Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  11.05.2024, 17:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
SkAzKa Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:47 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Значит не нужна в твоей жизни такая подруга.

 
oly1982 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:11 | Сообщение # 302
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

таких подруг не жалко терять, 2

Добавлено (17.10.2011, 19:11)
---------------------------------------------
мне на днях невестка предлагала к галдалке сьездить! я не согласилась! боюсь! а брат и невестку не отпустил, так она на меня обижается, думает это я на брата повлияла(((

 
Екатерина_Михайловна Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:00 | Сообщение # 303
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oly1982)
мне на днях невестка предлагала к галдалке сьездить! я не согласилась! боюсь!

вот я так же. у меня мама "любит" гадалок, всегда предлагает пообщаться...но я отказываюсь, не хочу знать что то плохое, или что то серьезное, или наоборот какое то предстоящую супер новость, ведь человек после этого зацикливается и все может измениться. p.s. в гадания я верю, хотя много шарлатанов, но есть реально люди, у которых есть дар свыше.
 
SkAzKa Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:45 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Согласна,что можно зациклиться,и жить ожиданием только какой-то новости.Хотя всё это интересно.

 
Фотиния Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:50 | Сообщение # 305
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
но есть реально люди, у которых есть дар свыше.

Ага есть....
А вот тут вопрос, с какого выше?
От Создателя гадания -...не верю.
От лукавого-возможно.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 21.10.2011, 13:51
 
LaViRa Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 306
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
ведь человек после этого зацикливается и все может измениться

и мне так кажется, точнее, вот человек приходит, услышал что-то про будущее свое и невольно сам себе его программирует. Мне кажется от судьбы не убежишь.
И хуже всего когда приходит большое разочарование, несбывшиеся надежды (если тебе наговорили что-то желанное, а оно так и не случилось). 8


 
SkAzKa Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:08 | Сообщение # 307
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-то будет об этом думать,а кто-то пропустит мимо ушей,все люди разные,да и плюс не все верят в гадания.Поэтому человеку надо самому для себя решить,сможет ли и надо ли ему это. 5

 
alukina Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:42 | Сообщение # 308
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, если человек крещеный, то лучше в церковь, можете у батюшки спросить, кто читает, снимает сглаз, испуг и т.д. У меня бабушка читает, к ней многие едут, но она за 2000км отсюда, мама тоже, но только своим, с благославения батюшки (у бабушки тоже наставник был, она очень верующая, библию наизусть знает). Самой надо было бабку, не нашла тут, летом у своей бабушки и испуг и сглаз выливаем. Для меня вопрос верю или нет не стоит... А вообще что касается детей - почаще причащайте, хотя бы раз в месяц-два и обязательно надо носить крестик,тогда и бабки не понадобятся...
 
K@trin Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:36 | Сообщение # 309
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие мамочки, почитала я всю тему, и теперь хочу поделиться своей, начну с самого начала:
Моя мама вышла очень рано замуж, родила сына, мужа в армию забрали, мама уехала к свекрови в деревню, и после того как она год прожила - и что она мне рассказывает я верю что это есть. Я очень верю в Б*га, и знааю что всё это от лукавого, но иногда вера угосает и так прям хочеться поехать к бабушке!
Но обо всем по порядку!
Так вот год прожила она у свекрови, к ней приходили из всей деревни что у кого, мама рассказывала, что она могла плюнуть и корова умирала, мама моя была в шоке. Она её в Москву не отпускала, мама решила уехать тайком, она еле добралась до Москвы. Прошло время, приехала свекровь в Москву, и подарила внучку валеночки, мама не подумала тогда что эти валеночки - 7 лет мучений! Мой брат - бесновал ночью ни кого не узнавал, мама обращалась и к психологам и в церковь, но ей сказали ехать бегом снимать - ребенка накормили. На работе ей предложили сьездить в какую то очень глухую деревню, могу сказать очень большой отличительный признак ведьмы, или сильный знак что бабка сильна в темной магии, у них как правило детки не в себе( конкретно если кого интересует что это напишу в личку) так вот они приехали опоздали на автобус шли пешком, мама моя сю дорогу падала, бала большая температура, пришли а у дома уже много народу.... бабушка принемала в день 3-их.... Выходит бабушка обвела всех взглядом - подошла к маме и говорит, ну что дорога трудная была, зайдёшь! ( бабушка не чегоза помощь не брала, но просила превизти некоторые вещи для обрядов, водку, мак, булочки) Мама к ней зашла она открыла бутылку начала что то говорить в горлышко при этом крутить его руками долго-очень долго, при этом её очень рвало - она единственное что сказала ну и накормили, потом она передала бутылку маме и говорит смотри, мама была в шоке - в горлышке было лицо свекрови ( если бы мне это не мама бы рассказывала я бы ни когда бы не поверила) она отдала ей бутылку, они должны были её распить с мужем, булочки мама ходила выкладывать четыре ночи на 4 перекрёстка, мак рассыпала идя дмой от станции до дома. Самое странное что эти булочки ни кто не трогал, так они и лежали 4 ночи, а потом резко пропали и с братом всё закончилось, потом верь ни верь.
А мне нужна бабушка чтобы почитали и заговорили мою болячку стродаю ей уже 10 лет, врачи разводят руками, из института иммунологии мне намекают что надо ехать к бабушке....( у меня сильный нейродермит, не подумайте не чего)
Лет наверно с 10 меня как преследовали цыганки, причем я сейчас вспоминаю что они мне вслд кричали и понимаю, что они были правы.... Я с этой болячкой намучилась так что сил моих больше нет, я не обращалась не разу, бабушки меня сами находили, предлагали свою помощь.... а теперь у меня есть серьёзная проблема которую мне нужно решить, и к сожалению без помощи магов, бабушек тут увы не справиться....


[/url]

Сообщение отредактировал K@trin - Понедельник, 24.10.2011, 18:46
 
Мама-Дочек Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:26 | Сообщение # 310
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
Я очень верю в Б*га, и знааю что всё это от лукавого, но иногда вера угосает и так прям хочеться поехать к бабушке!

Quote (K@trin)
и к сожалению без помощи магов, бабушек тут увы не справиться....

Прошу прощения,но не кажется ли Вам,что Вы противоречите сами себе.Если Вы верите в Бога,то должны понимать,что сильнее Бога ничего и никого нет. Или по вашему тёмные силы сильнее Бога?
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:49 | Сообщение # 311
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Света-Сергеева)
Или по вашему тёмные силы сильнее Бога?

ну если на людей наводят порчу, сглаз привороты и т.д., то значит есть что-то сильнее.



 
Liana Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:50 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Света-Сергеева, а мне кажется это уже от беспомощности,люди настолько устают бороться с недугами,что ищут помощи нас стороне.......

Все конечно интересно,и истории разные ив роде как все правда.....НО скажите мне пожалуйста почему так много смертей от тяжелых болезней((((((( ведь дети умирают........молодежь гибнет,а про стариков молчу....ГДЕЕЕЕЕ все эти бабушки, почему медицине не помогают(((((

Quote (K@trin)
врачи разводят руками, из института иммунологии мне намекают что надо ехать к бабушке....


а вот это я никогда не пойму....либо ты врач и лечишь,либо ты НЕ врач и просто разводишь руками((((((((((((((

K@trin,
очень печальная история Ваша.........и дай Бог вам избавиться от вашего недуга. Удачи))


 
katya12 Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:07 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давайте пообщаемся на эту тему,верите ли вы,как этому относитесь?
Я верю,в жизни с таким сталкивалась.
 
Лёля Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:10 | Сообщение # 314
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.mama-koroleva.ru/forum/55-1038-16



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Любава Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:28 | Сообщение # 315
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Liana, Света права! От беспомощности нужно к Господу ползти! И молить... Сильнее Бога никого нету..
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:45 | Сообщение # 316
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Liana)
Света-Сергеева, а мне кажется это уже от беспомощности,люди настолько устают бороться с недугами,что ищут помощи нас стороне.......

Все конечно интересно,и истории разные ив роде как все правда.....НО скажите мне пожалуйста почему так много смертей от тяжелых болезней((((((( ведь дети умирают........молодежь гибнет,а про стариков молчу....ГДЕЕЕЕЕ все эти бабушки, почему медицине не помогают(((((

Какие бабушки о чем вы, может будет одна такая бабушка с даром целительства, одна на сотни шарлатанок. Многое от человека зависит, если в нем есть огромное желание ЖИТЬ, то это чувство дает моральные, духовные и физические силы. Все зависит от ЧЕЛОВЕКА, мы сплошной поток энергии, что от нас идет во Вселенную, то мы и получаем в итоге. Может мои слова звучат несколько непонятно для кого-то, но ведь мы состоим не только из физического тела, у нас же есть и душа, она нас ведет по жизни, наши мысли, наши порывы создают вибрации, которые исходят от нас, в результате, мы, чего то добиваемся и получаем. Еще многие смеются над понятием, таким, как карма, но Закон Кармы формулируется очень просто: "Что посеешь, то и пожнешь". Поэтому все болячки и жизненные ситуации, которые нас ставят и в тупик, это следствия, каких то поступков, деяний, слов, мыслей....либо нас, либо наших предков. Люди гибнут из-за зла. Малый пример: Если женщина привораживает мужчину, то неизбежно, то, что он сопьется и семейного счастья не будет, приворот страшен, его последствиями. Женщина, которая привораживает, уже несет зло в свою семью, которое может нести отпечаток на следующее поколение. Это надо понимать. Люди заболевают страшными заболеваниями и происходят нелепые смерти, потому что вокруг совершаются действия, наперекор законам Вселенной и Библии.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
katya12 Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:42 | Сообщение # 317
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так там тема о гадалках,а мне интересны не только они.Мне интересно побеседовать о магии вообще,о ритуалах,заговорах и тому подобному....
 
кира@ Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:57 | Сообщение # 318
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верю что магия есть,обьяснить не могу но уверена что есть.Сколько слышу о порчах,сглазах и тому подобному.Не может же это браться с потолка....
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:00 | Сообщение # 319
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И магия есть и люди есть с экстрасенсорными способностями. Только порчу и сглаз можно навести без ритуалов, человек может и не подозревать, что сделал, одно из этих действ. Достаточно плохой мысли или слов с черной мощной энергетикой в догон.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
AzZara Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:03 | Сообщение # 320
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень и очень в это верю!!!! 8 А уж с выходом передачи Битва экстрасенсов вообще стопроцентно верю!!! 83 но никогда ни к каким гадалкам-предсказательницам не ходила, боюсь.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии