Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  21.05.2024, 21:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Штамп в паспорте - для вас это важно? (отношения, зарегистрированные и не зарегистрированные в ЗАГС)
Штамп в паспорте - для вас это важно?
jenka80 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:17 | Сообщение # 421
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
К примеру, для совершения покупки недвижимости, требуется согласие другого супруга, так что вы будете знать, на что идёте

Ну причем тут покупка то= мы говорим о разделе))) 7
Цитата (Феодора)
Алименты платятся не с зарплаты, а с совокупного дохода лица, также можно заключить соглашение об уплате алиментов, выраженных в твердой денежной сумме

Почти все проводится в черную до сих пор, ну если только это не сотрудник газпрома или что то с этом роде)) 85
Цитата (Феодора)
Если сравнивать соотношение влиятельный/обычный, думаю, согласитесь, что подавляющее большинство вторых

Ну тогда и делить то чего?? 7 7 7
Моя подруга разводилась с "обычным" мужем...делили однушку...Просто счастье ,что она ее оформила в равных долях и проблем с разделом не возникло..
Хотя он грозился еще подавать апелляцию, и отсудить у нее всю квартиру, агрументируя тем, что она сидела в декрете и не работала....
Хорошо что все спокойно в конце концов закончилось, поделили деньги от квартиры ..причем делили через банковские ячейки= она боялась что он на сделке начнет козлить... 8
Такое в страшном сне не привидится...сколько она слез выплакала за эту несчатную половинку однушки...
Из личного опыта скажу, заставить делиться квартирами,бизнесом, дивидендами и банковскими счетами бесполезно...Мужчина должен сам решить будет жене отдавать часть состояния при разводе и своим детям, или нет...Так же и если женщина будет иметь серьезный бизнес, она тоже себя защищает так или иначе....
Если бы заключение брака было таким гарантом и защитой для женщины и ее детей, думаю что не было бы в стране такого количества укрывающихся от уплаты алиментов...(((
В США если женщина через анализ ДНК сделает анализ, и докажет отцовство мужчины(даже женатого) , суд его обяжет выплачивать ей алименты ( ну только если он не был донором) Там эта система работает железно!
 
Kenga Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:36 | Сообщение # 422
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
суд его обяжет выплачивать ей алименты

проблема в том, что ТАМ не только обяжет, но и проследит за тем, что бы оплачивал, а у нас обяжет - и бегай за ним, вытрясай






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
jenka80 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:00 | Сообщение # 423
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
проблема в том, что ТАМ не только обяжет, но и проследит за тем, что бы оплачивал, а у нас обяжет - и бегай за ним, вытрясай

Конечно! А иначе=турьма! 2
ПОэтому мужчины заботятся ,чтбы секс был безопасный))) 7
 
Феодора Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:00 | Сообщение # 424
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
В случае разрыва отношений, я, в отличии от тех, кто состоит в браке и будет делить нажитое, уже четко знаю, что мое и моим останется, а что мужнино

Скажите пожалуйста, уважаемая Kenga, Вы с точностью до копейки знаете доход своего супруга и можете со 100% гарантией сказать, что он, если заработки позволяют, никогда за Вашей спиной не накупит себе "заводов, газет, пароходов?"

Цитата
Ну причем тут покупка то= мы говорим о разделе

Уважаемая jenka80, думаю, что согласитесь с тем, что прежде чем что-то делить, это "что-то" надо приобрести.

Девочки, сколько людей, столько и мнений. Мужики в наше время очень и очень непросты, никто уходить с пустым чемоданом не хочет. Я долгое время работаю в мужском коллективе, практически все друзья мужчины, и вот что скажу: мужики всё-таки оглядываются на заключенный брак и официальную супругу. Недавно был у нас случай: мужчина в годах, с семьей, влюбился в девушку, подумывал о разводе, но, как сам говорил, как представит себе необходимость дележки имущества-так сразу разводиться перехочет. А там время прошло, любовь улетучилась, на жену посмотрел по-другому за её терпение, вернулся мужик в семью, сейчас у них всё очень хорошо.
 
jenka80 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:14 | Сообщение # 425
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
Недавно был у нас случай: мужчина в годах, с семьей, влюбился в девушку, подумывал о разводе, но, как сам говорил, как представит себе необходимость дележки имущества-так сразу разводиться перехочет. А там время прошло, любовь улетучилась, на жену посмотрел по-другому за её терпение, вернулся мужик в семью, сейчас у них всё очень хорошо.

Ну какой то трусливый мужичок то))) 85 Мой супруг когда разводился, ушел как джигит)) квартиры, гаражи и прочее оставил(хотя детей не было общих)..
И я так же ушла, без ничего....шмотки мне бывший супруг привез спустя полгода))
Так что все зависит от людей и отношений между ними))) ну и конечно наличии детей)))
А если заводы и пароходы захочется мужу , он прикупит тайно= есть доверенные лица))


Сообщение отредактировал jenka80 - Понедельник, 14.01.2013, 15:14
 
Ласточка Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:30 | Сообщение # 426
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя знакомая живет 14 лет в семье мужа у мужа в квартире (не прописана), брак официальный. Пару лет назад свекровь решила приватизировать квартиру. Так вот муженек, все время находясь со своей мамой на ножах, вдруг резко с ней помирился и пошел на поводу - дал согласие на приватизацию. Как не объясняла ему подруга, что это им не выгодно, он не слушал, твердил мамочкиными словами о том, что ей нужны их метры 7 В итоге квартира была приватизирована на 4-х в равных долях - свекровь, мужа, сестру мужа и сына подруги. Свекровь свою половину подарила сестре мужа. Сейчас свекровь померла, соответственно, у сестры мужа - половина и половина у мужа и сына. Сестрица мужа, дама взбалмошная и незамужняя, чуть что начинает трепать нервы - буду продавать свою часть, не купите - продам нерусским. Вот вам и официальный брак. Недавно у них зашел разговор о покупки недешевого авто, так муж ПЕРВЫМ делом заявил, что записывать надо на него...

Девочки, что официальный, что неофициальный - всё в конечном итоге зависит от человека. И в официальном можно с голым задом остаться и в неофициальном - всё по-человечески решить. И наоборот. Люди живут по 40 лет, вдруг вожжа под хвост попадает - и делят стулья, мебель, ложки... Естественно, что нужно в первую очередь думать головой, когда совершаешь какие-то крупные покупки... Но вот я лично как-то не могу "просчитывать" 8 на кого и что записывать, чтоб потом, если вдруг что...

У нас вот 2 машины записаны на меня - и что? У меня и в мыслях нет, что они не общие; та, что получше - мужа, но не в плане дележки, а в плане того, что он на неё зарабатывал, старался - ему и ездить.

Цитата (Феодора)
А там время прошло, любовь улетучилась, на жену посмотрел по-другому за её терпение, вернулся мужик в семью, сейчас у них всё очень хорошо.

Вот. Бывают все же истории с добрым концом 5


 
Kenga Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:40 | Сообщение # 427
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
Цитата
В случае разрыва отношений, я, в отличии от тех, кто состоит в браке и будет делить нажитое, уже четко знаю, что мое и моим останется, а что мужнино

Скажите пожалуйста, уважаемая Kenga, Вы с точностью до копейки знаете доход своего супруга и можете со 100% гарантией сказать, что он, если заработки позволяют, никогда за Вашей спиной не накупит себе "заводов, газет, пароходов?"

нет, не знаю, так же не знаю - гуляет он или нет, может у него еще три семьи на стороне есть. Я знаю, что то, что он дает мне и нашим детям (не только материально, но и морально - время, общение с детьми) меня полностью удовлетворяет. Если его хватает не только на нас, но и еще на кого-то и что-то - флажок ему в руки, если он втихаря себе виллы на Канарах покупает - я не против, пусть покупает и даже пользуется. в свободное от нас время. Когда перестает устраивать что-то - я ему говорю и мы корректируем наше поведение. На все, на 100% я не претендую, я претендую только на то, что мне надо для комфортного проживания в семье (а у нас таки семья).
Цитата (Феодора)
подумывал о разводе, но, как сам говорил, как представит себе необходимость дележки имущества-так сразу разводиться перехочет

а я считаю, что это не правильно, если не хочешь жить с человеком, то и не живи, без оглядки на имущество, видимо, что-то его удерживало, т.к. если просто лень - обидно за его жену....
Цитата (Ласточка)
Естественно, что нужно в первую очередь думать головой, когда совершаешь какие-то крупные покупки...

вот! только женщины, будучи за мужем часто забывают об этом... а потом делят....
Цитата (Ласточка)
Но вот я лично как-то не могу "просчитывать" на кого и что записывать, чтоб потом, если вдруг что...

зря, лучше заранее поговорить, посмеятся и записать по справедливости, чем потом ругаться и поливать друг друга грязью....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Феодора Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:11 | Сообщение # 428
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ласточка, полностью согласна с Вами .
Я, хоть официально и замужем, никогда не придавала значения тому, какой брак: гражданский или нет. Свадьбу с ЗАГСом, белым платьем, рестораном и прочей хренью хотел мой настоящий муж, я уступила. Если честно, сейчас бы я, если бы выходила замуж, всё сделала по-другому (прежде всего, не вышла бы за него замуж ) .
Писала в рассчёте на то, что, может быть, знание некоторых нюансов официального брака, поможет кому-нибудь, в том числе в случае развода. Просто мне всегда очень жалко наших женщин; как правило, в неудачном браке они пострадавшая сторона. А историй по поводу делёжки имущества в официальном/неофициальном браке знаю массу, если всё рассказать, форума не хватит.
Желаю, чтобы рядом с Вами, девочки, всегда находились только ответственные, благородные, любящие, одним словом, настоящие мужчины !
 
svetiksv Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:14 | Сообщение # 429
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Народная мудрость гласит ,что живёшь с одним человеком,а разводишься-с другим.
Цитата (Феодора)
чтобы рядом с Вами, девочки, всегда находились только ответственные, благородные


 
jenka80 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:15 | Сообщение # 430
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
видимо, что-то его удерживало, т.к. если просто лень - обидно за его жену....

Или жадность))) 7
Цитата (Феодора)
Я, хоть официально и замужем, никогда не придавала значения тому, какой брак: гражданский или нет. Свадьбу с ЗАГСом, белым платьем, рестораном и прочей хренью хотел мой настоящий муж, я уступила. Если честно, сейчас бы я, если бы выходила замуж, всё сделала по-другому (прежде всего, не вышла бы за него замуж ) .

Вы сами себе противоречите))) 7
Цитата (Ласточка)
Моя знакомая живет 14 лет в семье мужа у мужа в квартире (не прописана), брак официальный. Пару лет назад свекровь решила приватизировать квартиру. Так вот муженек, все время находясь со своей мамой на ножах, вдруг резко с ней помирился и пошел на поводу - дал согласие на приватизацию. Как не объясняла ему подруга, что это им не выгодно, он не слушал, твердил мамочкиными словами о том, что ей нужны их метры В итоге квартира была приватизирована на 4-х в равных долях - свекровь, мужа, сестру мужа и сына подруги. Свекровь свою половину подарила сестре мужа. Сейчас свекровь померла, соответственно, у сестры мужа - половина и половина у мужа и сына. Сестрица мужа, дама взбалмошная и незамужняя, чуть что начинает трепать нервы - буду продавать свою часть, не купите - продам нерусским. Вот вам и официальный брак. Недавно у них зашел разговор о покупки недешевого авто, так муж ПЕРВЫМ делом заявил, что записывать надо на него...

Да....караул прям....(((муж какой неумный у подруги....подставил семью по полной..(( 8
 
Феодора Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:03 | Сообщение # 431
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, стесняюсь спросить, в чём вы видите моё самой себе противоречие?
Вероятно, вы либо невнимательно читаете мои сообщения, либо не хотите их понимать. По-моему, я достаточно ясно обозначила свою позицию. На нашей свадьбе настаивал именно мой муж, для него было важно почувствовать себя главой семьи, всё делить пополам, возможно, и никчёмным, с вашей точки зрения способом-заключением брака с пресловутым синим штампом в паспорте, но не думаю, что это повод для стёба. Лично я видела и чувствовала, как он ко мне относился до брака и как после, поверьте, две большие разницы.
 
Мяфка Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:26 | Сообщение # 432
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
Если мать и отец ребенка не в браке, и мужчина не согласен указать себя отцом в свидетельстве о рождении-до свидания, забудьте об алиментах. Можно, конечно, судиться, но денег и нервов потратится куча. Примеров можно привести ещё много. Доверие, уважение-это все здорово. Но я считаю, что соломки подстелить обязательно надо, так как сожительство выгодно в большей степени мужчине, а в случае расставания всё приходится тянуть на себе женщине, так почему бы не облегчить себе ношу на совершенно законном основании?


солнц, а не встанут тебе эти деньги поперек горла?
если мужчина не хочет платить, да и пошел он...
если человек урод, то его не исправить, я бы не стала даже выбивать эти деньги..
мне бы было противно даже в руки их взять


Сообщение отредактировал Мяфка - Понедельник, 14.01.2013, 18:31
 
Мяфка Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:28 | Сообщение # 433
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
Лично я видела и чувствовала, как он ко мне относился до брака и как после, поверьте, две большие разницы.


а что изменилось? стало лучше или хуже?
 
Феодора Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:41 | Сообщение # 434
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, так женщина же не для себя деньги берёт, а для ребёнка, а деньги, как известно, не пахнут.
А вообще, пусть хранит меня Господь от дележа чего-либо с кем-либо, или от выколачивания из кого-то чего-то, такого на работе насмотрелась, прямо вера в людей теряется.

Цитата
а что изменилось? стало лучше или хуже?

Конечно, лучше. Если раньше он на меня смотрел как на "просто девушку", то сейчас я " законная жена", об этом он с гордостью сообщал и сообщает друзьям и знакомым. Ну вот такой он, для него это важно.
 
Мяфка Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:53 | Сообщение # 435
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
Мяфка, так женщина же не для себя деньги берёт, а для ребёнка, а деньги, как известно, не пахнут. А вообще, пусть хранит меня Господь от дележа чего-либо с кем-либо, или от выколачивания из кого-то чего-то, такого на работе насмотрелась, прямо вера в людей теряется.


для меня это важно, я для своего ребенка сама денег заработаю..не переломлюсь,
а человек пусть живет..счастливо..флаг ему в руки и барабан на шею..))
если сможет жить с этим, значит бог ему судья

Цитата (Феодора)
Конечно, лучше. Если раньше он на меня смотрел как на "просто девушку", то сейчас я " законная жена", об этом он с гордостью сообщал и сообщает друзьям и знакомым. Ну вот такой он, для него это важно.


у нас вообще ничего не изменилось..
хотя мы и расписываться то не хотели изначально..но потом муж передумал)))
 
jenka80 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:42 | Сообщение # 436
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
jenka80, стесняюсь спросить, в чём вы видите моё самой себе противоречие?

В первой цитате вы говорите, что неофф брак это плохо
Цитата (Феодора)
Много здесь пишется о прекрасном взаимоотношении между мужчиной и женщиной вне официального брака. Очень рада за тех, кто живет в любви и согласии, на полном доверии. Но! Вполне возможно, что это когда-нибудь закончится. Как говорила моя бабушка, Царство ей небесное: " Мужу-псу не оголяй ж.пу всю". Кто-то назовет гражданский брак бюрократией-я предпочитаю слово "гарантия".

потому что нет гарантии))
А потом пишете что сами не хотели расписываться и прочую хрень))
Цитата (Феодора)
Я, хоть официально и замужем, никогда не придавала значения тому, какой брак: гражданский или нет. Свадьбу с ЗАГСом, белым платьем, рестораном и прочей хренью хотел мой настоящий муж, я уступила. Если честно, сейчас бы я, если бы выходила замуж, всё сделала по-другому (прежде всего, не вышла бы за него замуж

Цитата (Феодора)
Лично я видела и чувствовала, как он ко мне относился до брака и как после, поверьте, две большие разницы.

ВОт здесь как раз мне кажется надо задуматься)))) 7

Добавлено (14.01.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата (Феодора)
а деньги, как известно, не пахнут.

Ну кому как....мне лично совсем не все равно...
Цитата (Мяфка)
у нас вообще ничего не изменилось.. хотя мы и расписываться то не хотели изначально..но потом муж передумал)))

И у нас...расписались спустя семь лет совместной жизни и рождения двоих детей))) Просто так нам двоим захотелось))) И предложение муж делал, очень приятно было)))
НО НИЧЕГО не изменилось)))) совершенно)))
Я для него с первого дня совместной жизни была только женой)))
А он для меня муж)))
Так что в каком то конкретном случае наверно мужчине или женщине нужен штамп и атибуты))) И в этом тоже ничего плохо нет)))
Но надо понимать, что никаких гарантий на счастье в браке, и не дай бог мат блага при разводе эта штампулька не дает))
Надо уметь договариваться всегда, и горе и радости слышать друг друга)))
А жить с человеком, который оглядывается на печать с паспорте, но при этом имеет любовницу(типа= я такой хороший муж= из семьи то не ушел)))- ФИ!
Я бы не стала....((( Если влюбится- отпущу на все четыре стороны....жизнь так коротка, чтобы тратить ее на годы с нелюбимым человеком... 8


Сообщение отредактировал jenka80 - Понедельник, 14.01.2013, 19:44
 
Феодора Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:46 | Сообщение # 437
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80
Цитата
В первой цитате вы говорите, что неофф брак это плохо

Где вы в моих сообщениях видите слово "плохо"? Не надо мне приписывать того, о чём я не пишу, читайте, пожалуйста, внимательнее, а потом критикуйте.

Цитата
Лично я видела и чувствовала, как он ко мне относился до брака и как после, поверьте, две большие разницы.

Цитата
ВОт здесь как раз мне кажется надо задуматься))))


Мой муж так воспитан, что познакомить с родителями, создать семью и родить детей можно только с законной женой, и если это не укладывается в рамки вашего понимания отношений между мужчиной и женщиной, то это не значит, что такая ситуация неправильна, уж извините.
Своё мнение я писала неоднократно: мне всё равно, у кого какой брак, социальный статус для меня никогда не играл никакой роли, если все счастливы и всё всех устраивает-совет да любовь, и детишек побольше!
 
jenka80 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:27 | Сообщение # 438
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
Где вы в моих сообщениях видите слово "плохо"? Не надо мне приписывать того, о чём я не пишу, читайте, пожалуйста, внимательнее, а потом критикуйте.

А вы тоже внимательно читайте)) 85
Цитата (Феодора)
Мой муж так воспитан, что познакомить с родителями, создать семью и родить детей можно только с законной женой, и если это не укладывается в рамки вашего понимания отношений между мужчиной и женщиной, то это не значит, что такая ситуация неправильна, уж извините.

Ну значит мой муж не так воспитан)) И познакомить с родителями, создать семью и рожать детей он хочет с любимой женщиной))) А законная она жена или нет ему все равно)) 7 И доля ответственности за семью после штампа никак не изменилась))
Так что мысль , которую пытаются донести люди, живущие в гражданском браке, проста. ВСе зависит от того, как люди хотят жить, и как относятся друг к другу)) 83
 
Мяфка Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:40 | Сообщение # 439
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
Я для него с первого дня совместной жизни была только женой))) А он для меня муж)))


вот и у нас также..мы в браке 6 лет, хотя вместе больше 11..
я кольцо то одеваю раз в месяц.. иногда почаще)))
а он вообще не носит)ет же не значит, что мы друг к другу плохо относимся)))
 
Любимая-котёнка))) Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:44 | Сообщение # 440
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По мне, так нет разницы, стоит штамп или нет. Если есть чувства, есть семья, любовь и гармония. Ну, а когда все испарилось и уплыло в туман, тут и штамп не поможет, только лишняя волокита с разводом. Поставив штамп, супруги тоже могут расслабиться, живя мыслью " а, теперь все равно никуда не денется".


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Штамп в паспорте - для вас это важно? (отношения, зарегистрированные и не зарегистрированные в ЗАГС)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Тарбина-Ирина, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии