Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 12:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Ребенок и телевизор
Ребенок и телевизор
VAVA Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:27 | Сообщение # 101
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Поделитесь впечатлением про Лунтика! Вот мне лично кажется, что тот кто этот муль создаввал, что то "принял на грудь" или покурил не то!

Отличный мультик! Сама с удовольствием его смотрела! добрый и поучительный. Младший подрастет, обязательно буду ему Лунтика показывать! 5


 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:28 | Сообщение # 102
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя смотрит теле-няню, все программы подряд, разве что на "всезнамуса" не реагирует))

к телевизору прикипела - отгоняем тапками((((( Носится за мной по дому с пультом и орет - "мульть, мульть"..... - включай, мол, мультик.
Единственное -смотрит только мультяшных персонажей и ведуших Теленяни, все остальные люди на ТВ ей глубоко до лампочки, даже если идет детский фильм.

А когда нужно спокойно, пардон, в туалете отсидеться, теленяня - лучшее средство завлечь ребенка))

Из мультиков предпочитаем "Крот" (Чехословакия) и Дельфиненок Му-Му, а наши старые советские не катят пока.


 
ШПИЛЬКА Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:25 | Сообщение # 103
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Телевизор моя тоже любит. Очень нравится когда детки на экране танцуют и поют, да и взрослые концерты тоже уважает, мультики, но пока с непонятным предпочтениями. В выходные попали случайно на фильм "Усатый нянь", хочу сказать, что дочке очень он понравился-просмотрела весь!


моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=64357cab453079a0e0a34602bdd815af
 
Крысанова-Светлана Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:27 | Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чертенок)
"Ну,погоди!"

Мы из него копируем все плохое... стараюсь его не показывать. Любим Лунтика, сов мультики (домовенка Кузу, Варежку, Гену, Приключение Лоло, Мамонтенка, Тигренка и его друзей, Винни-Пуха и др) всех и не припомню. Сам выбирает диск и включает что ему нужно! Спокойной ночи смотрим, когда в сад не ходим, а если в сад идем - спать ложимся в начале девятого.
Quote (Медведь-Татьяна)
"Модный приговор"

раньше оч нравился, дефилировал по комнате перед зеркалом, остыл



 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:57 | Сообщение # 105
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Крысанова-Светлана)
раньше оч нравился, дефилировал по комнате перед зеркалом, остыл

а мою просто ведущий прёт) Что Зайцев, что Васильев. Кстати щас вспомнила, ещё ей безумно нравится дядька из рекламы Пятёрочки. Тоже как увидит, так улыбка как у крокодила))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Татьяна Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:24 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне казалось, что мой сынишка телевизор не смотрит, иногда только "Спокойной ночи.." или теленяню, пока вчера я не услышала от него "Цены упали по-чёрному!"
 
koty30 Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:29 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Татьяна)
пока вчера я не услышала от него "Цены упали по-чёрному!"

5 5 5 5

Татьяна, если ваш сынуля не смотря рекламу заговорил фразами из нее, то моя скорее всего скоро начнет мяукать, тк смотрит про кошек не отводя глаз 83 .

 
Татьяна Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:45 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (koty30)
моя скорее всего скоро начнет мяукать, тк смотрит про кошек не отводя глаз
81 5

я про своего только что сообразила - может, когда наш папа футбол какой-нибудь смотрит или хоккей, такая реклама идёт, или у бабушки и дедушки набирается (прелести коммунального существования)))) просто я телек редко включаю, а мульты на компе смотрим

 
koty30 Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:57 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже стараюсь не включать, но в моменты когда мы кушаем, без него никуда, а точнее без неё (рекламы) рот не открывает 6 , поэтому приходиться идти на поводу, чтоб хоть как-то накормить 5 .
 
mar725 Дата: Среда, 27.01.2010, 00:21 | Сообщение # 110
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой, тоже рекламу смотрит открыв рот 7 , во время еды очень помогает.
 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 27.01.2010, 00:27 | Сообщение # 111
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Вот мне лично кажется, что тот кто этот муль создавал, что то "принял на грудь" или покурил не то!

5 Люба насмешила. На мой взгляд познавательный мультик, что такое хорошо, и что такое плохо описывает! 83
Моя смотрит все подряд, теленяню по утрам, смешарики, лунтика, и наши советские. От сказки "!Морозко", мы теперь балдеем, как дед Мороз выходит, с криками и позывными несется к маме... 81 "Королевство кривых зеркал", тож посматривает.



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Nadushka Дата: Среда, 27.01.2010, 15:37 | Сообщение # 112
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя избирательна, мульты мы не смотрим смотрим СПРОСИ У ВСЕЗНАМУСА, ДАВАЙТЕ РИСОВАТЬ, БОЛЬШИЕ БУКВЫ и прочие познавательные программы...медалистка растет блин 7

 
Nadushka Дата: Среда, 27.01.2010, 15:40 | Сообщение # 113
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да еще ей оч нравиться FUNNY ENGLISH, как только начинается мульт кричит, такое смотреть не буду 85

 
mar725 Дата: Среда, 27.01.2010, 16:43 | Сообщение # 114
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из мультиков мы ТАЧКИ, обожаем, в день по 10 раз готов смотреть. Только просыпается и самое первое это БИ_БИ ему надо чтобы включили. Больше ничего смотреть не хочет. Сразу видно парень растет, одни машины на уме, причем он даже играет в основном только с машинками. Остальные игрушки просто игнорирует. 7
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:58 | Сообщение # 115
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Поделитесь впечатлением про Лунтика! Вот мне лично кажется, что тот кто этот муль создаввал, что то "принял на грудь" или покурил не то!

5 мне он сначала вроде как нравился (это был первый наш мульт, где-то в 2 и 2), потом начал слегка раздражать, уж больно во 2-м сезоне он стал... литературным языком говоря, наивным и доверчивым 83 и к тому же черезчур каким-то неуклюжим. Потом я как-то с ним то ли смирилась, то ли Лунтик немного к жизни адаптировался в 3 и 4 сезонах 5
Но вообще все быть может: вот ведь какой косяк вышел с Телепузиками и Маззи 7 83


 
kety Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:36 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочке сейчас 2,9. Я ограничиваю просмотр телепередач и мультиков. Максимум 2 часа в день (включая "Спокойной ночи малыши").
"Тачки" - это наша огромная проблема. Года в 2 я сама первый раз включила ей этот мультик и мою кроху как накрыло: она требовала ТОЛЬКО этот мультик. В один прекрасный день я не выдержала и спрятала этот диск. Прошло уже пол года как она его не видела, но все равно вспоминает. Убрала я этот диск из соображений психологической устойчивости моего ребенка. После просмотра "Тачек" дочка становилась нервной и капризной. Видимо большинство детей (и мою кроху) привлекает в этом мультике не его смысл (хотя после просмотра любого мультика или передачи мы обсуждаем увиденное), а быстрая смена кадра, которая, в свою очередь, не очень благотворно влияет на здоровье.



Моей дочурке 4.5 года
 
Strekoza Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:49 | Сообщение # 117
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сейчас только "Смешарики"))))))))) До этого были "Волк и теленок" и "Паравозик из Ромашкова"



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
rozakuka Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:20 | Сообщение # 118
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы очень любим муз.каналы, Ксю начинает танцевать, бедрами крутить 5 с утра пульт в руки и ко мне, мол включи музыку, еще и пританцевывает, чтобы ясно донести до меня свое хотение 7 любим рекламу, с открытым ртом смотрим кошек, деток и т.п. если в телеке хлопают наша тоже начинает, если кто-то кричит, наша не отстает..


 
Panamka Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:27 | Сообщение # 119
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой редко когда смотрит телевизор!и если даже мультиком увлечется-то не больше чем на 2 минуты!расскажет что там увидел и все!идет своими делами заниматься 5



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
персона Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:11 | Сообщение # 120
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наверно, это плохо, но мне легче кормить ре , когда она ТВ смотрит, головой не вертит, не орет и не хулиганит, выплевывая и размазывая это.
Обожает Стерео утро: там 2 приколиста, это ее любимые "дяди"


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Ребенок и телевизор
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии