Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 21:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Наш ремонт
Nadushka Дата: Среда, 21.09.2011, 13:06 | Сообщение # 121
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы кладем ламинат 85 83

Кухню нам наконец-то окончательно подсчитали и отдали в производство,кухня+установка+доставка (5000 тыс!)= 58 тыс руб
Доставку планируем совместить со шкафами купе 85

Ира, а вы переезжайте в съемную квартиру и процесс ускориться 7


 
Guinda Дата: Среда, 21.09.2011, 15:17 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Кухню нам наконец-то окончательно подсчитали и отдали в производство,кухня+установка+доставка (5000 тыс!)= 58 тыс руб

я еще похвастаться этим не могу, жду еще ответа по сумме и когда они работу начнут. Надя а к вам приезжали за предоплатой?
alivka_05, спасибо за ответ, планируем завтра вновь начать поиск обоев и наконец то уже их купить 5
Quote (Nadushka)
а вы переезжайте в съемную квартиру и процесс ускориться
согласна, мы вот пока живем в своей квартире так и делаем ремонт уже 1,5 года 7 2
 
Натали_Я Дата: Среда, 21.09.2011, 19:27 | Сообщение # 123
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
Информация по кухням в Юрьев-Польский, девочки если вы туда поедите, звоните им обязательно, т.к. именно на их стенде образцы есть только корпусов, фасадов (эмаль) и столешница в каталоге. С ними можно договориться и доехать до Владимира

а где именно во Владимире не подскажите?
я там частенько у свёкра бываю....
тоже хочу глянуть на чудо-кухни) и посчитать там...
снова сегодня часа три пробыла в Стильных..посчитали вариант СИЛЬВИО (техника моя встройка от старой кухни). без раковины посчитано и без ручек..они у них по 290 руб.\шт 2
цена 176 680 руб. из прибамбасов только 4 витража и одна корзина-бутылочница
размер кухни 1830х3650 Г-образная


предлагаю работу!
 
Nadushka Дата: Среда, 21.09.2011, 20:31 | Сообщение # 124
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
я еще похвастаться этим не могу, жду еще ответа по сумме и когда они работу начнут. Надя а к вам приезжали за предоплатой?

нет не доехали, муж в командировке был 2 дня, сошлись на том,что в производство все уходит без предоплаты,а в субботу муж едет заключает договор и отдает деньги.Ему только дай повод съездить на дачу 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 21.09.2011, 20:31
 
Guinda Дата: Среда, 21.09.2011, 23:48 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
а где именно во Владимире не подскажите?
я там частенько у свёкра бываю....

Где именно, к сожалению не подскажу мы туда не доехали. Лучше наверно с ними договориться и у них адрес узнать
Сегодня мне озвучили сумму по кухням. вышло 45 400, но у нас без сборки и установки. Конечно смущает, что столешница тонкая.
Quote (Натали_Я)
а сколько СМ?

толщина столешницы будет 2,6 см.
 
Ира Дата: Четверг, 22.09.2011, 00:10 | Сообщение # 126
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
Конечно смущает, что столешница тонкая.

я так подозреваю что за такую цену не только столешница , но и корпуса не особо толстые, на как мне кто-то объяснял , что корпуса шкафов не несут нагрузки и могут быть тонкими.....






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Guinda Дата: Четверг, 22.09.2011, 00:16 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
я так подозреваю что за такую цену не только столешница , но и корпуса не особо толстые, на как мне кто-то объяснял , что корпуса шкафов не несут нагрузки и могут быть тонкими....

по личному опыту, данный материал вообще ни какой роли, кроме как эстетической не играет. ДСП у всех наше в основном, и все что говорят, что это Италия или Германия, сейчас это не в основном не так. Оборудование на котором он производится, может и да, а то что данное оборудование свой ресурс уже отработало это другое дело.

Так же и со шкафами, в них главное направляющие и двери, конечно приятнее когда ты ДСП не поцарапаешь отверткой или ключем, но разве мы так делаем постоянно.. 7
 
Ира Дата: Четверг, 22.09.2011, 00:20 | Сообщение # 128
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
когда ты ДСП не поцарапаешь отверткой или ключем, но разве мы так делаем постоянно.. 7

но оно ( ДСП) еще имеет свойство вздуваться, а вспоминая старую кухню, помню дсп было такое "рыхлое" что через какое-то время из него просто петли вместе с дверями вываливались .... может и еще есть какие минусы, только мы пока не знаем...

кстати... а гарантия там на кухни есть какая-то и на столешницы?






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
alivka_05 Дата: Четверг, 22.09.2011, 00:21 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
по личному опыту, данный материал вообще ни какой роли, кроме как эстетической не играет. ДСП у всех наше в основном, и все что говорят, что это Италия или Германия

это точно...у нас родственник работает в Лексе, не хочу конечно разочаровывать тут некоторых. кто очень хвалил фирму эту 8 но он говорит раньше качество у них было намного лучше, всякие профили, ДСП, кромки и т.д. в последнее время стали все китайское везти, а цены то остаются теми же, а то и растут 2




 
Nadushka Дата: Четверг, 22.09.2011, 08:23 | Сообщение # 130
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, ты оправдывай оправдывай свой выбор кухни за 200 тыс 7

а мы бюджетненько обойдемся...на прошлой квартире у нас была кухня из леруа,сдали новому хозяину в идеальном состоянии,а цена была всего 10 тыс 81
Лично мы на этой квартире больше 3-5 лет надеюсь не задержимся 85

При укладке ламината возникли проблемы, пол просел местами 8 приходится делать сверху еще наливной 8 :8: 8
Quote (савина)
А какой пол просел ??? стяжка что-ли ? чем делали ?

после высыхания кое где пошли колебания пола между маяками от 2 до 5 мм, ламинат гуляет, пришлось снять и заливать наливной
Quote (Зайцева-Светик)
А под ламинат какую подложку делаете?


Quote (Зайцева-Светик)
А под ламинат какую подложку делаете?

пробку 85

заехали сег на квартиру,вот что уже сделано
- все стены отштукатурены начисто,ровные хоть крась 85
- стоит входная дверь,вокруг все отштукатурено
- сделана сантехника вся+плитка в ванной и туалет вся
- стоит ванна
- половая плитка лежит
- пол залит наливной - сохнет
- стот 1 межкомнатная дверь в ванну
- опущены промы под двери,все заштукатурено

завтра ламинат, потом двери и обои, ну и по мелочи и усе 85 к 5 окт должны закончить 81




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 22.09.2011, 08:23
 
Екатерина_М Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:01 | Сообщение # 131
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне сегодня кухню собрали! Красота, только пока без0 столешницы, столешницу будем отдельно заказывать! Кому надо есть раскажу, где делают столешницы из иск. камня по опт. цене!
Quote (Nadushka)
и какова оптовая цена?


Quote (BaklanoWa_EleNa)
Кать, фотки в студию (желательно в раздел кухни ) И по цене что и как получилось расскажи

BaklanoWa_EleNa, пока выкладывать нечего, кухню собрали, но 3х фасадов не хватает, их позже довезут, и столешницы нет пока, ее отдельно будем заказывать. Поэтому когда уже все будет доделано, красиво, тогда выложу. Еще не купили варочную, вытяжку и духовой шкаф, пока на это денег нет.


 
Ксения Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:28 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы делали ремонт в туалете и примастили туда маленькую раковину с гигиеническим душем. Получилось очень удобно и савсем не тесно, чего я очень боялась.


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:29 | Сообщение # 133
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ксения, а мы покупаем унитаз-биде с гигиеническим душем 85 ну не могу я пользоватьс туалетной бумагой,и мужа приучила 7 83
Quote (Ксения)
Nadushka, с раковиной еще +, что можно руки сразу в туалете помыть

Quote (савина)
А если ванна занята , например.......... То очень удобно , хотя б руки детям помыть


савина, у нас чаще занят унитаз 4 7

ну что новые фото.... 85

















Quote (julia25)
А дверь входную где брали почем?

в Леруа 7 Гардиан 27,5 тыс, у нас в городе на 12 тыс дороже насчитали тоже самое 4
Quote (julia25)
А устанавливали сами?

строители наши и установили за 3 тыс руб
Quote (савина)
такой ремонт делаете красивущий и капитальный , а жить там собираетесь недолго. ПОЧЕМУ???

ну 2 ребенка не предел 7 а кроватку в нашу комнату ставить не куда... Вообще по нашим планам мы квартиру будем родителям отдавать со временем, жалко продавать будет, а их квартиру продавать 85


 
Горяинова-Мария Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:52 | Сообщение # 134
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы повесили шторы в гостиной. Сюда уже не стала лепить, поместила в темке "Шторы" 5

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов

Сообщение отредактировал Горяинова-Мария - Понедельник, 26.09.2011, 00:12
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:58 | Сообщение # 135
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, мы старались,осталось мебель на 35 тыс купить...всего лишь 7 7 7 самую "дешевую" присмотрела 85

Сегчуть не купили каменную мойку, уже везли на кассу,но я пердумала,муж как ни странно не уговаривал 2
Ну все по мне и глубина и ширина, но не хочу каменную и абсолютно не уверена в цвете, лучше нержавейку, она точно подойдет 7
Мойку прямоугольную с крылом так и не нашли,зато встретили нашу круглую,кот была на первой кухне, супер мойка была - если не найдем опять ее купим 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 26.09.2011, 00:01
 
Натали_Я Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:24 | Сообщение # 136
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
встретили нашу круглую,кот была на первой кухне, супер мойка была

по мне так неудобно протвени мыть из духовки..
мне нужна глубокая(не менее 19 см) и лучше прямоугольная!
и на нержавейке оч.много затёков видно от воды..я прямо уже умоталась всё там протирать..
буду из камня искусственного брать теперь..акрилат вроде какой-то.

ну люблю я глубокую мойку..чтобы ничего на стол не расплёскивалось...

Quote (Маргарита)
Натали_Я, у меня у родителей мойка из камня ну которая в районе 6 тыс стоит, бежевая уже 5 лет как стоит, и как новенькая, ничего не красится ничего не откалывается глубокая и кран у них такой же все супер. ручки мне кажется можно и потом после установки подобрать в мерлене кажется видела много только по ценам не скажу

Quote (Натали_Я)

вот что странно..мне за такую цену нержавейку предлагают.. вообще уже ничего не понимаю...


предлагаю работу!
 
МАМАМАША Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:21 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
буду из камня искусственного брать теперь..акрилат вроде какой-то.

Как обладательница такой мойки, скажу сразу что она достаточно хрупкая и очень сильно окрашивается от кофе например, компота, черники и т.д. Может я не правильно её эксплуатировала, но за год моя мойка внутри на дне, покрылась мелкими трещинками и туда въелось всё цветное что выливается в мойку, отмыть это теперь не возможно, лично я в какой то мере разочаровалась 2 . Единственный плюс, то что мойка литая вместе с частью столешницы и я не боюсь что она как предыдущая столешница размокнет и разбухнет.


 
Натали_Я Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:25 | Сообщение # 138
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМАМАША)
лично я в какой то мере разочаровалась

представляю...
а кто производитель?
вот смотрела я такие мойки..цена 5500-6500 руб, потом в Стильных кухнях, когда кухню считали, дали каталог моек выбрать..выбрала..цена 15000
такая разница 2
может цена и качество как раз-то тут и сопоставимы?
но 15000 - это жестоко! ой..сейчас осенило..мож это был натуральный камень?

Quote (МАМАМАША)
Наша стоила в районе 30 000, но она вместе со столешницей, поэтому и дорого. И кухню и мойку заказывали в "Графская кухня". Я думаю, может в неё нельзя было кипяток выливать, а у меня мамы не знала и картошку туда слила, мне кажется после этого потрескалась.

ну а что это за мойка такая, если сливать нельзя...нда..есть о чём подумать...


предлагаю работу!
 
Hippopo-шка Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:55 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМАМАША, первый раз про такое слышу, сразу же осмотрела свою... вроде все нормально. Пользуюсь активно, сливаю-выливаю и т.д.
Натали_Я, мойка из камня, на мой взгляд очень удобно. Цены, действительно, сильно разнятся. Зависит от размера, производителя и материала. У меня такая (только цвет антрацит):

Производитель Fran*ke.

Натали_Я, Спасибо за похвалу, приятно, что наш "уродец" Вам понравился. 3
То, что справа - это вторая чаша мойки, железный поддон продается отдельно (я приобрела), т.е. мойка имеет 2 чаши + сток со сливом (это то, что слева неглубокое). Нержавеющий поддон ставится как в малую, так и в большую чашу (занимает ровно половину основной мойки). Удобно. Но такая форма раковины подойдет не всем, т.к. она большая и должна устанкавливаться в угловой шкаф 90*90 (как у нас), либо куда-то еще с подходящими размерами. Вообще, выбрать можно, сейчас много предложений. Думаю, купив "каменную" мойку нисколько не пожалеете.


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

Сообщение отредактировал Hippopo-шка - Понедельник, 26.09.2011, 11:56
 
Guinda Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:42 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы почти закончили с гостиной, осталось немного доклеить обоев, они у нас вот из этой коллекции, 3 партнера будет http://kupio**boi.com.ua/collection/Salinas.html/2
1. арт. 96201
2. арт. 96206
3. арт. 96616
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, ariaexore,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии