Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 12:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Королёвский родильный дом
EvApeace Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:52 | Сообщение # 101
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, я двоих детей рожала в Москве в 11, не заметила ни хамского отношения, ни непрофессионализма, а там за день рожают по 10-12 человек, это кроме операций! Но я заметила, что таки все зависит от руководства.

 
Катерок Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:16 | Сообщение # 102
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я лежала 2 раза на сохранении в нашем роддоме, 2 раз убежала оттуда! Просто кошмар!!! Решила рожать где угодно, но только не в нем!!!
Родила в роддоме № 1 г. Москвы, абсолютно бесплатно (в нем нету контрактных мест). Просто несравнимо с нашим!
Хочу заметить, что это мое ЛИЧНОЕ мнение. И сколько бы мне не нахваливали вречей и королевский роддом, я все равно скажу, что это самое отвратительное место, с которым я столкнулась во время беременности! Ужас, чему подвергались там бедные беременные женщины

вдовесок: http://mama-koroleva.ru/forum/47-877-5#270708
мое сообщение Дата: Среда, 16.12.2009, 16:00 | Сообщение # 86


Сообщение отредактировал Katerinee - Вторник, 22.12.2009, 16:39
 
Алексия Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:54 | Сообщение # 103
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мусаева-Александра)
второго и третьего с Миркиной Е.И. рожала

вам очень повезло, я сама с ней рожала, оч хороший врач, но если вы возьмете и почитаете отзывы о нашем роддоме на разнообразных других форумах и сайтах, то резюмировать можно так: "роддом г**но, но есть там один очень хороший врач Миркина Е.И." я полностью солидарна с этим мнением.



 
Guliak82 Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:54 | Сообщение # 104
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия,
А мне не понравилась Миркина Е.И. Вспоминаю как она меня смотрела на кресле, жуть...Это мое мнение, и не надо меня переубеждать. 4


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Лёля Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:59 | Сообщение # 105
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guliak82)
Это мое мнение, и не надо меня переубеждать.

да вроде никто и не собирается. У каждого свое мнение о враче.

Я могу о Екатерине Исааковне сказать только хорошее. И очень рада, что КС мне делала именно она.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Guliak82 Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:14 | Сообщение # 106
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия, Лёля,
Девочки, я ни кого не переубеждаю.
Я просто высказала мнение о враче и о Королевском род. доме. Я полежав там в патологии, не пошла туда рожать, и на то у меня были объективные причины. Не буду тут писать какие диагнозы ставили мне врачи Королевского род. дома...но последние 1,5 месяца беременности были просто чудовищные...Диагнозы не подтвердились.


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Катерок Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:21 | Сообщение # 107
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82, слава Богу, что не подтвердились! Мне тоже понаставляли ТАКИХ диагнозов... говорили, что мне НУЖНО родить в 37 недель, что у ребенка маленький вес (2700 и то хорошо), гипоксия и т.д., врач на участке уже собиралась давать мне направление в наш роддом, чтоб мне вызывали роды 7
я, благо, попутно наблюдалась на поздних сроках в роддоме №1, там по результатам УЗИ, допплера и КТГ говорили, что все хорошо, рожу сама, с ребенком все ОК. В итоге я даже чуток переносила, вес мальчика моего - 3640))) А меня наша врачиха собиралась глюкозой обколоть, чтоб вес у ребенка вырос (я б тогда больше 4 кг родила) Ужас, да и только! Одно УЗИ Суховой скольких слез моих стоило!
 
Алексия Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:28 | Сообщение # 108
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guliak82)
у вас сложилось все хорошо в нашем род. доме,

кто вам такое сказал?? я рожала там первого и поэтому второго поехала рожать и на сохранении лежать и на учет вставать в Москву, в нормальный роддом и нормальную ЖК, потому что один хороший врач это хорошо, но мне хотелось ещё детскую и взрослую реанимацию, на всякий случай, туалет, что бы не один на этаж, что бы если мыться идешь, не бояться к стенке прикоснутьсяс опасением вывалиться , что бы лекарства в больнице свои были и т.п. . и что бы хотя бы процентов 80 адекватного персонала. Я далеко не в восторге от нашего роддома. просто я считаю что Миркина Е.И хороший врач и это мое мнение. я вам его не навязываю.





Сообщение отредактировал Алексия - Вторник, 22.12.2009, 22:29
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 23.12.2009, 13:12 | Сообщение # 109
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алексия)
но мне хотелось ещё детскую и взрослую реанимацию

на всякий случай: первичная реанимация есть В ЛЮБОМ родильном доме. Позже, когда опасности для жизни нет, переводят в реанимационное отделение, которые присутствуют не везде. Но это не значит, что там, где их нет, и пытаться реанимировать не будут 7
Quote (Guliak82)
вы считаете ее хорошим врачом, а я не считаю, потому как диагнозы которые она мне ставила после осмотра не подтвердились...
се
Guliak82, а диагнозы были предварительные, нуждающиеся в подтверждении, или так сказать, окончательные и обжалованию не подлежащие? многие диагнозы просто так не ставятся, нужны анализы, узи или даже более сложные манипуляции... Но в любом случае, хорошо что все было неправдой, что ребеночек родился здоровый и пусть он таким всегда и остается!
Quote (Машуля)
Алексия,
Quote (Алексия)
то зачем тогда вообще было связывться с непонятным роддомом, вставали бы где вам удобнее сразу и не парились.

Что значит с непонятным? Наш роддом считается лучшим по области и всём очень даже понятно.


Машуля, а где именно он считается лучшим, по каким рейтингам? мне все как-то казалось, что лучшими считаются Видное, потом Люберцы, потом Красногорск... эти наблюдения я подчерпнула на других сайтах, в первые 2 перечисленных мною р/д народ даже из Москвы катит, и довольно много... но может где-то и наш в лучших, у вас есть ссылки?


 
Алексия Дата: Среда, 23.12.2009, 13:17 | Сообщение # 110
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, на самом деле, уж не знаю почему, но наш роддом действительно считается одним из самых лучших, я когда в москве общалась с беременными в ЖК и в роддоме когда на сохранении лежала, лино пообщалась с где-то 5ю или 6ю девушками, москвичками, живущими рядом с нормальными роддомами, которые собирались ехать рожать в Королёв, потому что им рассказали, как тут у нас все здорово. Но такое мнение только у тех кто собирается первый раз рожать, из тех кто уже рожал у нас я лично ни с одной не знакома, кто бы ещё хотел. Хотя на форумах встречала=)


 
orbis Дата: Среда, 23.12.2009, 13:21 | Сообщение # 111
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82, слава богу, что у вас в конечном счёте всё хорошо сложилось. Но и не надо воду мутить. Многие довольны нашим род. домом, и я здесь родила двоих детей. Очень довольна и благодарна всему персоналу. Хотя и тазовое предлежание было и крупный ребёнок, но помогли и не отходили. Многим здесь рожать. И давайте не будем хаять род. дом, а останемся каждый при своём мнении, так как многие просто накручивают лишнего. 83

 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 23.12.2009, 14:12 | Сообщение # 112
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия, ну кресло конечно не самое главное, хотя (шепотом) те кто меня на кресле "жестко" смотрели и в остальном потом оказывались... не айс, поэтому я теперь к плохим смотрельщикам стараюсь больше не ходить... но это так, мой опыт всего лишь.
Т.е. вы лично пока ни с кем не познакомились с форума? Ну тогда есть над чем работать 83 или вы только с "неоднодетными" пока не знакомы?


 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 23.12.2009, 14:14 | Сообщение # 113
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Попыталась отыскать "сводную таблицу" областных роддомов - нету 6 вот такую только смогла отыскать (если кто будет смотреть - потрите звезды 83 ) но про наш там вообЧе забыли...

 
Алексия Дата: Среда, 23.12.2009, 14:24 | Сообщение # 114
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, на самом деле рейтингов роддомов не мало воть например и воть это только за 2 минуты в поисковике, а там куда вы ссылочку дали там не только нашего родддома нет, там вообще московских роддомов нету 6 7


 
KotovaK Дата: Среда, 23.12.2009, 14:40 | Сообщение # 115
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алексия)
но есть там один очень хороший врач Миркина Е.И.

не согласна! не один хороший врач, а хороший заведующий акушерским отделением! а от хорошего заведующего и начинаются хорошие врачи! ИМХО в ее отделении все врачи отличные! слышала что только при Миркиной появились в этом отделении хорошие врачи...
Quote (Guliak82)
мне не понравилась Миркина Е.И. Вспоминаю как она меня смотрела на кресле, жуть

а почему бы у самой Миркиной не поинтересоваться почему она ТАК смотрит? может так нужно7 ведь никто не задается вопросом "почему во время родов врач смотрит ТОЛЬКО в схватку"-это видимо всем понятно ...я знаю одно, что если должны начаться роды, то после осмотра Екатерины Исааковын они сто процентно начинаются.Да я согласна что нам таааак хочется лааски а тут бац и лезут , но представьте только во что превратится осмотр если врач будет боятся сделать резко и больно и будет как сапер акуратынй - как минимум осмотр затянется ...
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 23.12.2009, 14:48 | Сообщение # 116
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
я знаю одно, что если должны начаться роды, то после осмотра Екатерины Исааковын они сто процентно начинаются.

Блин, по вашему, так как вы это написали, получается, что она роды СТИМУЛИРУЕТ а это плохо! Потому что роды стимулировать нужно только по жизненным показаниям, и если уж стимуляция необходима, то любой врач вам простимулирует. Но возможно вы имели в виду что-то другое?


 
Катерок Дата: Среда, 23.12.2009, 15:38 | Сообщение # 117
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хороший роддом = хорошие врачи + хорошие условия, что очень важно новоиспеченным мамочкам! ну не в каменном же веке живем! мне просто есть, с чем сравнить, поэтому я так и говорю! Девочки, рожавшие только в королевском роддоме, вы же не знаете, как в других!
 
KotovaK Дата: Среда, 23.12.2009, 17:09 | Сообщение # 118
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
а меня смотрели и не на схватке,

Ирин , ну значит вам повезло 83 но вроди как есть какая то причина осмотра именно на схватках - я не берусь утвердждать но вроди как...
Quote (EvApeace)
а наш самый худший.

а откуда такая инфа?
Quote (Katerinee)
Девочки, рожавшие только в королевском роддоме, вы же не знаете, как в других!

а зачем, например мне, знать как оно в других если меня все устроило и в нашем? 5 85
Quote (Кузьмина-Галина)
что она роды СТИМУЛИРУЕТ

ну возможно, я не берусь утверждасть ... Е.И.Миркина вапще всегда смотрит одинаково /+-/ возможно ее осмотр в канун родов и стимулирует слегка процес но ето же не медикаментозная стимуляция... ничего плохого в этом не вижу... например на своем примере- у мну была уже 42 неделя - там помоему сам бог велел что то сделать чтоб детка пошла 83
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 23.12.2009, 17:26 | Сообщение # 119
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
ето же не медикаментозная стимуляция... ничего плохого в этом не вижу...

Любая стимуляция (без жизненно важных показаний) - это очень и очень плохо! и неважно, медикаментами или "вручную". В идеале - это когда женщина рожает сама, без всяких манипуляций, а врач нужен для того, чтобы отслеживать процесс, и если что-то пойдет неправильно (возникнет угроза для жизни или здоровья малыша или мамы), то тогда уже как-то вмешиваться, при этом чем меньше (в пределах допустимого), тем лучше. А вот если маме поскорей хочется "отстреляться" или доктору ждать надоело (и при этом никаких показаний для немедленного родоразрешения нет) - то это не причина для стимуляции, и если доктор на это идет, то это характеризует его далеко не с лучшей стороны!
Вот кстати поэтому многие и идут на риск домашних родов, чтобы таких "поспешностей" избежать. Ребенок должен появиться на свет тогда когда ему это Богом (ну или если хотите, природой), определено, а не врачом 7
Смею предположить, что Миркиной Е.И., как опытному акушеру-гинекологу, это известно лучше чем мне, и к необоснованной стимуляции она не прибегает! Так что имхо не стоит оказывать ей медвежью услугу такими необдуманными заявлениями 7




Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Среда, 23.12.2009, 17:30
 
Катерок Дата: Среда, 23.12.2009, 18:22 | Сообщение # 120
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина,
Quote (Котова-Катерина)
а зачем, например мне, знать как оно в других если меня все устроило и в нашем?

тогда не надо говорить, что наш роддом супер-пупер!
важно не только, как роды примут, важно дородовое наблюдение, послеродовое, хороший неонатолог и т.д. Там, где я рожала, даже лекции проводились, как за ребенком ухаживать! У меня была ОТДЕЛЬНАЯ палата на 1 человека, там даже БРА висело! Хочу заметить, что этот роддом АБСОЛЮТНО бесплатный!
Не понимаю, почему так: живем в хорошем большом городе, а роддом просто ужасный!
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии