Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 06:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Ребенок и телевизор
Ребенок и телевизор
nadindv Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:51 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам ТВ сам по себе тоже не интересен, если и включен, то дочь обращает на него внимание если там звери и дети в рекламе или какая нибудь заставка от сериалов!!! Но мультики мы любим и смотрим их по DVD или на компе, ну тут я сама контрлирую что и сколько смотреть, они как палочка-выручалочка идут!!! Очень любим Лунтика, но он начинает нам надоедать и она его иногда не смотрит идет как фон, а выключать не дает, вот это и пугает! Насчет задержки речи, наверно соглашусь, в свои 2,3 года мы просто не хотим разговаривать!!!



 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 06.01.2010, 01:26 | Сообщение # 82
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не согласна по поводу задержки речи,хотя конечно смотря что показывать. я наверное с 6 месяцев ставила ненадолго презентации на развитие речи, в итоге к году, она мне рассказывала все эти презентации. В основном ставлю развивающие диски: сейчас смотрим уроки чтения, учитесь как в сказке и т.д., чуть помладше помагал бэйби энштейн, там мы выучили животных. Смотрим разные стихи, уроки математики и т.д. Любит клипы детские смотреть, в итоге сейчас знает очень много детских песенок. А ставлю в основном 1 или максимум 2 раза в день диск какой-нибудь. Ей нравится всегда, да и я довольна. И есть время отдохнуть и ребенок развивается. А мультики она не особо любит.
P.S.Все диски качаю с интернета.


 
Солнечная-зайка Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:41 | Сообщение # 83
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой смотрит телик, чаще это какие то рекламы, песни (клипы), в последнее время просит на центре музыку включить, слушает наши рус. песни из мультфильмов, а наплясывает как)))


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
персона Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:17 | Сообщение # 84
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если ТВ много, доча возбуждается, и очень беспокойно спит. Замечено..

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Турлаева-Елена Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:22 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот тоже совсем не согласна по поводу задержки речи, мы тв начали смотреть очень рано, чуть ли не 4 мес., говорить дочка начала тоже очень рано первые слова "мама", "папа" 8 мес, самое первое слово было "дедя" в 7мес. Сейчас дочке 1г 11мес, она со мной песенки поёт, стишки Барто повторяет. А из телевизора нам очень полюбилась реклама с песенкой "Мама", она сразу как первый раз услышала стала её петь.


 
Таньша Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:09 | Сообщение # 86
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сына в 1 год и 10 месяцев обожает смотреть мультики про кракодила Гену. и Любит сериал по стс "воронины". Что он нашёл интересного для своего возраста, не понятно. Если мы переключаем серил, то он возмущается и требует включить его обратно. Хотя может смотрит из-за того, что он смешной и поэтому заоострил внимание, когда мы смеёмся. А что смотрят по телеку ваши детишки?

 
Aleksa Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:13 | Сообщение # 87
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я уже вешаюсь от фильма "любовь-морковь2" сама включает и смотрит от начала и до конца и так уже целый месяц с нового года 4 и диск прятала и уговаривала что нибудь др.посмотреть в ответ только истерика. в субботу пошли покупать фильм "бетховен" и "101 долматинец" не вдохновили ее эти фильмы чуть чуть посмотрела вытащила диски задвинула их под стенку и врубила свою морковь 4
 
Настёнка Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:16 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой Костюшка любит смотреть прыг-скок команду по теле-няне, спокойной ночи и конечно мультики, но я ему только наши разрешаю смотреть, никаких там черепашек-ниндзя. 5

 
Оксанчик Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:29 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы смотрим канал Теле няню в основном, просит включить ей Каляку-маляку, есть там такой герой, хотя так она называет все передачи детские и мультики))) любит мультики очень, ещё прыг-скок команду, повторяет за ними всё.. ну и спокойной ночи, малыши смотрим

 
Любава Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:09 | Сообщение # 90
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы уже смешариков всей семьей смотрим. 7

Поделитесь впечатлением про Лунтика! Вот мне лично кажется, что тот кто этот муль создаввал, что то "принял на грудь" или покурил не то! 5

Сообщение отредактировал Любава - Вторник, 26.01.2010, 01:11
 
Оксанчик Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:18 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Поделитесь впечатлением про Лунтика! Вот мне лично кажется, что тот кто этот муль создаввал, что то "принял на грудь" или покурил не то!

да не)) тут всё нормально.. когда создавался мультик про Лунтика, был проведён опрос среди детей.. на основе этого опроса и был создан такой персонаж и такого цвета, специалисты сказали что это самый любимый детский цвет (фиолетовый)
А мне нравится Лунтик! И учат детей в мультике правильным вещам! 83


 
Любава Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:21 | Сообщение # 92
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик,
Quote
А мне нравится Лунтик! И учат детей в мультике правильным вещам!

В этом не сомневаюсь. Про сам персонаж. Какоето неприятие у меня к нему. Если мой малыш примет его, то не буду против!

 
Чертенок Дата: Вторник, 26.01.2010, 03:51 | Сообщение # 93
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
Мы смотрим канал Теле няню в основном, просит включить ей Каляку-маляку, есть там такой герой, хотя так она называет все передачи детские и мультики))) любит мультики очень, ещё прыг-скок команду, повторяет за ними всё..

Мы тоже любим теле няню,но больше всего сыну нравится Фани инглиш,за уши не оттащишь в этот момент!Ну и мультики "Домовенок Кузя","Ну,погоди!" и т.д.А тут "тачки" посмотрел,и теперь по несколько раз на дню просит Молнию включить!
 
ОльгаФ Дата: Вторник, 26.01.2010, 08:38 | Сообщение # 94
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы любим смотреть 3 мультика про богатырей: Илья муромец и Соловей разбойник, Алеша Попович и Тугарин змей, Добрыня Никитич и Змей горыныч. еще любим "Ох и Ах" и "ну, погоди!"
 
Танюша Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:06 | Сообщение # 95
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
Мы смотрим канал Теле няню в основном

А больше-то по нашему ТВ и смотреть нечего 6
Еще моя доча примерно с 1,5 лет обожает смотреть "Папины дочки" 5 Вот уж тоже не понимаю,что она в нем нашла. Если папа переключает, то доча сильно возмущается.


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Таньша Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:46 | Сообщение # 96
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Aleksa)
я уже вешаюсь от фильма "любовь-морковь2" сама включает и смотрит от начала и до конца и так уже целый месяц с нового года

у меня с таким же фанатизмом "крокодила гену" смотрит, уже наизусть мультик знаю. хотя есть польза втом, что они так смотрят, мой сынок лежит на диване во время просмотра, а в этот момент можно поспать рядом, наш папа так и делает в выходные 5


 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:07 | Сообщение # 97
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя любит рекламу, "Модный приговор" по первому и "Галелео" по СТС. На самом деле очень прёт её Пушной, Зайцев и историк моды Васильев. Прям как увидит их, так от восторга сиять начинает 7 Ещё канал россия 24 любит. Там всякте новости РБК, политика и т.п. Мультики не любит, другие передачи и фильмы тоже.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
koty30 Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:19 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Моя любит рекламу,

вот-вот и у нас тоже самое, как только слышит что началась реклама несется к телевизору, пробовала мультики ставить мойдодыр и другие, но пока хватает только на 5 мин, наверное рано ёще 83
 
nadindv Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:49 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы если и смотрим что то только мультики, любимый это Лунтик, но и наши советские тоже любим!!! А сам телевизор не воспринимаем, хотя раньше тоже оень любила рекламу!!!! 7



 
Любава Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:10 | Сообщение # 100
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой тоже рекламу любит где детки поют и стихи читают.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Ребенок и телевизор
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии