Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 16:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
Д/с № 26 "Росинка"
Любава Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:19 | Сообщение # 81
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-Танечка,
Quote
зачем тогда выписали?
В т ом то и дело что вчера еще ничего не было...у нас второй... Кстати в сад за охрану еще ежемесячные выплаты по 200р. И за сентябрь нам дали квиток полностью оплатить.. Сказали что в октябре все вычтут..
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:23 | Сообщение # 82
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
И за сентябрь нам дали квиток полностью оплатить.. Сказали что в октябре все вычтут..

я вот вчера у них об этом постеснялась спросить... вот так сюрприз... значит нам за 2 месяца надо будет вперед заплатить, а потом все компенсируют...
а что еще помимо охраны нужно платить, никто не знает? а кислородные коктейли в нашем саду дают? а бассейн у нас есть в саду?


[/url]
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:24 | Сообщение # 83
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
В т ом то и дело что вчера еще ничего не было...у нас второй...

выздоравливайте скорее! у нас сопли ттт вроде прошли... хоть бы вторую волну не подцепить...


[/url]
 
Любава Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:36 | Сообщение # 84
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-Танечка,
Quote
а потом все компенсируют
... Подозреваю из наших же денег.. 7
Quote
а кислородные коктейли в нашем саду дают?
Раньше были...сейчас ненаю..

Quote
а бассейн у нас есть в саду?
Нет
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:54 | Сообщение # 85
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Нет

жаль.. просто я читала тут Публичный отчет, стр. 9: "Занятия в бассейне организуются для детей, начиная с 1-й младшей группы с учетом адаптационного периода. Обучение плаванию проводит инструктор по физкультуре и плаванию Коломина Е.В." значит, воспитатели детей водят в басик? только куда, нужно будет уточнить, но позже...в след. году...таких маленьких в басик не берут.
Quote (Любава)
... Подозреваю из наших же денег..

логически 83


[/url]
 
Milessi Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:59 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем привет, мы в группе " НЕВАЛЯШКА"
Что касается "добровольного взноса" то это говорила мне заведующая при первом посещении, типо сколько можете, все под подпись )
список с химией и товарами еще не давали ... наверно позже дадут, жали квитанцию об оплате только
Девочки, кто знает про нашу воспитательницу Валентину Петровну, как вообще она? 83
нам вроде понравилась, но потом время покажет, ну и группа сама тоже нормальная, обычный садик, вот только что то мальчиков много в нашу группу определили, я думала что поровну деток будет, как мальчиков так и девочек 81



 
мама-Танечка Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:09 | Сообщение # 87
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Milessi)
список с химией и товарами еще не давали ... наверно позже дадут,

это тоже видимо меня ждет:)
Quote (Milessi)
Что касается "добровольного взноса" то это говорила мне заведующая при первом посещении, типо сколько можете, все под подпись )

про взнос мне тоже ничего пока не сказали..
Milessi, привет!
Quote (Milessi)
" НЕВАЛЯШКА"
Интересно, мы куда попадем, в какую группу


[/url]
 
Артемова-Марина Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:14 | Сообщение # 88
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Сегодня забрали карту из поликлинники... Сегодня или завтра пойдем в садик относить...

 
Milessi Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:24 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
Интересно, мы куда попадем, в какую группу

Мне при первом посещении говорили, что деток будут распределять по группам максимально приблизительного возраста, не знаю как в других группах, но в неваляшке есть возраст 2,6 2,8 и 2,2 у других еще не интересовалась
может и к нам попадете, если местечко еще есть у нас )))





Сообщение отредактировал Milessi - Четверг, 22.09.2011, 15:37
 
alla7979 Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:00 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milessi, добро пожаловать в "Неваляшку"-мы тоже оттуда. Про Вал.Петр. мне рассказывала наша бывшая воспитательница-что она в меру строгая с детишками, очень большой опыт (около 30 лет стажа), не сюсюкает, в общем, как мне (в шутку, конечно) сказали-что у нее, как в армии. Мы ходим с 1 сент., сначала были у др.воспит., потом перешли к этой (она была в отпуске). Ну, а конкретно лично я что могу сказать-мне она понравилась, да и деть мой охотно к ней идет-не боится (всегда смотрю на его реакцию при виде воспитательницы). На лицо она мне очень понравилась-приятная. А так, думаю, время покажет. Да и потом, наша бывшая воспит. говорила, что она очень хорошая, а нашей бывшей я очень доверяю-таких воспитателей еще поискать надо.

Добавлено (22.09.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Да, список химии мне тоже еще не дали, платежку сегодня выдали.


 
Milessi Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:12 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alla7979,
Хорошо, что хоть что то знаете про нашу воспитательницу, это здорово! 5
Мой такой хулигашка, что надеюсь он там слушаться будет!
Мне тоже она понравилась, надеюсь найдет подход к каждому малышу, все детки индивидуальны!
Мой пока поплакивает, но уже лучше, забираю в пол 11, ВП так сама сказала, других деток смотрю чуть позже забирают, кого-то раньше.
знаете ли что нибудь про дальнейшее привыкание по часам? на обед кто нибудь оставался?



 
alla7979 Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:33 | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Milessi)
Мой такой хулигашка, что надеюсь он там слушаться будет!

Ну, мой точно такой же. В.П. каждый день мне рассказывает, как он хулиганит и дерется...
Quote (Milessi)
Мой пока поплакивает, но уже лучше,

И опять тоже самое, но, надеюсь, привыкнет.
Мы с 1 сент. ходим, сначала до 10 было, последнюю неделю до 11, а завтра первый раз на обед оставят Страшно чего-то... Но я очень ее попросила, если что-то будет не так, чтобы тут же звонила, я сразу же прибегу. Но забираю я его-он улыбается, машет всем деткам "пока", и В.П. раз десять скажет, пока она не ответит. Не знаю, вижу по его поведению, что она ему не то чтобы нравится, но по крайней мере не боится-значит, не обижает детишек. А то тут такого поначитаешься...
Да, забираю его в 11, но там еще 5-7 детей остаются на обед-наверное, "старенькие", мы-то "новенькими" считаемся.


 
Milessi Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:51 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже привыкаем потихоньку, каждая мама переживает за своего малыша, забираю его, тоже нормально, не плачет, прихожу играет, носится. один раз пришла плакал он и Даня, ВП сказала что они игрушку не поделили, думаю это про вашего, если там другого Дани нет 5
Я так поняла, если вы ходите с 1 сент, то какие же вы "новенькие", мы неделю только ходим, тк 2 недели проболели после первого посещения сада

"старенькие" сколько ходят?

Добавлено (22.09.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Интересно будут ли какие собрания в "Неваляшке"?



 
alla7979 Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:27 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С 1 сент. мы ходили полторы недели к другой воспит., а к этой, получается, чуть больше недели.
Ну, ведь путевки раздаются с июня вроде, может, уже с лета кто-то ходит... Не знаю, бывает ли такое в яслях. Хотя она же в отпуске была... В общем, путано все это.
Quote (Milessi)
один раз пришла плакал он и Даня, ВП сказала что они игрушку не поделили, думаю это про вашего, если там другого Дани нет 5

Про другого Даню не знаю, еще ни родителей, ни детей по именам не знаю, только некоторых в лицо.
А про собрание пока ничего не говорили.


 
Аня Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:05 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
"Занятия в бассейне организуются для детей, начиная с 1-й младшей группы с учетом адаптационного периода. Обучение плаванию проводит инструктор по физкультуре и плаванию Коломина Е.В."

мама-Танечка, Вы наверное перепутали. Это про бассейн в саду № 21(Калининградский проезд, д.1).


Романова Анна
 
Milessi Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:52 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (alla7979)
уже с лета кто-то ходит

Думаю что с лета вряд ли кто ходит, в основном с 1 сент пошли многие, мы со второго сент к Окс Владимировне, но заболели...И потом уже к ВП



 
alla7979 Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:01 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milessi, мы с 1 сент. тоже ходили к Окс.Влад., а через неделю уже к нашей. Мы пока не болеем, тьфу-тьфу, но я готова к такому повороту событий-у многих сопли, кашель. Да мы к тому же и дома все немного приболели. Так что ждемс...

 
Юляша Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:57 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже из Неваляшки! 5 Отходили 2 недели. Правда сейчас уже дома неделю сидим, уж соплюхи у нас больно сильные были. В понедельник собираемся в сад 5
Про Валентину Петровну я слышала только хорошо 5 Что с детками она, как курочка с цыплятками 5 У подруги дочка в 7 классе, так та до сих пор Валентину Петровну вспоминает и говорит, что она была у неё самой любимой воспитательницей 5
Спрашивала про собрание, сказали, как только группа соберется полностью, будет. Пока мало детишек ходит.
 
alla7979 Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:01 | Сообщение # 99
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юляша, а я и смотрю-что-то вас не видно совсем. Выздоравливайте! Мы вот сегодня первый раз до обеда остались, сейчас забирать пойду...
И очень радует, что мнения о ВП у всех совпадают, вот если бы разнились, тогда плохо дело было бы...


 
Milessi Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:27 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alla7979,
Я тоже приболели, я от ребенка подцепила видимо, но уже выздоравливаю...
Сопли в саду хватали уже 2 раза...Думаю это теперь часто будет ((( так всегда в садиках ((( и на себе уже испытали прелести соплей и кашля!!!
Не болейте! это невыносимо тяжело для себя и ля малыша



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии