Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  13.05.2024, 20:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » С коляской в магазин (как защитить свои права?)
С коляской в магазин
Viktoriya Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:55 | Сообщение # 301
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

глупости какие...в других магазинах мы ничего не прячем,а в Аленке,где к тому же стоят датчики,которые запищат,мы онечно же у них накрадем 7 хотя да,в Аленке крадут,но крадут не в коляски это точнов коляску еще запихнуть надо,куда проще в карман...кстати,у нас папа в Аленке карандаши дорогие купил на днях,а там 4 штуки какая-то зараза вытащила,я если честно на продавцов подумала в первую очередь 7

 
ириша-ша Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:54 | Сообщение # 302
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

идеальных магазинов нет.что-то дешевле в одном, что-то в друглм. персонал тоже разный. я думаю, они потомув аленку не пускают, что были случАи. коляска и грязная и задеть товар может и стырить опять же можно.
про закон-то непонятки: если можно только в дверь, то как быть с инвалидом и его коляской? она-то пошире и помощнее. и вылезти он не может из нее.мы явно закон недопонимаем. 6 если магазин в принципе имеет правоне пускать, то мы не правы, когда с ним ругаемся.
а вот, например, в летуаль можно с коляской или в глорию джинс? или в саваж?


[
 
Кирель Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:59 | Сообщение # 303
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в Глорию джинс заходила с коляской.Правда,там нет пандуса.Ни слова мне не сказали.И в 2 детских магазина в конце пр.Королева.Тоже тихо




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Medea Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:03 | Сообщение # 304
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ириша-ша)
а вот, например, в летуаль можно с коляской или в глорию джинс? или в саваж?


в летуаль я заходила и без проблем, и никто на меня "не рычал", а еще точнее это был дождливый день (весной) и представляете какие колеса были?! так я сначала было остановилась и не хотела с коляской заходить, но сотрудница летуаля сказала "проходите с коляской"



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Суббота, 17.09.2011, 23:12
 
Возя Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:16 | Сообщение # 305
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Medea)
в летуаль я заходила и без проблем, и никто на меня "не рычал"

+ 1
я когда пыталась вытащить ребенка из прогулочной коляски на пороге - сказали проходите так!!! Видимо им лучше, чтоб ребенок сидел пристегнутый, а не носился и разбивал их многочисленный дорогущие баночки-скляночки. 5 Да - это тот, что на космонавтов.

А у меня 3 года назад муж пролез в Аленку с коляской, когда я там долго ходила... пошел меня искать. Правда дело было под закрытие. Ничего не сказали, обслужили, а я на след. день пошла туда же с коляской, меня обхаяли. И кассирша еще сказала, да вы его тут оставьте, не украдут же!!!! так и хотелось ей сказать - вы чего телевизор не смотрите 2
Т.е. я в декабре должна была вытащить спящего месячного ребенка из коляски, из конверта, запихнуть в эту переноску.....
Не была там кстати уже наверное больше года, и не страдаю.


 
Катерок Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:26 | Сообщение # 306
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Возя)
муж пролез в Аленку с коляской, когда я там долго ходила... пошел меня искать. Правда дело было под закрытие. Ничего не сказали, обслужили,

а мужиков они, видать, боятся) еще кто-то раньше писал о том, что папашу решили не беспокоить
 
Кирель Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:35 | Сообщение # 307
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А может и правда,боятся?)) Будет у пап обязанность-пошел гулять с ребенком-зайти в Аленку!))




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Возя Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:37 | Сообщение # 308
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katerinee)
а мужиков они, видать, боятся) еще кто-то раньше писал о том, что папашу решили не беспокоить

видимо не хотят связываться, могут и на крепкое словцо нарваться. И потом это вам не беспомощную мамочку выставить, да еще и до слез довести могут.


 
Кирель Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:39 | Сообщение # 309
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Возя)
беспомощную мамочку выставить

не очень то мамочки беспомощны! 5 Мы жи все-таки прорываемся,если нам очень надо 83





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Возя Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:50 | Сообщение # 310
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)

не очень то мамочки беспомощны! Мы жи все-таки прорываемся,если нам очень надо

это да, если надо - прорвемся. Но мужиков мне кажется они все же побаиваются лишний раз раздражать. Бить то он может и не станет, но реакцию предсказать невозможно. Но все люди разные.... одинн промолчит и уйдет, другой ответит, что мало не покажется...


 
Катерок Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:53 | Сообщение # 311
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Возя)
Бить то он может и не станет, но реакцию предсказать невозможно.

5 5 5
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:10 | Сообщение # 312
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ириша-ша)
например, в летуаль можно с коляской

В Летуаль можно, бывала не раз. Вообще во все магазины можно, которые в ТЦ №1 7


 
Кирель Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:14 | Сообщение # 313
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Вообще во все магазины можно, которые в ТЦ №1

да,и удобный лифт.Да у нас в городе,вроде везде можно.И в Сатурн,и в Юпитер,и в все супермаркеты.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Верочка Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:10 | Сообщение # 314
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня даже в Весту один раз с коляской пустили. Я по привычке начала ребенка вытаскивать, а мне говорят: "Проходите с коляской".
 
Betty Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:18 | Сообщение # 315
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Меня даже в Весту один раз с коляской пустили. Я по привычке начала ребенка вытаскивать, а мне говорят: "Проходите с коляской".

может они поменяли свои взгляды на мам с коляской? 8 81
 
Верочка Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:20 | Сообщение # 316
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty, не знаю. Я и без коляски нормально справляюсь 83 Поэтому не лезу туда с ней
 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:35 | Сообщение # 317
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
Viktoriya, мы об этом спрашивали,когда пришли с колясками.Они нам не ответили.Начали говорить что-то ,что можно в коляски много товара спрятать

Вот засранцы какие...
А кому нужно и так спрячут, и вообще за коляски они ответственности не несут, но говорят оставлять... деловые. Я помню в наглость один раз проходила с коляской, так как сынуля спал, что я должна его тоже оставлять? или будить, послала и пошла, никто слова не сказал.
А потом просто перестала там покапать, всё дрого. Перешла на утконос и мне было дешевле всё заказать и не тоскаться по магазинам ,чтобы всё купить для мелкого))))) да и в добавок домой продуков.
Теперь одим иногда в Алёнку ( но это оооочень редко) и то если игнрушку какую-нибудь посмотреть.
Quote (Medea)
в летуаль я заходила и без проблем, и никто на меня "не рычал",

Ага я тоже заходила с коляской.
Quote (Верочка)
Betty, не знаю. Я и без коляски нормально справляюсь Поэтому не лезу туда с ней

В нашу весту точно не пускают... да и там самой тесно ходить.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Кирель Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:45 | Сообщение # 318
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тему надо было назвать "В Аленку с коляской".После нашего штурма Аленки я не была там.Сегодня пришлось,т.к. только там продается чай от кашля ,который мы пьем.Нигде больше нет.Ребенок спал очень крепко.Я пошла напролом.Начались вопли "охраны".Потом она мне на мой постоянный вопрос-отвечает ли она за сохранность коляски,она ответила,что ответственности они не несут.И это после постоянных предложений оставить коляску.И оставить там спящего ребенка.Начала мне говорить,что все оставляют и коляски и детей.Потом сказала,что я всех агитировала прийти с колясками и написала в роспотребнадзор.Говорила,что-то про форум(видать почитывает).Оклеветала меня,что я вышла из торг.зала с неоплаченным товаром.Сказала,что это частный магазин и угрожала(!!) мне,что у меня будут неприятности,если я еще раз приду с коляской.Сказала,чтобы я шла в другой магазин.Начались оскорбления,ТЫкания и совет лечиться.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Jeeny Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:49 | Сообщение # 319
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
Тему надо было назвать "В Аленку с коляской".После нашего штурма Аленки я не была там.Сегодня пришлось,т.к. только там продается чай от кашля ,который мы пьем.Нигде больше нет.Ребенок спал очень крепко.Я пошла напролом.Начались вопли "охраны".Потом она мне на мой постоянный вопрос-отвечает ли она за сохранность коляски,она ответила,что ответственности они не несут.И это после постоянных предложений оставить коляску.И оставить там спящего ребенка.Начала мне говорить,что все оставляют и коляски и детей.Потом сказала,что я всех агитировала прийти с колясками и написала в роспотребнадзор.Говорила,что-то про форум(видать почитывает).Оклеветала меня,что я вышла из торг.зала с неоплаченным товаром.Сказала,что это частный магазин и угрожала(!!) мне,что у меня будут неприятности,если я еще раз приду с коляской.Сказала,чтобы я шла в другой магазин.Начались оскорбления,ТЫкания и совет лечиться.


вот ведь .... 4 :4: 4
тебе в итоге удалось купить чай? 2

я после нашего похода пока не ходила туда...




Сообщение отредактировал Jeeny - Пятница, 23.09.2011, 14:49
 
Кирель Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:54 | Сообщение # 320
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купить-то удалось.Но с боем.еще раз написала в книге.На наши жалобы они не отвечают.Вот 2 недели там не была.Ничего не изменилось.Была та же тетка,что тогда.Только сегодня она была агрессивно настроена(или потому,что я одна была-толпа ее пугает,может).




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » С коляской в магазин (как защитить свои права?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии