Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 19:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Болгария с киндерами
Болгария с киндерами
Малая Дата: Среда, 08.06.2011, 23:03 | Сообщение # 121
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
Нужны международные права или такие сойдут? Муж говорит, что такие сойдут, но в при страховом случае проблемы будут.

KseniyaFM, в Болгарию мы не ездили на машине, но вот в Германию мой отец ездит часто и с обычными правами...пока проблем не было 83
 
KseniyaFM Дата: Среда, 08.06.2011, 23:07 | Сообщение # 122
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
но вот в Германию мой отец ездит часто и с обычными правами

тогда вопрос - зачем вообще эти международные права нужны?? но это наверно не в этой теме спрашивать... )))


Всё не случайно
 
Малая Дата: Среда, 08.06.2011, 23:16 | Сообщение # 123
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
тогда вопрос - зачем вообще эти международные права нужны??

когда мы сначало планировали поездку на машине в Болгарию, то муж нашел в инете необходимые требования для этого по документам и виду машины...что-то почитав их мы передумали ехать на ней...может быть потом и скатаемся 5
 
KseniyaFM Дата: Среда, 08.06.2011, 23:18 | Сообщение # 124
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая, так мы не ехать, а там напрокат взять!

Всё не случайно
 
Малая Дата: Среда, 08.06.2011, 23:25 | Сообщение # 125
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
так мы не ехать, а там напрокат взять!

ну я думаю, что проблем не будет и возьмете все нормально и покатаетесь там 81 у нас тоже такая мысль уже была...на месте посмотрим и может тоже возьмем 83
 
мамаоля Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:28 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про погоду: я смотрю ее на болгарском сайте http://www.sinoptik.bg/?lid=100728108, до 16 июня действительно будет дождливо. Но зато, когда я приеду, обещают солнце 83

мы собираемся в аквапарк, так что есть возможность повстречаться))


Сообщение отредактировал мамаоля - Четверг, 09.06.2011, 08:28
 
Малая Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:33 | Сообщение # 127
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет из солнечной Болгарии 83 тут тепло +27, но на Солнечном берегу еще иногда идут кратковременные дожди увы, сегодня утром был первый поход за фруктами и овощами и взяли вообщем не так и мало и получилось по деньгам всего на 350 рублей - черешня, клубника, апельсины, абрикосы, нектарины, помидоры

тут я за такую сумму не куплю ТАКИЕ вкусные фрукты....всех ждем сюда 5
 
Katrin1981 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:25 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные






Малая, Класс)))) и мы через 3 дня прибудем))

Сообщение отредактировал Katrin1981 - Понедельник, 13.06.2011, 19:26
 
Малая Дата: Среда, 15.06.2011, 15:42 | Сообщение # 129
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мамаоля)
мы собираемся в аквапарк, так что есть возможность повстречаться))

мамаоля, только еще раз сверив на месте два аквапарка, я поняла, что мы живем просто у огромного аквапарка, а не у Несебрского с замками что 8 туда тоже вообщем наверно скатаемся сами, так как доча хочет и там еще покататься 5
 
KseniyaFM Дата: Среда, 15.06.2011, 23:02 | Сообщение # 130
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а какой аквапарк лучше? Мы вот думаем тоже на днях доехать...
А сейчас наблюдаем лунное затмение )))


Всё не случайно
 
Малая Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:40 | Сообщение # 131
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
Девочки, а какой аквапарк лучше? Мы вот думаем тоже на днях доехать...

KseniyaFM, я сравнить пока не могу, но конечно Несеберский аквапарк огромный, но у нас тут на Солнечном берегу тоже очень большой и нам очень нравится 81 там и детский бассейн хороший и фигурки всякие на которые детки залазят и горки...а уж для взрослых вообще множество всего и кафешка передохнуть нам тоже там понравилась 83
Несеберский аквапарк как-то расположен странно на мой взгляд....вдоль трассы и я что-то побаиваюсь там потерятся аж 7 он такой большой кажется просто.

Quote (KseniyaFM)
А сейчас наблюдаем лунное затмение )))

а мы так угулялись вчера, что в это время дети спали, а мы почти тоже....я сроду в это время спать не ложилась, но от моря впячетлений тут и воздуха и всего, к вечеру глазки сами спят уже....а как тут супер спит малая 3 и днем (что дома уже вообще редкость) и ночью 81
 
KseniyaFM Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:24 | Сообщение # 132
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Встали мы сегодня по-раньше, чтоб ехать в аквапарк на сол. берег, т.к. он ближе к нам и про какой-то минизоо в нем написано. Пришли на остановку, на которой написано про бесплатный автобус каждые 15 минут, прождали полчаса и сели на автобус в Несебрский аквапарк. Здорово отдохнули, за 3 часа так укупались, что еле домой вернулись!Единственное - в детском городке была самая холодная вода... А так съездим еще раз обязательно! 5


Всё не случайно
 
Малая Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:19 | Сообщение # 133
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
т.к. он ближе к нам и про какой-то минизоо в нем написано

KseniyaFM, мы в прошлом году там были несколько раз и Даша все хотела этот минизоопарк найти, так и не нашла...толи потому, что вся в купании и горках была, толи потому, что его там так спрятали, что не найти или совсем уж мини он 7
в этот раз мы еще не постили аквапарк ни разу, но у нас еще все в переди 5
 
Katrin1981 Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:46 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные






мы тоже были в аквапаре на СБ, я себе чуть голову не разбила, подруга на стыке горок расцарапала спину в кровь. Говорят, что аквапарк в Несебере намного лучше.)))) И минизоо так себе, по крайней мере ничего не запомнилось
 
мамаоля Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:44 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в Болгарии)) первый день приходили в себя, потом ездили в бургас на Георгии закупались провизией, сегодня более спокойный день. В плазе уже скидки идут. На бенетон 30%, на обувь и тд. Я пошопилась чуток. А во вторник пригласила аниматоров с Сол берега. Буду доче день варенья устраивать. За 3 часа они берут 180 лев.
Ну а так погода супер, море теплое, но еще для меня прохладно как то. Фрукты вкусные. Мы вчера купили греческую дыню - доча ее съела практически одна))) кстати открыли аутлет пумы и найка рядом с бургасом. Будем там, расскажу.


Сообщение отредактировал мамаоля - Воскресенье, 19.06.2011, 15:45
 
Ollus Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:58 | Сообщение # 136
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, дорогие, в понедельник (надеюсь) будем на Солнечном Берегу. Где будем жить - не знаю (не спрашивайте почему - долго объяснять) :)
Расскажите, на что стоит посмотреть, куда сходить? Про аквапарк я уже поняла. Посмотрела на карте - их там 3 что ли, 1 большой и 2 поменьше?
Может кто какие ресторанчики порекомендует?
 
Малая Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:19 | Сообщение # 137
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
Может кто какие ресторанчики порекомендует?

Ollus, ресторанчиков тут море просто 5 мы ходили в разные, все зависит, что хотим - просто перекусить, поесть мяско ягненка на вертеле или просто лень идти дальше 5 минут от дома 7 что-то конретно интересует в меню или просто обедать ходить хотите? мы сегодня пойдем за ягненком и посмотрю, как ресторан называется за одно 83
 
Ollus Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:11 | Сообщение # 138
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая,
меня все интересует :) так что за названия буду благодарна :)
 
Малая Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:57 | Сообщение # 139
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, вот фотки ресторанчика куда мы ходим за ягненком на вертеле (остальное у них тоже вкусное...например лепешку чесночную рекомендую взять вместо хлеба) он находится на втрой линии от моря на Т-образном перекрестке и если стоять к нему лицом, то перед ним будет отель с мини-гольфом, а если от него идти к морю, то будите проходить мимо Динозавра 83 обычно его все знают

вот так выглядит порция мяска за 22 лева (на фото может и не смотрится большой порция, но тарелка в реалии болшая и даже муж наедается одной такой) это наверно самое дорогое блюдо в ресторане 83 мы к нему вчера еще там взяли бутылочку красного вина 2006 года за 18 лев и получился супер ужин 81

после еды там всегда предложат "комплимент" от ресторана - дамам одну настойку, а мужчинам другую....мы спрашивали, что это и нам сказали, что это помогает лучше все переварить...на вкус вполне нормальная настойка оказалась

еще мы ходим в кафе отеля L&B...он от нас недалеко и порции там хорошии и готовят вкусно и самая дорогая порция там кажется где-то 10 лев....вообщем одного блюда точно хватит на человека, а иначе с собой завернуть придется наверно 7
конечно это не все места где мы были, но все наверно и не расскажешь...постараюсь еще фото потом сделать 83

а мы сегодня ездили на экскурсию в Варну и дельфинарий там 81 дочи просто в восторге от дельфинов, хотя программа конечно по сравнению с нашими дельфинариями скудная показалась, но все равно море позитива и вообщем дорогу перенесли тоже хорошо (смутил серпантин немного конечно), а завтра по плану пиратская вечеринка на корабле 5 надеюсь тоже все пройдет отлично
 
Ollus Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:16 | Сообщение # 140
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая,
В Варне мы тоже были, когда были в Албене :) Милый дельфинарий там. Еше там есть малюсенький зоосад, тоже хороший.
Мы будем далеко от центра, думаю все 2 недели будем курорт обследовать.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Болгария с киндерами
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии