Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 17:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Неврология » Невропатолог, невролог
Невропатолог, невролог
иринка-малинка Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:17 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера были у невропатолога Царевой в медикаменте на школьной.Нам понравилось.

счастливая
 
kanitsa Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:08 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне как то не очень. Сразу прописала ребёнку сильный препарат, транквилизатор атаракс. После него ребёнок стал пугливый, ото всего шарахается. В общем, подумываем у кого нить еще проконсультироваться
 
Ирина_Т Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:28 | Сообщение # 123
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати опять я про Цареву.Недавно лежала в тушинской детской больнице в психоневрологии,там каждый второй после филатовской лежит.Никто ни про какую Цареву не слыхивал,заведующий отд. жутко заинтересовался что ж за Царева такая...Он в филатовской всех знает. А прописанное нам лечение (аспаркам с диакарбом) - уже второй раз поднимают на смех врачи(первый раз на русмедсервере, второй раз в тдгб). А электрофорез с эуфилином назначать проблемному ребенку,не имея на руках результат ээг - это вообще преступление!!! Хорошо что у нас никакой эпиактивности не обнаружили. И спина с шеей кстати наше слабое место,укреплять надо, а эуфилин расслабляет...я еще удивлялась чего это моя дочка в буквальном смысле висела на мне после этих процедур...
Короче, сдается мне Царева это просто коммерческий персонаж а никакой не доктор.

Добавлено (29.04.2011, 19:28)
---------------------------------------------
И еще,сегодня совершенно случайно "познакомились" с Мариной Анатольевной.Попали в цгб в хирургию(нас вчера из травмпункта беликов направил,якобы остиомелит у нас), в хирургии доктор,что вместо Степыкина сейчас, нас посмотрела и говорит что никакой не остиомелит, говорит у вас наверное спастика начинается, парез ноги, дцп не за горами, вам надо в неврологию. Посадила нас на стул и сказала что невролог после обхода и нас посмотрит. Я реву, страшные слова "спастика,дцп" в голове.Часа 3 так просидела, потом нас пригласили в ординаторскую где нас посмотрела Шведова. Очень она мне понравилась,представилась,с нами познакомилась, контакт с ребенком установила, все посмотрела и говорит что никакой спастики, никакого остиомелита, это простое растяжение, неделю покоя ребенку и все будет ок. И отпустила нас домой...
Вот прочему-то ей хочется верить! Теперь понимаю почему она считается лучшей в городе...

 
ulyana Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:34 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, Царёва в Филатовской работает, можно сомневаться в её профессионализме - это наше общее право в чём-то сомневаться, но в том что она там работает - не сомневайтесь, сама там была, там же у неё в кабинете принималась, табличку на двери кабинета видела, направления к разным докторам от неё же получала - всё это в рамках Филатовской.
А так - Шведова действительно поспокойнЕе. Я тоже на ней остановилась после всех мытарств.
Но Царёвой я всё равно благодарна после наших о...фигенных невролОгов из детской 2-й п-ки, она меня хоть в чуЙство привела, а то вообще было - хоть святых выноси. Надо вообще ставить вопрос о профнепригодности (Ржевцева, судя по отзывам, и, в моём случае - Дикова).
 
Ирина_Т Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:35 | Сообщение # 125
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас окулист из детской пл-ки Белая отправляет к неврологу - Ржевцевой или Диковой. У первой по глупости была один раз, вторая судя по всему тоже "беда"...Что делать? К Шведовой запись на июль уже,а нам бы в этом месяце попасть хотелось.
Подскажите куда нам можно "податься"? К Царевой не пойду точно больше, в "доверие" не попасть, куда лучше - в юбик или в 4ю платную поликлинику? в юбике в дмц были давно,но тогда еще со здоровым ребенком, а сейчас нам лечение нужно. или может еще какие варианты есть? и как отнесется Белая к сторонним врачам? мы очкарики, нам просто каждый месяц у нее наблюдаться,ругаться с ней не хотелось бы...
 
ulyana Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:33 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, трудно так сходу сказать и посоветовать, если что - пишите в личку, чем смогу - помогу. Недавно была в "Семейной п-ке" в Болшево (сама принималась), мне там невролог понравилась - Голубинская Ольга Ивановна, если правильно помню. Детишками от 3-х лет она тоже занимается, я спрашивала. В общем, пишите в личку, надо попробовать попасть к Шведовой, я думаю, Ваш окулист наверное не будет против, Шведова ведь "не от самолёта", как-никак, в нашей ЦГБ работает...
 
nel Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:19 | Сообщение # 127
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь был у Чикалиной в семейной поликлинике.На завтра ребенка записала к ней.


 
МАМАМАША Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:53 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Девочки, а кто-нибудь был у Чикалиной в семейной поликлинике.На завтра ребенка записала к ней.

Были с сыном у Чикалиной. Произвела вполне приятное впечатление, лечение тоже вроде адекватное. В целом мне понравилось. Прием длился минут 20 не больше, спокойно, без суеты. У нас ничего серьезного, поэтому судить в полной мере о профессионализме не могу. Дороговато только на мой взгляд....
к Шведовой я пыталась записаться в конце апреля, мне сказали что только на конец августа.... 2




Сообщение отредактировал МАМАМАША - Понедельник, 16.05.2011, 12:54
 
nel Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:31 | Сообщение # 129
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМАМАША)
к Шведовой я пыталась записаться в конце апреля, мне сказали что только на конец августа....

А вот у Шведовой тоже была с детками, когда дети были совсем маленькие.Она мне совсем не понравилась. т.к. подхода никакого не было ни к детям , ни к родителям!! 2

Добавлено (17.05.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Были с сыном у Чикалиной сегодня.Мне она понравилась вроде.Посмотрела ребенка назначила лечение.И сказала пройти еще окулиста.Ну во всяком случае понравилась больше , чем хваленая Шведова. 7



 
irozanova Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:35 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы наблюдаемся у невролога в Филатовской, с 8 месяцев. Сейчас сынуле 3 годика. Хорошо, когда по неврологии особых проблем нет, тогда и Ржевцева с Диковой подойдут :) Пошумят, наговорят кучу неприятностей, но от них бОльшего особо и не требуется. А у нас просмотрели (как - до сих пор просто загадка!) гидроцефалию. Головка первые месяцы росла сантиметров по 5, педиатры измеряли, в карте писали, и никаких рекомендаций. Было дома 2 платных врача (один из Москвы, причем по совету знакомой) - один сказал - водичка у вас не в мозгу, лечить не будем (юморист), другая гомеопатию прописала (мне, ему через молоко грудное)... А я и не понимала тогда, что у нас проблема, да большая, лечить надо было месяцев с 4 уже... Так я (по совету) попала к замечательному доктору в Филатовскую, она нас ведет и по сей день.
 
Ирина_Т Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:07 | Сообщение # 131
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

irozanova, нам ржевцева еще давно гидроцефалию одновременно с микроцефалией написала. недавно одна знакомая докторша смотрела нашу карту, расшифровала ее почерк и мы обе были в шоке)) в итоге у нас ни того ни другого, проблема абсолютно в другом оказалась. таких неадекватных,безграмотных специалистов, как она, в хотьково уже пора отправлять давно!!!!! самой лечиться надо.
 
magalya Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:25 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
К Шведовой запись на июль уже,а нам бы в этом месяце попасть хотелось.

Подскажите, пожалуйста, как можно Шведову на дом вызвать? нам всего 3 месяца, не хотелось бы с малышом по поликлиникам ходить(( Может быть еще кто-нибудь знает телефон Петровой Нинель Евгеньевны?а то в медицинском центре на Болшево она пока не работает, а в Москву малявку не потащишь... все контакты можно в личку. ОЧЕНЬ НАДО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
Ирина_Т Дата: Среда, 25.05.2011, 01:32 | Сообщение # 133
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Петрова на дому принимает? Дорого?
 
magalya Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:55 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Петрова на дому принимает? Дорого?

Достоверно про нынешнее время не знаю. Поэтому и прошу поделиться контактами. Она к нам домой приезжала к старшему ребенку, года 1,5 назад, была у нас ее визиточка, но, к сожалению, потерялась. На тот момент было совсем недорого-обычная ставка вызова врача на дом. Очень нам нравилось, как она с дочкой общалась, как просто и понятно объясняла и подсказывала. Хотим показать ей маленького-есть у нас беспокойства. Буду очень благодарна, если у кого то есть ее телефончик...
 
Ленушка Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:19 | Сообщение # 135
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мне, пожалуйста, можно контакты Петровой Нинели Евгеньевны в личку!!! Я у нее самого старшего наблюдала - очень довольна осталась, теперь самого мелкого бы с удовольствием ей показала!


 
lenalena890 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:36 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медикаменте, невролог Царева Людмила Эдуардовна-развод на деньги. Сразу пытается навести панику на родителей и говорит всякие идиотские вещи, необоснованные. Направляет на тысячу анализов ненужных. Когда я заикнулась, что половину из них сделаю бесплатно по страховке, она начала переспрашивать: что?. Как будто я говорила с глухой. Три раза я сказала ей громко, что пойду сделаю по страховке. Цирк вобщем. Я не поддалась и никому не советую идти к ней-только потеря денег.
 
more_sveta Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:20 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Невролог в Андреевских больницах очень странная (Сабирова)... Измерила родничок неправильно (намного больше результат) и направила в стационар на обследование. Шведова (в "Доверии") поставила адекватный диагноз и назначила мягкое лечение.

Мои объявления
 
Morena Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:35 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам срочно нужно вызвать невропатолога на дом!!! Позвонила в Доверие, сказали, что на дом невропатолога не высылают, только к ним на приём((( Если у кого-то есть телефоны Шведовой и Петровой, напишите, пожалуйста, в личку!!!

Добавлено (07.07.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Телефон Шведовой мне прислали, спасибо большое! Но видимо она сейчас в отпуске, телефон не отвечает(( Может у кого-то телефон Петровой есть?

 
sveta Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:02 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с сыном хожу в "Доверие" к Шведовой М.А. и очень довольна.Ничего плохого сказать не могу,только положительные отзывы о враче,очень внимательная и общительная.
 
Katulik-1983 Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:25 | Сообщение # 140
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sveta)
Я с сыном хожу в "Доверие" к Шведовой М.А. и очень довольна.Ничего плохого сказать не могу,только положительные отзывы о враче,очень внимательная и общительная.

Только запись сейчас уже на октябрь месяц 6 . Мы тоже к Шведовой М.А. ходим и с рождения наблюдаемся у нее. Надо было на сентябрь записаться, но что-то я просчиталась и получилось только на октябрь, хотя записывались недели две три назад 8 .
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Неврология » Невропатолог, невролог
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии