Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 11:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Мобильный телефон
Мобильный телефон
Наталия30 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 09:20 | Сообщение # 121
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю, вас, девочки... Я такая непродвинутая в этом вопросе. Мне телефон нужен только для прямого его применения, т.е. поговорить.
Имею Nokia 6700 classic Gold Edition, подареный мужем год назад. Насколько я поняла, это классическая надежная модель, которую Нокия перевыпускает уже не первый раз. Нравится, то что корпус не пластиковый, и цвет приятный. И работает очень распрекрасно.
5 Мужу недавно срочно понадобился еще один телефон, он себе купил такой же, но в титановом корпусе.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
fedotova Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:37 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня филипс, зарядку (по рекламе держит 40 дней). Заряжаю раз в дней 10.

 
katerina_f Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:56 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации


Последние 10 лет своей жизни я посвятила именно этой марке... Я, видимо, консерватор в данном вопросе) 83
Прикрепления: 2435541.jpg (55.3 Kb)


 
Машуля Дата: Пятница, 03.02.2012, 08:28 | Сообщение # 124
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (fedotova)
у меня филипс, зарядку (по рекламе держит 40 дней). Заряжаю раз в дней 10.

Ой, это какой? 2





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:02 | Сообщение # 125
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katerina_f)
Последние 10 лет своей жизни я посвятила именно этой марке... Я, видимо, консерватор в данном вопросе)

Точно про меня))) очень люблю телефончики Нокиа! нравится и дизайн и функции, всегда можно найти что-то по душе! Были правда и другие телефоны, но я не дружила с ними 7 у самсунгов ужасное меню, вечно что-то ищещь. У Сони тоже все в разброс, не понравилось 2 У филипсов часто дизайн не нравился, какие сейчас даже незнаю, просто их не смотрю)) Ну и так далее!
Единственно Айфону нужно отдать должное!! хороший телефон, но не всем по сути он нужен! Для некоторых панты, для кого-то и в учебе помошник, и инетом пользоваться, в работе помощник и тд!!! Мне нравится, но пока не хочу )))
Quote (fedotova)
. Заряжаю раз в дней 10.

Quote (Машуля)
Ой, это какой?

Я думаю имелось в виду каждые 10 дней заряжают!
Мне кажется зависит сколько телефоно пользоваться))) у меня обычная батарейка у Нокии, заражаю может раз в неделю!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Машуля Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:48 | Сообщение # 126
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Мне кажется зависит сколько телефоно пользоваться))) у меня обычная батарейка у Нокии, заражаю может раз в неделю!

Мне вот так не везло с последними 5 моделями 7 А очень хочется))))





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:10 | Сообщение # 127
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, мне кажеся если много за день разговариваешь или смс строчишь! Если добавить радио или МП3, а можно ещё и поиграть))) и получается через день заряжать точно, и тут любой тел не выдержит))))


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Doctor-ol Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:30 | Сообщение # 128
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аня-Кап, так же счастливый обладатель Apple iPhone 4G,хотя мне кажется сейчас таких большинство 7




 
Машуля Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:33 | Сообщение # 129
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зайцева-Светик, Я только может много разговариваю, хотя наверное не очень по сравнению с деловыми людьми. 8




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Ленуля Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:48 | Сообщение # 130
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня Алькател 7 скромненький такой, розовенький, муж купил как временный, перекантоваться, вот уже 1,5 года хожу с ним. Все друзья называют его пудренницей 7 7
Новый пока не хочу, т.к младшие дети очень поговорить любят 5
Главное с машиной сопрягается, больше от него и ненадо.


 
katerina_f Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:11 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Единственно Айфону нужно отдать должное!! хороший телефон, но не всем по сути он нужен! Для некоторых панты, для кого-то и в учебе помошник, и инетом пользоваться, в работе помощник и тд!!! Мне нравится, но пока не хочу )))

И мне)) Пока дома сижу он точно не нужен)) А, в принципе, функции такие как инет, радио, мп3 есть и в нокиа (да и в любом другом, практически), а если и нет чего-то, то гаджетов можно добавить всяких разных (смартфон же))) 83 !


 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:35 | Сообщение # 132
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
лько может много разговариваю, хотя наверное не очень по сравнению с деловыми людьм

Quote (katerina_f)
а если и нет чего-то, то гаджетов можно добавить всяких разных (смартфон же)))

да это если перечислять, что там есть! места не хватит)))



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:10 | Сообщение # 133
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katerina_f)
Последние 10 лет своей жизни я посвятила именно этой марке... Я, видимо, консерватор в данном вопросе)

У меня с 2001-го все кроме одного были Нокии... но чей-то в последнее время все больше подмывает им изменить 83 предыдущей моделью была очень довольна, а вот последний моноблок с сенсорным экраном у меня какой-то глюкавый слегка, так я к нему до конца и не приспособилась, он все время пытается жить своей собственной жизнью((( поглядываю в сторону Соньки, Самсунги уж слишком большие для меня


 
svetiksv Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:12 | Сообщение # 134
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня раньше были Самсунги-раскладушки, очень нравились. Когда постирала последний в машинке, то муж купил Сони слайдер. Ничего мне в нём не нравится, меню плохое,радио в наушниках сильно орёт на самой маленькой громкости,будильник отвратительный. Буду опять возвращаться к Самсунгу.

 
Солнечная-зайка Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:24 | Сообщение # 135
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetiksv)
будильник отвратительный.

ооо вот это точно!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:23 | Сообщение # 136
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetiksv)
муж купил Сони слайдер. Ничего мне в нём не нравится

я отзывы на смартфоны читала (на Рей) вроде неплохие, мне так показалось, что лучше чем на Нокии...
Quote (Зайцева-Светик)
Quote (svetiksv)
будильник отвратительный.

ооо вот это точно!

а в чем его отвратность? мне вот сейчас у Нокии как раз не нравится будильник, тем что невозможно его отключить одним кликом, только через меню, а иначе так и будет через 15 мин сигналить 4 на однократный сигнал без повтора не выставляется... в общем, глючит вовсю 6 ну и хотелось с андроидом аппарат, потому что Нокия яно тормозной какой-то


 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:39 | Сообщение # 137
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
тем что невозможно его отключить одним кликом, только через меню, а иначе так и будет через 15 мин сигналить на однократный сигнал без повтора не выставляется... в общем, глючит вовсю ну и хотелось с андроидом аппарат, потому что Нокия яно тормозной какой-то

Ну незнаю у меня именно нокиа сенсер! и нормально всё отключается с первого раза! просто если у вас болк стоит, то правильно и не получится отключить 7
Зато звонки приятные))) не нужно искать долго этот будильник, на экран нажал и усё))) А ещё он мне постоянно время переводил гад! И до сих пор если его включишь, то будет показывать зимнее время! А ведь отменили!!!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
svetiksv Дата: Понедельник, 06.02.2012, 08:55 | Сообщение # 138
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
а иначе так и будет через 15 мин сигналить 4 на однократный сигнал без повтора не выставляется..

Такая же песня! Меня ещё не устраивает,что можно только один раз выставить время будильника(на самсунге было 5 и там я выставляла разное время будильника на будни и на выходные, а здесь приходится постоянно переставлять время). 63

Добавлено (06.02.2012, 08:55)
---------------------------------------------
Ещё и в Сони и в Самсунге камера 2 Мп,но в Самсунге фотографии чёткие и видео было хорошее, а в Сони фотки все в квадратик получаются,отвратительного качества и видео такое же.


 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:23 | Сообщение # 139
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Ну незнаю у меня именно нокиа сенсер! и нормально всё отключается с первого раза! просто если у вас болк стоит, то правильно и не получится отключить

Нет, у меня и без блока не получается... вернее получается, но один раз из 20-ти, и закономерность выявить ну никак((( а если блок стоит (естественно он у меня стоит, там же сбоку экран блокируется, чтоб не сработало по ошибке, но если какое-то время не блокировать и ничего не делать, то это происходит автоматически) то вообще - ни блок отключить, ни будильник - приходится отправлять на повтор - разблокировать - лезть в установки, чтоб отменить сигнал и снова поставить - снова блокировать. Кнопка "стоп" вроде как есть, на экране мигает, но нажать ее не получается((( может дело в прошивке и надо просто перепрошить попробовать? не знаю...
Quote (Зайцева-Светик)
А ещё он мне постоянно время переводил гад! И до сих пор если его включишь, то будет показывать зимнее время! А ведь отменили!!!

Это какая модель так себя вела? нокиа или сони?

Quote (svetiksv)
Такая же песня! Меня ещё не устраивает,что можно только один раз выставить время будильника

это вы про Сони? у Самсунга не так?

Quote (svetiksv)
Ещё и в Сони и в Самсунге камера 2 Мп

у меня сейчас 3,2, в принципе неплохо, но можно было бы и лучше. Вспышка слабовата((( в Рее заявлено 8 мп, хотя конечно телефон - не фотик, у него оптика слабенькая...


 
Солнечная-зайка Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:48 | Сообщение # 140
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
сони?

сони))))



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Мобильный телефон
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии