Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 01:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Королёвский родильный дом
KotovaK Дата: Среда, 23.12.2009, 18:33 | Сообщение # 121
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katerinee)
тогда не надо говорить, что наш роддом супер-пупер!

Katerinee, я не говорю что наш Р.Д супер пупер! я говорю что меня в нем устроили и дородовый период и периоды сохранения (2 раза) и родовый период и послеродовый! и устроили и врачи и персонал! вниманием меня не разу не обошли, врачи отвечали на все вопросы,медсестры во всем помогали, акушерки все роды были при мне, на каждоутреннем обходе врачи все сообщали и давали рекомендации !!! в компетентности врачей я не разу не усомнилась.и я видела как Анжелика например носилась с девочкой из моей палаты (не платной) иза того что у нее у ребенка был обнаружен порок сердца , я видела как они ее обследовали внимательно чтобы не допустить прокола... вапще за два раза сохранения беременности у нас в патологии я на многое несмотрелась и уверена что врачи там замечательные !
 
Shedrina Дата: Среда, 23.12.2009, 22:29 | Сообщение # 122
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
а почему бы у самой Миркиной не поинтересоваться почему она ТАК смотрит? может так нужно7

ППКС, она меня до родов смотрела 5 раз, первые 2 на сроке 28 недель я даже не почквствовала.
а последнии три перед родами, но это было дейсвительно жеско но и нудн, в первую бер-ть смотрели так же перед родами совсем в другом роддоме.. а во время родов как раз не больно смотрят, но это по мне. ИМХО

Вот кстати рейтинг нашла тырк


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Лёля Дата: Среда, 23.12.2009, 23:00 | Сообщение # 123
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня Е.И. смотрела перед родами, смотрит абсолютно не больно, но от осмотра Козловой Р.Д. остались не очень приятные впечатления.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Strekoza Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:54 | Сообщение # 124
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, опять вечная тема))))) Если бы в нашем роддоме работали боги, вот тогда были бы довольны все, но к сожалению, в нем работают люди, такие же люди, как и мы с вами....От себя лично в сотый раз скажу огромное спасибо отделению патологии - врачи выносили за меня ребенка, а потом ещё и родили (шейка не открывалась никак и дабы не травить лекарствами, открывали "вручную", ощущения, как будто тебя пополам разрывают) Да было очень больно (к слову об осмотрах), но все прошло хорошо! 10 декабря подруга рожала с Миркиной (1,6 года назад первого ребенка рожала в Москве, по моему в 17, точно не помню), осталась довольна. Да, это не курорт, но вы и не на сеанс массажа идете. Давайте терпимее относиться к людям и к их работе...Если кто-то думает, что у него это получиться лучше - пусть попробует



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
nel Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:42 | Сообщение # 125
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ООООООООО,тема что надо. Там не рожала , но лежала в гинекологии 5 лет назад с анэмбрионией.Впечатления самые ужасссссссссные 4 Начиная от тараканов и заканчивая врачами , если можно их таковыми назвать! 2 Вообщем история такая:
попала туда на сохранение с угрозой выкидыша на 5-ой неделе беременности,беременность была очень желанная.Ну во-первых, с мазней меня посмотрели на кресле, чего категорически делать нельзя.Можно было думаю на тот момент огрничиться тем, что я пришла с анализом ХГЧ на руках, ну или хотя бы подождать пока мазня прекратится,т.к. беременность была уже итак установлена.На следующий день посмотрели на узи , при этом врач-узистка мне зарядила, что с такой мазней ничего хорошего не ждите. 4 И сказала , что в оплодотворенном яйце нет эмбриона, лежала там в ужасном состоянии, была слабость безумная, и при этом за деньги не могли даже на лифте мне пакетик толком передать от родных.Приносили и шверяли.В итоге я там из-за их же сквозняков заболела и меня вообще перевели в отдельную палату как заразную и даже при темературе лекарство не дали , ответили, что это не терапевтическое отделение, хотя они просто обязаны все иметь!!!(сама же поставляла им лекарства и знаю что есть , а просили все из дома и лекартва и шприцы) 2
Ну про уколы медсестер вообще молчу, два шприца, соответственно два препарата одновременно уколоть-ну слов нет!!!
А про тараканы: ночью как только шла в туалет и включала свет-прямо куча их!!!
Вообщем здание роодма и сплошная антисанитария , не говоря уже об отношении персонала!!! 4
При выписке на коленях просили не заявлять никуда о них!!!На коленях стояли перед мужем моим и мамой!Ну все равно они остаются уродами для меня! 4 И еще куча есть случаем , которые говорят об их безхалатности!Знакомая туда попала на 4-ом месяце беременности тоже с угрозой и с кровотечением, так они заявили что нет у них дицинона и пока ждали , что утром муж привезет, соответственно ночью и случился выкидыш.Нормально???Ну когда все уже случилось у них лекарства нашлись, но спасасть было некого уже! 4
Поэтому во время моей многоплодной беременности я для себя решила, что туда не ногой при никаких обстоятельствах!





Сообщение отредактировал nel - Суббота, 20.02.2010, 21:48
 
EvApeace Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:03 | Сообщение # 126
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, 81 я по вопросу лекарств уже писала здесь заведующей паталогией, можете почитать http://mama-koroleva.ru/forum/119-3298-1 7

 
Shedrina Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:17 | Сообщение # 127
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (nel)
Там не рожала , но лежала в гинекологии 5 лет назад с анэмбрионией.Впечатления самые ужасссссссссные

Писала похожий пост но о гинекологии на 4-ом этаже. Была там в ноябре 2005-го, для себя решила, что я туда больше не ногой.
А вот патология в этот раз удивила и очень приятно 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Мариночка145 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:08 | Сообщение # 128
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рожала сына в нашем роддоме в 2002 году на первом этаже. Лежала 2,5 недели на подготовке к родам, да лекарства практически все свои надо было, но это же мне надо было что-бы меня подготовили. Как кормили не помню, но нам родственники столько еды таскали, что мы по-моему есть не ходили. Из совсем больших минусов то что рожала я так сказать в сезон и было жуткое переполнение, в 4 местных палатах доставляли кровати и мы лежали по 6 человек, но всем же нужна помощь и не могут же врачи не принять тех кто уже рожает. Мне еще не повезло т.к. уколов делали много пробили все вены и когда уже начались схватки мне капельницу ставили на кисть. Не могу сказать что во время родов возле меня постоянно кто-то был, но надолго не уходили. Обидело пренебрежительное отношение к моему возрасту (17,5), но после замечания "не люблю я роды у таких как ты принимать" я принципиально решила вести себя образцово-показательно и в какой-то мере даже благодарна за такое высказывание. Кто-то высказывался негативно насчет выдавливания ребенка, мне давили когда уже оставалось приложить последнее усилие, мне это очень помогло т.к. сын крупный+руку к голове приложил и я сама просто бы не справилась, сил бы просто не хватило и ребенок мог пострадать.
Может мой отзыв выглядет как негативный, но просто по прошествии почти 8-и лет сильнее всего вспоминается только это.
Спасибо Королевскому роддому за помощь в появлении на свет моего сына.
P.S. Рожать дочу пойду снова в наш роддом, тем более говорят что многое изменилось в лучшую сторону.




Сообщение отредактировал Мариночка145 - Воскресенье, 21.02.2010, 02:11
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:43 | Сообщение # 129
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, мда... в каком году это было, говорите? 2005-й? значит за 6 лет не изменилось НИЧЕГО 4 ну разве что мыши ушли наверное - вы про них не пишите 83 если это хоть чуть утешит - у меня было и похлеще (наверное)
Quote (Shedrina)
Писала похожий пост но о гинекологии на 4-ом этаже.

И я там же... а что, разве еще одна есть?
Quote (Shedrina)
Была там в ноябре 2005-го, для себя решила, что я туда больше не ногой.
А вот патология в этот раз удивила и очень приятно

Ты герой 81 я теперь даже ходить мимо не люблю, в уж внутрь попасть старалась избегнуть всеми силами, один раз правда чуть-чуть не попала... но увернулась-таки 83


 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:50 | Сообщение # 130
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, еще забыла добавить, хотя может вы и так знаете, что если у вас действительно была анэмбриония, то с этим они поделать уже ничего не могли, да и никто бы не смог - это к сожалению, не лечится 6

 
nel Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:03 | Сообщение # 131
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка 145 то что я написала выше, это лично мое мнение и отношение к этомй роддому и оно никогда не измениться, даже если сейчас кто-то напишет, что там стены и врачи стали золотыми! 2
Что значит многое изменилось?Это же не значит, что 5 или 6 лет назад мы все заслуживали такое отношение к себе и обязаны были терпеть эти нечеловеческие условия!!! 4
Ну а по поводу лекарств, что значит нужно было вам!Они просто были обязаны все вам предоставить и оказать все услуги как положенно!Это нужно и им , они за это получают зарплату , ну а если они жалуются, что мало платят, то тогда пусть сидят дома и не несут свой негатив в такое святое место!( не фиг таким там работать).
А в этот раз даже с ужасными кровотечениями( которые были несколько раз за мою беременность) я туда не поехала, и правильно сделала,т.к. они бы меня без разбора почистили бы.А как показывает практика я сохранила моих деток и удачно их родила в Москве.
Огромное спасибо всему персоналу РОДДОМА ПРИ 8 ГБ. 3 :3: 3 5 :5: 5 Шикарная педиатрия и вообще весь персонал.Лежала там на сохранении с 30-34 неделю и там же отошли воды.Родила моих деток, у мальчика были проблемы и пролежал он на ИВЛ.Безумная благодарность этой больнице за моих деток, т.к. они у меня очень долгожданные! 3 3 3 3 3





Сообщение отредактировал nel - Воскресенье, 21.02.2010, 10:05
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:08 | Сообщение # 132
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
И я там же... а что, разве еще одна есть?

Есть еще в ЦГБ гинекология и туда тоже беременные попадают, вот незнаю как их делят кто в РД а кто в ЦГБ 2

Quote (Кузьмина-Галина)
Ты герой я теперь даже ходить мимо не люблю, в уж внутрь попасть старалась избегнуть всеми силами, один раз правда чуть-чуть не попала... но увернулась-таки

У меня подруги после меня там побывали, и отзывы были уауууууууууууу!!!
А потом сама легла в патологию с отеком плаценты и все разведала там)))) 83

PS но гинекологию на 4-ом никогда не забуду 4 особенно встречу с родственниками, это надо было спуститься с 4-го этажа, а потом с пакетами назад подняться, а на лифте возила только одна медсестра 2


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
nel Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:11 | Сообщение # 133
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки , может кому -то покажется, что я к ним очень жестоко отношусь, но поверьте как бы сейчас там не изменились условия, все равно совок им же останется, персонал то не изменился и отношение к людям тоже!!!
И сейчас пишу я , когда у меня и детки, и все хорошо, а на тот момент я была готова их просто "убить" всех за такое свинское отношение.Еще не понимаю, как можно беременных и тех, кто пришли на оборт положить в одну палату.Вы считаете это нормально???Или тех кто после операции??? 4 :4: 4
Если честно можно писать и писать о них и ничего хорошего не приходит на ум!!! 2

Я лежала именно в здании роддома на 4-ом этаже!!!Ну на лифте катали они только свои попы(извините за выражение, но других фраз нет для них)!!! 2 :2: 2

Цитата (Кузьмина-Галина)
nel, еще забыла добавить, хотя может вы и так знаете, что если у вас действительно была анэмбриония, то с этим они поделать уже ничего не могли, да и никто бы не смог - это к сожалению, не лечится


Конечно знаю, я все изучила тогда.Так у меня нет притензий к ним по поводу моей анэмбрионии, что они могут сделать , когда нет эмбриона!У меня к ним претензии по поводу того что я пишу выше, именно отношение.Как можно заставить меня спуститься с 4- ого на первый этаж в состоянии, что я даже еле -еле ходила, из-за безумной слабости и токсикоза!Для кого тогда лифт? Для них?Вот поэтому они для меня уроды(ИМХО)!!! 4 :4: 4



 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:21 | Сообщение # 134
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
PS но гинекологию на 4-ом никогда не забуду особенно встречу с родственниками, это надо было спуститься с 4-го этажа, а потом с пакетами назад подняться, а на лифте возила только одна медсестра

Мы с тобой можем организовать клуб нелюбителей гинекологии 83 эту дурацкую систему непускания родственников я тоже помню. Во всех других местах, где я потом лежала, родственников пускали без проблем (в халате и бахилах). А здесь - ни-ни 4 Причем когда я лежала, в 99-м, еды не было НИКАКОЙ, соответственно, все из дома, а потом тащи на себе эти тяжеленные сумки, при том что ты вроди как на сохранении 4 один раз свекровь практически заставила медсестру сумки донести, так пока мы с ней в лифте ехали, я думала она меня глазами съест 2
Они конечно могут это объяснять, что типа негигиенично посторонним на этаж... да только рассказала бы я про их "гигиену" (помимо тараканов и мышей) 4 ... да ладно, не буду, тем более, что дело давнее 83
nel, лично мне ничего такого не кажется, тем более я сама за больше чем 10 лет, и то всех "прелестей" забыть так и не смогла... да и есть тоже с чем сравнивать 7


 
Shedrina Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:04 | Сообщение # 135
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
.Еще не понимаю, как можно беременных и тех, кто пришли на оборт положить в одну палату.Вы считаете это нормально???Или тех кто после операции???

Мы слава Богу не попали с абортницами, но лежали в палате для них(мест не было) около операционной.
И возили их мим нас, а дверь не закрыть, душно. Нас лежало 4-ро , троим схранили, а четвертая девочка поздно приехала((((

Quote (Кузьмина-Галина)
Мы с тобой можем организовать клуб нелюбителей гинекологии эту дурацкую систему непускания родственников я тоже помню. Во всех других местах, где я потом лежала, родственников пускали без проблем (в халате и бахилах). А здесь - ни-ни Причем когда я лежала, в 99-м, еды не было НИКАКОЙ, соответственно, все из дома, а потом тащи на себе эти тяжеленные сумки, при том что ты вроди как на сохранении один раз свекровь практически заставила медсестру сумки донести, так пока мы с ней в лифте ехали, я думала она меня глазами съест

о да, это мой страшный сон!!!! 4 И еда была ни какая, а вот второй этаж мне понравился, не зря многие говорят не сравнивайте.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
KotovaK Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:56 | Сообщение # 136
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки , не перестаю удивляться тому негативу который здесь из всех дыр ! и опять СПОРЫ! к чему они?! все остаются при своем мнении которое сложилось в момент попадания в это здание! к чему снова начинается вот это толчение воды в ступе "плохо - нет хорошо - нет плохо!" помоему тема заведена для того чтоб высказать мнение от своего там нахождение и все, а не для всякой гадости которая тут сыплется в адрес роддома и врачей,от каждого человека по сотне раз туда-сюда!.
Quote (nel)
Что значит многое изменилось?

на это могу ответить-со временем всегда и везде что то меняется , и меняются условия и меняются люди!
Quote (nel)
Это же не значит, что 5 или 6 лет назад мы все заслуживали такое отношение к себе и обязаны были терпеть эти нечеловеческие условия!!! 4

такие условия НЕ зависят ТОЛЬКО от врачей и всего персонала , а зависят так же от аккредитации данного ГОСучреждения!
в 2009 году , не видела не тараканов не мышей не грязи - покрайней мере на 2 и 3 этажах было оч чисто и убрано и аккуратно.. про гинекологию многие говорят до сих пор что отделение далеко от идеала хотябы потому что там нет элементарного ремонта НО это же не говорит о том что весь роддом дерьмо!!! Так что все слова относительно ВСЕХ врачей роддома считаю БЕСПОЧВЕННЫМИ! нельзя опираться в своем мнении только на конкретный случай! в каждой организации есть люди любящие свое место и отдающие жизнь своей работе , а есть люди "на отвалите" и не думаю что медицина не такая сфера.. конешно хочется, чтобы в той отрасли которая порой спасает жизни , а в случае роддома - помогает новой жизни, не было отчипенцев, но они были есть и будут! и далеко не каждый руководитель может с первой секунды понять нового сотрудника - на что он способен и чего хочет от этого места. Понимаю что мои слова снова будут оспорены еще по 10 раз! но девочки! дорогие! хорошие! давайте поменьше негатива! вам же , каждой из вас , тоже будет не приятно если про ваше место работы изза какого то конкретного придурка скажут что , то место где вы трудитесь дерьмо!
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:32 | Сообщение # 137
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, я вот тоже читаю и не устаю удивляться, как люди умудряются читать один и тот же текст и видеть в нем совершенно разное 83 а главное, и спора совершенно никакого не было 7 просто три человека поделились своими воспоминаниями относительно только ОДНОГО отделения р/д, а не ВСЕГО 7 при этом, надо сказать, воспоминания далеко не первой свежести, и я очень надеялась, что придет более "свежий" человек и скажет, что там произошли изменения к лучшему, но... 6
Quote (Котова-Катерина)
про гинекологию многие говорят до сих пор что отделение далеко от идеала

я никогда не бывала ни на 2-м, ни на 3-м этажах (мне 4-го за глаза хватило 4 ) поэтому ни слова о них и не сказала, а вот Shedrina же написала (если вы вдруг не заметили):
Quote (Shedrina)
а вот второй этаж мне понравился

Quote (Котова-Катерина)
вам же , каждой из вас , тоже будет не приятно если про ваше место работы изза какого то конкретного придурка скажут что , то место где вы трудитесь дерьмо!

Не совсем поняла, кого назвали "придурком" 85 Но! милая Котова-Катерина, даже если я, кривя душой, напишу, что все было супер-пупер зашибенно, от этого ведь
Quote (Котова-Катерина)
дерьмо

конфетой не станет 83 меня, я уже где-то писала, не "бытовуха" тогда задирала, а хамство и пофигизм... вот скажите, вам бы понравилось, если бы вы на вас орали на виду у всего отделения? причем на следующий день после ночной операции? при этом обещая сказать мужу и его родственникам, что вы бесплодны? 4
А чтобы ваше место работы нехорошими словами не называли, надо наверное, что-то изменить в стиле работы... был бы персонал повнимательней, я бы про тараканов с мышами забыла бы уже давно 7


 
KotovaK Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:44 | Сообщение # 138
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
кого назвали "придурком

людей которые халатно относятся к работе и вабще месту труда
Quote (Кузьмина-Галина)
даже если я, кривя душой, напишу, что все было супер-пупер

Кузьмина-Галина, об этом вас не просил никто 8 .... и тему завели канешна для правды.
 
KotovaK Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:55 | Сообщение # 139
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
конфетой не станет

Галя , поверьте со временем из любого д...а можно сделать конфетку... когда то и патология оставляла желать лучшего, а счас там все отлично и со временем уверена и весь роддом преобразится 83 ,
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:26 | Сообщение # 140
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
и со временем уверена и весь роддом преобразится

Я тоже очень на это надеюсь 81
Quote (Котова-Катерина)
поверьте со временем из любого д...а можно сделать конфетку

Верю и знаю, поэтому надеюсь, что "лица причастные", прочитав данную дискуссию, не воспримут все однозначно в штыки, а сделают правильные выводы и примут меры 83 я ведь не столько для того "гадости" пишу, чтобы за прошлые обиды отыграться (хотя конечно чего уж там, есть чуть-чуть 85 ), а чтоб другим так же как мне не досталось 7


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии