Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 04:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Автокресла (Какое у вас автокресло?)
Автокресла
Катерок Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:16 | Сообщение # 81
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш Славик, начиная с 4 месяцев отказался ездить в кресле - рыдал, не нравилось ему, поэтому мы на дачу и в деревню ездили в люлке из под коляски
 
Ленусик Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:33 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас рекаро Monza SeatFix 15 до 35кг. Первое подари друзья, очень удобное, недорогое. Второе кресло купила 2 недели назад. Долго выбирала между рекаро и ромер. Остановила все-таки на рекаро. Ребенку комфортно.
 
печалька Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:08 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, а какое у вас кресло? Может его стоит поставить немного под наклоном к спинке сиденья,а не ровно.У нас была похожая проблема когда купили 2е кресло,тоже в шоке была,до этого сиденье было чуть под наклоном,и проблем не было.Сейчас у нас ромер, я ставлю не в плотную к спинке,а на 5-10 см сдвигаю вперед тем самым даю наклон небольшой назад, гыы может это и не правильно,но я еще само кресло прижимаю подголовником,пожалела что не купила с креплением изофикс, просто тогда в машине не было предусмотрено данного крепления

наше кресло

Сели в кресло как только можно было садиться,то есть с 6-8 где то месяцев, поэтому привык и проблем с дальними поездками у нас нет.

Покупали тоже в авто*де*ти, там можно взять кресло(под денежный залог) и покататься с ним если устроит вернуться и оформить чек,единственно проблема у них была с выбором,например модель понравилась, но она только в красном или розовом варианте,может сейчас по другому,хотя можно и с доставкой со склада заказать,но нам горело купить в этот же день 5

Вот где бы купить еще одну накидку на переднее сиденье?В Москву тащиться не охота,а когда бываю в районе вднх забываю заскочить в магаз,у них то всегда есть.

А еще не по теме немного,подруга имела неосторожность дать посидеть ребенку за рулем(1,5 года), и даже чуть покатали его по тихим улочкам.Теперь она не может никуда выехать одна с ребенком,орет в кресле вылезает,возмущается и требует замены места.Не повторяйте чужих ошибок!

Сообщение отредактировал Барыська - Вторник, 02.02.2010, 12:16
 
Panamka Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:08 | Сообщение # 84
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Автокресло Chicco Max 3S
Группа 1-2-3 (от 9 до 36 кг)

Решила купить одно,сразу до 12 лет,тк 0+ у нас шло в комплекте с коляской!Я им очень довольна,цена и качество соответствуют!Недорогая модель и малышу комфортно!!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
печалька Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:20 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katerinee, попробуйте все -таки приучать к креслу,чем раньше тем проще.Сейчас много развлекалок-отвлекалок, даже можно руль купить,крепиться к стеклу на присоске (много звуковых эффектов,поворотники,"бибика",сам крутится) и ребенок при деле 5 ,ведь у него ответственное дело появляется 83
 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 10:38 | Сообщение # 86
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Concorde Trimax у старшей и Mothercare Motion у младшего

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Reinami Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:19 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Kiddy Comfort Pro группа I-II-III, такое:

купили в Германии в первом попавшемся магазине за ~10000 руб. (в пересчёте с евро), в России цены на них от 15500 руб. начинаются - грабёж! 4
Ребёнок из кресла-люльки пересел в это с удовольствием, обзор из кресла хороший, поза удобная. Сейчас ездит со столиком безопасности, в зимней одежде нормально помещается (рост около 82 см, масса около 11,5 кг). Когда дорастёт до категории II, будет ездить без столика. Высота посадки ребёнка регулируется вставкой-подушечкой под попу - для маленьких детей она свёрнута вдвое, потом разворачивается, а для деток побольше убирается совсем. Высота подголовника также регулируется, когда ребёнок подрастает, подголовник нужно пододвигать вверх, при этом он ещё и в бока немого раздаётся, чтобы голова ребёнка продолжала комфортно помещаться в кресле.
Вес самого кресла со столиком 7,2 кг, пока на улице холодно ношу его каждый раз из машины домой, чтобы тёплое было при посадке ребёнка, даже пару раз вместе с заснувшим ребёнком носила, но это уже экстрим. По габаритам оно вполне в багажнике помещается, летом будем там хранить.
Минусы этого кресла:
- Для его установки необходима длина ремня автомобиля минимум 2,2 м. На боковые сидения оно у нас встаёт нормально, а на центральном месте ремень короткий и там оно пристёгивается впритык.
- У кресла есть режим сна (немного более наклонная спинка), но переводить в него неудобно, так как для этого требуется отстёгивать кресло и потом пристёгивать заново, а значит на это время останавливать машину. Для меня этот минус пока не существенен, потому что мой ребёнок если уж хочет спать, то спит в любой позе, режимом сна не пользуемся.

Кресло выбирала по результатам краш-тестов и отзывам на автодетях.ру, пользуемся им активно уже полтора месяца, и пока нареканий нет, посмотрим, что будет дальше.


 
Гайка Дата: Среда, 17.02.2010, 12:32 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

про автокресло
первое было пегперего 0-13
потом макси кози приори хр оочень довольна, у моих в машине раматти венус кмфорт, ну по внешнему виду тоже самое что макси, но оно совсем другое, лично для меня, онобенно как крепится не понравилось. сейча бустер мазакеа и макси-кози роди хр 9-36. роди хр я долго выбира читала инет, ездила по магазам. чикко -пенопластовый подголовник!! я спецально снимала обшивку или как там ее.. потом думал над иглесиновским креслом... ведь хотел чтоб был ремни через плечики и где пах застегиваются.. съездили померили.. бред если ребенок подрастет еще то ремни нафиг не нужны так плечи выше уровня прорезей, а машинный ремень пройдет по шее. вообщем. я не жалею о своем выборе и я им полность довольна..
да кстати про кидди, у меня ребенок отстегивает это перекладину на раз два :)


double mum

 
Гайка Дата: Среда, 17.02.2010, 12:34 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Вот где бы купить еще одну накидку на переднее сиденье?В Москву тащиться не охота,а когда бываю в районе вднх забываю заскочить в магаз,у них то всегда есть.

детский мир на космонавтов силиковая на 2 сидения 220руб фирма то-да-сё лежит где кроватки :)


double mum

 
nel Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:59 | Сообщение # 90
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас ИНГЛЕЗИНА, группа от 0-18, мне очень нравится и ребенок в детки в нем сидят с удовольствием! 85
Да я тоже кстати купила накидку напереднее сиденье, она прозрачная.Покупала в ДМ на Космонавтов. 7



 
Мариночка145 Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:38 | Сообщение # 91
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а подскажите мне темной, как крепится автокресло для совсем маленьких, просто я читаю и никак не могу понять, просто есть какие-то базы их приобретать обязательно или есть которые и без них крепятся. Старший у меня с появления машины ездит с бустером, там то все легко и просто, а вот насчет маленькой никак не разберусь.

 
chelovechek Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:00 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145,
Quote (Мариночка145)
Девочки, а подскажите мне темной, как крепится автокресло для совсем маленьких, просто я читаю и никак не могу понять, просто есть какие-то базы их приобретать обязательно или есть которые и без них крепятся.

Для младенцев кресла ставятся на сиденье спиной по ходу движения и сверху пристегиваются штатными ремнями авто. У нас никакой базы не было.. кресло Recaro 0+


 
Ира Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:38 | Сообщение # 93
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Для младенцев кресла ставятся на сиденье спиной по ходу движения и сверху пристегиваются штатными ремнями авто. У нас никакой базы не было.. кресло Recaro 0+

у нас крипилась также ни какой базы не было. было кидди.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Мариночка145 Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:03 | Сообщение # 94
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chelovechek, Ира, спасибо девочки, успокоили, а то я цены на базы посмотрела и мне дурно стало.

 
Reinami Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:58 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
chelovechek, Ира, спасибо девочки, успокоили, а то я цены на базы посмотрела и мне дурно стало.

С базой просто удобнее. Во-первых, её можно прикрепить один раз и оставить в машине ездить, а кресло цеплять только когда ребёнка возите. А во-вторых, само кресло легче крепить к базе, чем штатными ремнями - просто вщёлкнуть и всё, а ремни-то натягивать.
У нас было кресло категории 0+ без базы - нормально всё, со временем присноровилась его довольно быстро ремнями пристёгивать, а вначале немного помучилась с ремнём, даже жалела, что не купили базу.




Сообщение отредактировал Reinami - Воскресенье, 21.02.2010, 18:59
 
Reinami Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:05 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гайка)
да кстати про кидди, у меня ребенок отстегивает это перекладину на раз два :)

Вы имеете в виду столик? А как же ребёнок его отстёгивал? Ведь для этого нужно штатный ремень отстегнуть. Но тогда ребёнок и из кресла без столика сможет вылезти.


 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:05 | Сообщение # 97
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, некоторые кресла группы 0+ могут крепиться только на базу, но тогда они и продаются в комплекте с базой. Для других же база - это опционально, с ней намного удобнее, но она не обязательна. В этом случае базы продают отдельно 7

 
Sakharova Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:04 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я выбирала между Romer KidFix и Recaro Monza SeatFix. В итоге выбрала Recaro. Оно мне просто внешне больше понравилось.
Плюс наличие встроенных динамиков подкупило. Пока сын еще маловат, но когда подрастет, сможет слушать песенки и сказки. 81
Возмутила цена на эти кресла в России. Почти в два раза дороже, чем в Германии. 4
 
Sveeta Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:30 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Recaro Start, очень довольны, комфортное кресло. Минус - не раскладывается для сна, возможно сделать совсем небольшой наклон.
 
cyber-umka Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:33 | Сообщение # 100
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас кидди инфинити про

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Автокресла (Какое у вас автокресло?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии