Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 09:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
ЖК "Золотые ворота"
Nadushka Дата: Среда, 14.11.2012, 12:23 | Сообщение # 121
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (AzZara)
это пока, сейчас они вырастут как грибы)))

ну они и примут весь шум на себя,а мне прийдется пользоваться шторами 7
Цитата (AzZara)
нееее, я на такие подвиги не способна, мне гнездиться надо, поэтому 3 месяца максимум))) у меня уже практически все подготовлено к отделке квартиры))) дело за малым - купить эту квартиру уже...

Цитата (AzZara)
ну и хорошо, я как раз на малогабаритку мечу, а то как насчитают...

в нашем доме много трешек малогабариток (так сказать 7 ) в наличии до сих - заходии гнездись. Только на 24 эт лучше не брать - по слухам там соседи алкаши переселенцы, поэт квартира из предложенным самая дешевая
Цитата (AzZara)
однозначно!!! я на своем 9-ом мучаюсь, это высоко для меня мне прям не комфортно, вот не люблю я высокие этажи, рассматриваю только не выше 6-го, а лучше ваще 3 этаж, мечта...

и чтоб все с улицы в окна смотрели, по мне не ниже 5-го, там хоть только макушку тогда видно 85

Цитата (Wild_Cherry)
если только этажик повыше брать, эдак 18 ))

познакомилась с девчонкой из 25б, кот живет где-то высоко...под облаками так сказать 7 дорогу слышно все-равно 8




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 14.11.2012, 12:24
 
An82 Дата: Среда, 14.11.2012, 22:26 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
Интересует мнение о данном объекте, от тех кто уже проживает - какие плюсы и минусы? Какие корпуса лучше?
Я вот раскатала губу на Гагарина 7, с панорамными окнами, но у застройщика практически уже нет квартир в этом доме. Зато некая компания Домус Финанс продает свободно их квартиры и по цене более низкой и очень доступной... Что за дела такие, кто покупал через Домус?

Мы купили двушку весной в 7 корпусе через Домус Финанс. Часть денег брали в ипотеку, поэтому банк Домус проверял, все с ним ок.
Вот теперь ждем, когда домик сдадут.
 
Homya4ok87 Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:43 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
познакомилась с девчонкой из 25б, кот живет где-то высоко...под облаками так сказать дорогу слышно все-равно

не про меня случайно? , а то мы на 20м зависли)) шум слышно, да. Окна на лоджии меняли на хорошие пластиковые, если полностью закупориться то не слышно, но так же нереально жить, все время на проветривание открыта створка, и ул. Ленина или Пионерку слышно..частенько поздно ночью повадились мотоциклисты ездить по ленина, щас правда не слышала уже с месяц наверное...

Добавлено (23.11.2012, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Wild_Cherry)
у нас там была однушка в доме 25б) хорошенькая но требовала много вложений и ремонта, и так как я была уже глубоко беремчатой, то пришлось её продавать и покупать двушку уже с ремонтом в доме попроще...но планируем в будущем там двушку брать, главное это покупать в строящемся доме) выгода большая) одно Но - отопление) топят сильно и оплату хотят такую же)

я кажется знаю о какой квартире речь и знаю покупателей ваших))) я с ними хорошо общаюсь) и ходила смотреть ремонт там, как раз на 16 этаже=)) мне сказали что продавала молодая пара с беременной женой, потому как не вписывались по финансам в ремонт и купили впоследствии двушку уже с ремонтом, наверное точно это были вы=))



 
diana Дата: Среда, 06.02.2013, 11:49 | Сообщение # 124
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу шума: живем в 25Б на 7 этаже в 2-ке, при этом поставили тройные стеклопакеты на окна, выходящие на Ленина. Все равно шумно...очень напрягают мотоциклы, снегоуборочная техника и тп, так как из-за бездарной планировки микорайона между домами создается "стерео" эффект с усилинием шума (молчу уже о нереальных сквозняках между домами и внутри). Помимо тройного остекления стоят кондиционеры, что помогает хоть как-то летом решать проблему шума и загазованности...
 
Homya4ok87 Дата: Среда, 06.02.2013, 12:05 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, поддерживаю каждое слово... еще между домами ветер постоянный из-за высотности и плотности застройки наверное. Ребенка выводишь гулять уши выдувает в трубочку))) в парк уйдешь - красотень


 
diana Дата: Среда, 06.02.2013, 12:08 | Сообщение # 126
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

плюс кто-то писал, что проблем с парковкой нет. Так вот, по сравнению с Москвой, где приходилось почти всегда делать "дабл, а то и трипл паркинг" с оставлением номера мобильного, да, кое-как приткнуться можно. Но вот ща достроят дома в округе и мест вообще не будет...
 
Nadushka Дата: Среда, 06.02.2013, 20:28 | Сообщение # 127
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, вот чем и хорош наш дом 10а, мы с закрытыми окнами ничего не слышим, ветродуй не пост, только при опред направлении ветра, но блин такой 2

 
diana Дата: Среда, 06.02.2013, 22:20 | Сообщение # 128
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka,
ну у вас рядом еще не все застроено, подождите:)
 
Nadushka Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:22 | Сообщение # 129
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, ну дорогу нам под окнами точно не построят 83

 
diana Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:20 | Сообщение # 130
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
diana, ну дорогу нам под окнами точно не построят

даже не знаю, что "лучше" дорога под окном или вид на промзону 2


Сообщение отредактировал diana - Четверг, 07.02.2013, 21:21
 
E-V-RO Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:43 | Сообщение # 131
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вид на промзону частично должен закрыть еще один планируемый жилой дом вдоль ул.Корсакова. Эта улица будет проезжей как ул. Ленина и на ней будут построены два многоэтажных паркинга.

А есть ли среди нас будущие жильцы корп.7 и корп.13? Отзовитесь! В феврале эти дома сдаются в эксплуатацию.


E-V-RO

Сообщение отредактировал E-V-RO - Четверг, 07.02.2013, 21:46
 
diana Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:01 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

E-V-RO,
да уж...и где только будут гулять наши детки 4
 
elosevskaya Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:05 | Сообщение # 133
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть такие. Ждем сдачи домов. У нас 7 корпус.

Сообщение отредактировал elosevskaya - Четверг, 07.02.2013, 22:06
 
Nadushka Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:33 | Сообщение # 134
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, я жила вдоль дороги под окнами, и однозначно лучше, как вы выразились, промзона 83 у нас тут кораблик выкатили из цеха на ркк, любуемся 7

 
diana Дата: Суббота, 09.02.2013, 12:47 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
diana, я жила вдоль дороги под окнами, и однозначно лучше, как вы выразились, промзона у нас тут кораблик выкатили из цеха на ркк, любуемся

Вообще-то это не кораблик, а стенд для экспериментальной отработки пневмогидросистем и бортовой автоматики 7 и вывезли его не из цеха, а из КИСа 5
ЗЫ: вообще грустно, что мы тут хвалимся, у кого вид "индустриальнее", а не лесом под окном или речкой 6


Сообщение отредактировал diana - Суббота, 09.02.2013, 12:49
 
Nadushka Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:22 | Сообщение # 136
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, для детей то кораблик 7

 
diana Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:49 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka,
а у вас там из окон не видно, ГДЕ гуляют детки из частного садика Way to Go, что в Вашем доме на 1 этаже?
Вроде заявляла директор, что у них какая-то огороженная площадка детская
 
Homya4ok87 Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:16 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, а я знаю где они гуляют)) там напротив дома 10А стоит барак 2х этажный (нверное впоследствии будет снесен), а следом за ним 2 площадки, одна для всех, вторую огородили высоким забором, вот в ней гуляют из садика. А в первую и мы ходим периодически, неплохая площадка, лучше той что под окнами 25А. единственное расположение не очень радует...чтоб туда дойти надо пройти мимо стройки и достаточно оживленный перекресток


 
diana Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:20 | Сообщение # 139
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87,
понятно: то есть, как я и думала, детки там по кругу ходят за забором посреди стройки 6
вот я не понимаю, за ЧТО там такие деньги просят? своей территории нет, прогулки возле дома за забором я даже не расматриваю, а перечень занятий - обычный базовый...кто ходит, какие впечатления?


Сообщение отредактировал diana - Суббота, 09.02.2013, 14:26
 
Homya4ok87 Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:21 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, я тоже этот частный сад практически не рассматриваю в качестве варианта....ну уж в самом крайнем случае..может конечно через годик там все и облагородят более менее..но стройки еще не закончатся)) всякие джамшуты так и будут по району ходить. и кстати. у них на сайте есть распорядок дня, вот меня он ну совсем не устраивает, там прогулка идет в 17:00 на часик..и ВСЁ. ну это никуда не годится если так и происходит, во всех нормальных садах мало того что 2 раза водят гулять если погода позволяет, так и после завтрака обязательно вывести...а 1 раз на ночь глядя в 5 вечера..


 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии