полагаю, что это способ подработки кассиров. Так что проверяйте чеки! А ещё в Ковчеге "свежая" рыба ужасно несвежая и размороженная! Я однажды зашла рано утром (к нам должны были гости днём прийти) решила купить свеженькой форели. А мне продавец, наивно хлопая глазками, говорит "А она ещё не разморозилась до конца..." Вот такая там "охлаждённая" и "свежая" рыба.


Дорогой, я тут пуговку купила, а к ней у меня ни платья, ни сумочки, ни туфелек...

МОЯ БАРАХОЛКА )) Оптом скидки)))


Сообщение отредактировал Дёмис - Суббота, 01.05.2010, 15:09
 
Танюша Дата: Суббота, 01.05.2010, 15:16 | Сообщение # 129
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лено4ек_Т)
Quote (Натали_Я)
я в Весте на Горького боюсь уже покупать сметану Ростагроэкспорт..приношу домой..открываю- плесень и жёлтая вода

ооооо...сегодня в весте взяла такую сметану, ща пойду посмотрю на свежесть


В Весте в таких случаях без проблем возвращают деньги)))
Только чек предъявить нужно 5


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Вреднюка Дата: Среда, 05.05.2010, 22:05 | Сообщение # 130
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я хочу про "Исаевский" рассказать.
Всем давно известно, что развесные салаты - это гадость та ещё, и всё же...
Где-то года 2 назад купила там салатик с майонезом на развес (до этого неоднократно затаривалась - студенческие годы, всё на перекусах).
В общем, прихожу домой, лопаю... и тут во рту резко образовывается такой мерзкий привкус!!! Как будто пепельницу облизала... И что-то между жевательных зубов застревает... В общем, выплюнула... Оказалось - сигаретный фильтр (судя по вкусу и по виду /снаружи белый, а на "срезе" - жёлтый/ - уже б/у), так ещё и без "обёртки", т.е. между зубов эти продольные волокна-"лохмотья" забились... салат выкинула, но привкус меня до конца дня преследовал - никакие "зажёвывания" и питьё не помогали заглушить этот мерзкий "бычковый" привкус... :( С тех пор я в "Исаевском" никакие весовые продукты не беру...

Месяц назад где-то купила в булочной на ул. Декабристов (д. 20, кажется, около "Младенца") "конвертики с черносливом"... Взяла на работу, решила чайку попить. Голодная была, жевала интенсивно 8 Хрум-хрум - искры из глаз... Я выплюнула, пардон, полупрожеванную кашицу... Оказалось, стенку верхнего жевательного зуба "снесла"... Подумала, что косточка от чернослива в начинке попалась... расстроилась, конечно... позвонила в стоматологию... Восстановление зуба обошлось почти в 3 000 рублей (дорогое печенье вышло) 6
Но это ещё не всё. После "ремонта" зуба решила-таки оставшееся печенье докушать, но на этот раз быть аккуратнее. Уже жевала медленно - наткнулась на что-то твёрдое. Выплюнула в кулачок - а там КАМЕНЬ! Реальный такой серый камушек, которых полно на улице валяется... Размер - порядка 0,5х0,3х0,3 см.
В общем, печенье-то вкусное, но вы поаккуратнее с такими вещами, особенно если детям давать.

А насчёт кассиров... Не у нас в городе, но всё же. В московской "Пятёрочке" коллега решил пластиковую посуду к столу купить (день рождения отмечал) - ему посуды пробили на несколько сотен!!! Например, упаковка пластиковых стаканов в чеке - 150 рублей, тарелок - 350 рублей и т.д. Благо - именинник чек проверил на кассе...- Оправдывалась кассир из серии "ну в упаковке же 10 штук, значит надо пробить 10 раз по 15 рублей и 10 раз по 35 рублей"... А не 15/35 рублей за упаковку из 10 штук...
В общем, за такими вещами тоже следить надо... Хотя, когда набираешь много, просто некогда. Меня и саму пару раз "по чуть-чуть" обсчитывали.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Дёмис Дата: Среда, 05.05.2010, 22:19 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ёлы-палы! Снова в Ковчеге хрень купили! 4 Как же достали уже! Стараемся туда не ходить , всё на рынке покупать или в другие магазины ездить, но иногда по-бырому надо - а рядом только он! Купили сегодня помидоры там - самые дорогие выбрали - 3шт. 142руб., салатик сделать решили. Пришла домой, открыла - снизу (та сторона, которую не видно) все 3 штуки порченые (уже коричневого цвета и как размазня) - они очень плотно их упаковали и верхушки торчат ничего хорошие, а внизу вот... 74 Теперь все овощи вскрывать буду или на развес набирать, а вообще конечно там буду стараться больше не покупать их.

Дорогой, я тут пуговку купила, а к ней у меня ни платья, ни сумочки, ни туфелек...

МОЯ БАРАХОЛКА )) Оптом скидки)))


Сообщение отредактировал Дёмис - Среда, 05.05.2010, 23:29
 
каТюня Дата: Среда, 05.05.2010, 22:24 | Сообщение # 132
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дёмис)
снизу (та сторона, которую не видно) все 3 штуки порченые (уже коричнегого цвета и как размазня) - они очень плотно их упаковали и верхушки торчат ничего хорошие, а внизу вот...

я иногда в Весте на такие помидоры нарываюсь. Поэтому стараюсь отслеживать цены - если вчера эти помидоры были по 130 руб, а сегодня уже 110, то они явно начали портиться.
А Ковчег меня поражает - я была уверена, что это хороший магазин! Подруга там рядом живет и все время рассказывала мне, что Веста это отстой и тухлятина, а вот в Ковчеге все хоть и дорого, зато качественно!





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Дёмис Дата: Среда, 05.05.2010, 23:43 | Сообщение # 133
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (каТюня)
в Ковчеге все хоть и дорого, зато качественно!

Вот на счёт "дорого" - это абсолютнейшая правда! Таких цен я нигде в городе не видела (единственное, что там бытовая химия нормально стоит и ассортимент большой, тут конечно всё нормально, а вот остальное... 2 ) А на счёт качества - ничего подобного! Уже столько всего куплено и отправлено в помойку! Ужас! Мне туда идти ругаться просто некогда, я одна дома с лялем, да и невры дороже и свои и лялика, кот. всё это слышать будет. И икру мы там зелёную покупали в банке (домой пришли, открыли - а там уже грибы выросли) и творог порченый. Зелень тоже всё время сверху хорошей прикроют, а внизу уже коричневая. Хлеба я там свежего ни разу не видела. Вот честно! Один раз даже думаю, с утра пойду - его только привезли, ничего подобного лежат кирпичики (в прямом смысле), такое впечатление, что его несвежим туда уже привозят. Я хлеб напротив в "Молочных реках" покупаю - магазанчик неказистый, а вот хлеб там всегда свежий!
Колбаса, купленная в Ковчеге, портится через 2 дня - либо она тоже всегда несвежая, либо они свою ломтерезку никогда не моют и от этого нарезанная колбаса быстро портится.
Веста, конечно, тоже не фонтан, но уж по сравнению с Ковчегом - 66 Там хотя бы подешевле, да и меняют всё без проблем, если вдруг что-то порченое. Говорю, т.к. сталкивалась с этим.
Единственное, что мне нравится в Ковчеге (из еды) это охлаждённые (хотя я в этом сомневаюсь, скорее размороженные) цыплята (именно цыплята, курицы там ужасные страшные). Просто таких маленьких я больше нигде не встречала.


Дорогой, я тут пуговку купила, а к ней у меня ни платья, ни сумочки, ни туфелек...

МОЯ БАРАХОЛКА )) Оптом скидки)))


Сообщение отредактировал Дёмис - Среда, 05.05.2010, 23:48
 
Umka Дата: Среда, 05.05.2010, 23:47 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не очень частый гость в Ковчеге, но всегда была довольна. Никаких таких ужасов там не замечала.
Все, что вы описываете есть в любом магазине.
 
Дёмис Дата: Среда, 05.05.2010, 23:50 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Umka, а я, к сожалению, частый - просто больше некуда идти. Да в других это конечно тоже есть, но хотя бы не за такие цены и не в таких количествах. Совесть иметь надо ну хоть капелюську.

Дорогой, я тут пуговку купила, а к ней у меня ни платья, ни сумочки, ни туфелек...

МОЯ БАРАХОЛКА )) Оптом скидки)))
 
Umka Дата: Среда, 05.05.2010, 23:53 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дёмис, в этом я согласна (про совесть). 5
Я просто цены не сравниваю в магазинах. Но мне всегда казалось, что в Весте еще дороже. 8
 
Оксана_Ко Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:48 | Сообщение # 137
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дёмис)
Ёлы-палы! Снова в Ковчеге хрень купили! Как же достали уже! Стараемся туда не ходить , всё на рынке покупать или в другие магазины ездить, но иногда по-бырому надо - а рядом только он! Купили сегодня помидоры там - самые дорогие выбрали - 3шт. 142руб., салатик сделать решили. Пришла домой, открыла - снизу (та сторона, которую не видно) все 3 штуки порченые (уже коричневого цвета и как размазня) - они очень плотно их упаковали и верхушки торчат ничего хорошие, а внизу вот... Теперь все овощи вскрывать буду или на развес набирать, а вообще конечно там буду стараться больше не покупать их.

Я тоже недовольна овощным отделом в Ковчеге, в таком крупном и дорогом магазине могли б отслеживать качество товара. А овощи я теперь всегда распечатываю, смотрю и прошу завесить сколько мне нужно, ни разу не отказали.
Икру муж брал, оказалась смешанная разных сортов и свежести, так и хотелось пойти и поругаться с ними, но праздник портить себе не хотелось, а рыба свежая только карп и то, который плавает. Дорада и сибас с такими глазами, что видно-полный тухляк!
Надо бы написать в книгу жалоб всем и почаще, может изменится что к лучшему.


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
M@rishka Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:45 | Сообщение # 138
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дёмис)
Ёлы-палы! Снова в Ковчеге хрень купили!

Я не ожидала что в Ковчеге такой бардак! Я часто там закупаюсь, потому что с мелкой тоже одна с утра до ночи сижу, а там очень удобно с коляской ходить, а в других магазинах так не походишь. Но если честно овощи и фрукты там не беру, дорого, в основном в уличных палатках покупаю. Еще раз хотела про Ковчеговские цены!!! Просто космические!!!Памперсы которые в "Аленке" стоят 270 руб. там продают за 330 руб.!!! 4 Я сама была управляющей магазином, так что когда туда захожу, сразу думаю - это сколько же они процентов накручивают!!! Я считаю это перебор!!! Но мой муж все время говорит что зато там все качественное, вот теперь дам ему почитать отзывы про его любимый Ковчег Но все таки скажу пару слов в защиту этого магазина, я достаточно часто покупаю там салаты, которые дома не приготовишь (спаржу, кораллы, фунчезу и т.д.), так вот на мой взгляд и вкус всегда все вкусное и свежее.

 
horenzenko Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:13 | Сообщение # 139
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы как то с мужем заехали в Копейку, которая в Юбилейном- за парком. Там тоже магазин типа Магнита на Циолковке. Я взяла пиво- 2-х литровую бутылку и еще кое-чего. На кассе пробили на пиво другую цену. Сходила посмотрела- цена та же. Говорю кассиру, что хочу вернуть пиво. Надо ждать администратора. Администратор приходит. Я ей объяснила, что хочу вернуть пиво. Пошли с ней к ценникам. Пиво стояло, видетели не на своем месте, но там еще остались стоять такие же бутылки. А эта цена, на которую я рассчитывала, оказывается, за 1.5 литра. А цена за 3-х литровые, вообще, через две полки. Вообщем, все цены перепутаны, да еще и в этих ценниках на стелажах ценники от вяленой рыбы, а рыба в другом месте. Администратор мне долго доказывала, что это я лох и не правильно ориентируюсь в "пространстве". А расставляли это пиво на стелажи- люди все той же национальности, у которых женщина- это мужской род. И еще что то они там доказывали. Вообщем я не стала ругаться и сказала, что бы просто вернули деньги. Администратор, вместо того. чтобы просто вернуть деньги, шла по всему магазину и распылялась, что у них в магазине все здоровски. После этого она попросила меня подождать и пошла за заявлением, которое я должна была написать. Придя в зал она опять что то начала лепетать в мой адрес. После чего я , да, чтобы люди слышали, попросила жалобную книгу и сказала, что хамства терпеть не намерена. Вопрос был исчерпан. Тут же притихла и подсунула мне бумажку, что бы я написала заявление, в связи с чем я возвращаю товар. В заявлении нужно было указать- ФИО и место моей прописки, и чуть ли не мои паспортные данные. Я сказала ей, что и заявления у вас дурацкие, и, что не собираюсь указывать свой адрес. А всего лишь нужно было вернуть тихо деньги и все!!!!!!!!! Хоть у меня и не просроченный товар выл и не общитали меня, но в такое СЕЛЬПО как Копейка я больше не поеду! И товары там тоже не высшего качества, да и персонал- "не первой свежести". Время отняли и настроение испортили! 4
 
Мяфка Дата: Пятница, 14.05.2010, 09:10 | Сообщение # 140
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танюша)
В Весте в таких случаях без проблем возвращают деньги))) Только чек предъявить нужно

мне даже без чека возвращают там деньги))
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Svetlana_Lana, ariaexore, BlackVuelgj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии