Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 09:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Ведение беременности не в ЖК
Архипова-Мария Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:50 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Я ходила, мне не понравилась. Первое впечатление- дама вроде приятная, но она мне зеркало ввела так, что у меня глаза на лоб полезли. хотя порог чувствительности у меня довольно высокий. У меня есть опыт хождения по гинекологам, но такого грубого обращения я не видела ни от кого. Она видела, что мне больно, но продолжала свои грубые садистские действия, ухмылялась, приговаривая- "а как же ты рожать собираешься" 2
Еще раз жизнь свела в беременность, я наблюдалась в Здоровье и обратилась к ней за обменкой и сертификатом впоследствии, и она в грубой форме мне отказала- где наблюдаетесь, там и получайте. 2
В общем- человек-камень, ей плевать на всех и все. И опыт не компенсирует наплевательского отношения к пациентам. 85
Кроме того, я не единожды слышала из первых уст о неправильной диагностике, что не удивительно при таком отношении.


как о другом человеке.....Татьяна Владимировна - замечательный человек, очень мягкий и деликатный, ушла к ней из ЖК и до сих пор благодарна, теперь по всем вопросам только к ней


 
777imhelen777 Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:38 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет!Согласна!Если ты осталась в таких впечатлениях,то явно врач допустил ошибку!!!!И мы все адыкватные всеже люди,люди да,и хотим,чтобы к нам относились по-людски

Добавлено (19.07.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Девчонки а никто не слышал про программы годового прикрепления,немагу никак найти что подходит,вот хорошие отзывы о http://www.sovmed.ru/index.php?,что скажите,стоящая тема,мне понравилась,дайте совет пожалуйста!


семенова
 
magic_of_you Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:52 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
И грубости при приеме никогда не видела, всегда смотрела очень аккуратно, хотя болевой порог у меня очень низкий.

анологично. я вообще не представляю себе, чтобы Татьяна Владимировна кому-то нагрубила или больно сделала. я очень расстроилась когда она стала заведующей и участковый врач сменился.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
natusikk Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:58 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто в последние дни/месяца ходил оформлять декретный со справкой из ЧАСТНОЙ клиники? Как обстановочка в нашей ЖК - не гоняют? и сильно ли нервы мотают?
и по поводу самой процедуры: не совсем понятно, если у меня справка из частной клиники - надо ли тогда ещё идти к своему участковому? (на учете в ЖК вообще не стояла за эту беременность) или достаточно регистратуры и заведующей??? и как работает Стрельникова, если кто знает...
 
marion Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:26 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natusikk, а что такое "наша ЖК"? их же несколько в городе. если в Костино - я оба раза звонила в регистратуру, просила поговорить с заведующей, объясняла ей по телефону ситуацию (что наблюдаюсь в другом месте, хочу выписать сертификат), оба раза меня заведующая к себе приглашала, к участковому врачу я не ходила. но вам, как я вижу, больничный нужен? если да, думаю, без участкового не обойдется... вы позвоните заведующей и уточните, как быть. удачи 83



Сообщение отредактировал marion - Пятница, 17.08.2012, 15:27
 
natusikk Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:47 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой... имела ввиду ту, что при роддоме))) про дзержинку читала, что там без проблем выдают, а в той что на Октябрьской - нервы сплошные. но инф-ия старая, поэтому интересуюсь - как сейчас там - также или подобрели))))... а мне, да - больничный нужен, ну или не знаю как он правильно называется - для выхода в декрет который! хотя и сертификат тоже нужен, но с ним потом нервы будем мотать))) на первом месте сейчас - декрет получить))))

Добавлено (19.08.2012, 15:47)


Сообщение отредактировал natusikk - Понедельник, 20.08.2012, 11:39
 
МамаСони Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:24 | Сообщение # 107
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
ушла к ней из ЖК и до сих пор благодарна, теперь по всем вопросам только к ней

вы именно беременность у нее вели платно?
Quote (natusikk)
а мне, да - больничный нужен, ну или не знаю как он правильно называется - для выхода в декрет который!

тогда к врачу нужно, и, думаю, наблюдаться у них до родов, т.к. по больничному листу они вас вести будут...


мой пристрой тут
 
Lera) Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:01 | Сообщение # 108
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдаюсь в МСЧ-170 по полису ДМС. У всех хорошее отношение к беременным-начиная от девочек в регистратуре, заканчивая зав. отделением. И бонуом-ОЧЕНЬ маленькие очереди, т.е. для беременных выделено определенное время (первые часы приема). Сколько раз я ни приходила, всегда была первой, или второй)
 
МамаСони Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:48 | Сообщение # 109
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LeraMalinka, а полис какой кампании? на сайте у них ничего нет о платном ведении беременности(((

мой пристрой тут
 
Лёля Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:11 | Сообщение # 110
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони, у нас от работы тоже есть ДМС, и возможность прикрепления к МСЧ или дроугой поликлинике по выбору из списка. Страховая - согласие. Правда, в нем по ведению беременности много ограничений есть.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Lera) Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:19 | Сообщение # 111
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони, у меня Межрегионгарант какой то... а у подруги Ресо, она там же наблюдалась
 
Макарена Дата: Среда, 05.09.2012, 18:14 | Сообщение # 112
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

эту беременность решила по контракту вести, т.к.есть не очень хорошая хроническая болячка со стороны почек, искала врача, который не будет выносить мозг по малейшему поводу 83 заключила с андреевскими больницами в мытищах врач мушьяков д.р., пока всем довольна 83 еще рассматривала медикаменте у колесниковой с.н., но она спугнула ограничениями (на море нельзя, секс нельзя) 5



 
Vendetta Дата: Среда, 05.09.2012, 22:58 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я в Андреевских, только у Городецкой М. Д. Вот уже 4 месяца прошло, пока всё нравится. Очень радует контрактная возможность неограниченной мобильной связи с доктором, неограниченного количества приёмов и отсутствие очередей. Даже без записи ждать почти не приходится, сразу практически принимает. А уж как анализы берут там... Эх, наши поликлиники никогда, наверное, до такого сервиса не дорастут. Даже кровь из пальца, уж на что не люблю сдавать, а и то совсем не больно и даже следа не осталось! Вся фишка в иголке... Хоть за сервис и приходится платить, конечно.

 
Лапушок Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:32 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдаюсь в Медика-Менте у Колесниковой, пока все хорошо, всем довольна. Колесникова - приятная молодая девушка, ограничений пока никаких нет, но из-за того что у меня будет 3-е кесарево, и уже есть 2 рубца на матке, то наверно в конце беременности ограничения появятся...







Всем отличного дня!!!
 
K_Olga Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:25 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пока тоже склоняюсь к ведению беременности в Москве, т.к. беременность не самостоятельная, да и двойня. Хотя на сохранение пока легла в наш роддом, а там посмотрим дальше, что будет. В моей клинике можно и контракт заключить на ведение, а можно просто оплачивать специалистов, самое удобное для меня, что мой гинеколог в выходные работает. А свой телефон еще при первом приеме мне дала, сейчас даже в больнице некоторые назначения врач просит, чтобы я с ней согласовала.


 
МамаСони Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:37 | Сообщение # 116
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K_Olga)
В моей клинике

это в какой?


мой пристрой тут
 
K_Olga Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:06 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони: Витроклиник (метро Тушинская).


 
Esenia Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:42 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я наблюдалась у Колесниковой ,чтобы она пугала-никогда такого не было.даже в самых тяжелых ситуациях очень ободряла! очень грамотны врач.мне есть с чем сравнить. две первые беременности потеряла из-за непрофессионализма врачей и штампованности..сложное заболевание,все отпихивали и МОНИАГ и в том числе.Теперь я мама двоих деток!




Есть только миг между прошлым и будущим...
 
OlgaD Дата: Суббота, 10.11.2012, 09:17 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдалась в Здоровье у Елены Феликсовны. Хороший специалист.

 
chukcha Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:37 | Сообщение # 120
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень нравится Городецкая Марина Давыдовна из Неболита. Да и в целом данный медицинский центр очень неплох))

Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии