Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 13:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » С коляской в магазин (как защитить свои права?)
С коляской в магазин
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:06 | Сообщение # 321
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
,что ответственности они не несут.

о чём я и говорила...
Quote (Кирель)
Сказала,что это частный магазин и угрожала(!!) мне,что у меня будут неприятности,если я еще раз приду с коляской.Сказала,чтобы я шла в другой магазин.Начались оскорбления,ТЫкания и совет лечиться.

... вот Тва*и честно!!!! Что за магазин идиотский, побольше жалоб нужно писать в их книгу, по головке никто их не погладит за это, и нужно тебовать администратора или заведующую, если что меня зови, я люблю на место порой поставить 7 и спросить, почему на жалобу не отвечают , мер никаких не предпринемают. Хамство пораждает хамство, почему она решила, что может покупателю хомить, пусть не работает тогда там, а не Тыкае и не посылает в другой магазин.
А если хотят быть уверенными, что никто ничего не украдёт, пусть везде ставят камеры и сидят смотрят, а не как охранник, стоит и в окно вечно смотрит...



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Jeeny Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:14 | Сообщение # 322
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
Купить-то удалось.Но с боем.еще раз написала в книге.На наши жалобы они не отвечают.Вот 2 недели там не была.Ничего не изменилось.Была та же тетка,что тогда.Только сегодня она была агрессивно настроена(или потому,что я одна была-толпа ее пугает,может).

вообще такое поведение уже ни в какие ворота не лезет! 2
я просто в шоке! Сейчас буду опять звонить в общество по защите прав потребителя... Пусть разбираются! Это уже перебор!!! Какое они имеют право отсылать в другой магазин?? Безграмотные работники


 
Катерок Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:15 | Сообщение # 323
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мля, вот достали, уроды...
 
Jeeny Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:44 | Сообщение # 324
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я дозвонилась в роспотребнадзор. Они говорят - пишите заявление на электронную почту. Предлагаю всем нам, желающим пожаловаться на этот магазин, написать вот по этому адресу свои претензии 19@50.ros ***potreb***nadzor.ru (уберите звёздочки)
Девушка на том конце провода мне сказала, что они собираются подавать в суд на этот магазин из-за систематических жалоб 83

Ну и байкотировать этот магазин, ходить в ДМ и младенец




Сообщение отредактировал Вреднюка - Пятница, 23.09.2011, 20:32
 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:03 | Сообщение # 325
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jeeny)
Девочки, я дозвонилась в роспотребнадзор. Они говорят - пишите заявление на электронную почту. Предлагаю всем нам, желающим пожаловаться на этот магазин написать вот по этому адресу свои претензии 19@50.ros ***potreb***nadzor.ru

ой как весело)))) я обезательно напишу 83



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
echo Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:03 | Сообщение # 326
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
В нашу весту точно не пускают

Свет, пускают 7 7 7 только уже и не надо 2


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
manya Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:08 | Сообщение # 327
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
это после постоянных предложений оставить коляску.И оставить там спящего ребенка.Начала мне говорить,что все оставляют и коляски и детей.

Вот и мне там тоже самое сказали когда я пришла старшему куртку покупать,а маленький уснул в коляски 4 .Я вызвала Администратора и только после ругани меня пропустили

Добавлено (23.09.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Quote (Jeeny)
Предлагаю всем нам, желающим пожаловаться на этот магазин написать вот по этому адресу свои претензии 19@50.ros ***potreb***nadzor.ru

81



 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:13 | Сообщение # 328
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (echo)
Свет, пускают только уже и не надо

и не говори... совсем не нужно 7 Я туда стараюсь вообще не ходить, максимум тарталеток на праздник купить)))

Добавлено (23.09.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (manya)
Я вызвала Администратора и только после ругани меня пропустили

вот это очень правильно 83



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
echo Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:16 | Сообщение # 329
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот знаете куда меня не пустили с коляской? во взрослую пол-ку на Джержинке... во я там оторвалась на них) эти милые бабули... ох уж они выслушали))) еще ж муж как раз подъехал (ну не успевали мы сына друг другу передать 83 )
вообще в Аленке все оч строго - детский магазин, а с коляской не пускают, детей держите, пусть он у вас на ту кнопочку не нажимает..
вот и коляской пользуемся уже исключительно по случаю, а постоять там посмотреть-почитать все-равно не получается... все время чую на себе сверлящий взгляд "мега-тетки"-охранницы... Мне кажется я там за последние полгода ниче и не купила - а хожу переодически))
а, наврала... купила недели 3 назад там колготки ребенку... пока туды-сюды девочка мне магнит не сняла. Увидела я это уже дома, правда дня через 3... Чека нет... Послала мужа, чтоб себе нервы не трепать)))))
..Иии... Эта церберша даже вниз его не повела - он на вхое-то запищал (а я выходила - не пищала))))))))))))))) Сказала, что прекрасно его помнит и он СЕГОДНЯ КАК РАЗ ПОКУПАЛ ЭТИ КОЛГОТКИ. Сняли магнит на кассе первого этажа и он спокойно вернулся домой 7 7 7
че у них там?????? 2 2 2 2

Добавлено (23.09.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Зайцева-Светик)
Я туда стараюсь вообще не ходить

+1 отбило желание еще года 2.5 назад)))))


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Кирель Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:29 | Сообщение # 330
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jeeny)
Предлагаю всем нам, желающим пожаловаться на этот магазин,

обязательно напишу!Я считаю,что магазин должен быть наказан!Меня они сегодня взбесили сильно!





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:36 | Сообщение # 331
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

echo, да... весело.
Я вот помню, когда покупали мелкому все перед рождением (ком-ты в кроватку, матрас, конвертик, а позже и стульчик )
Нас всегда с улыбкой провожали к кассе ,кассиры говорили приходите обезательно ещё...
И вот приходишь с ребёнком уже... а тебе говорят ,а с колчской сюда нельзя... я вот сразу подумала, хорошо хоть беременную пустили.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Тат_янка Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:52 | Сообщение # 332
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, после вашего штурма, через пару дней, муж у меня туда зарулил с коляской. Церберша встала в проходе и не пускала. Муж снимал на телефон, а это тоже его ругали, мол не имеет право и на это. НЕ ПРАВДА, имеет! В конечном итоге ему на кассу принесли товар, который он попросил, а в зал так и не пустили. Надо писать!!!


 
Кирель Дата: Среда, 16.11.2011, 14:05 | Сообщение # 333
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В "Аленке" появился новый охранник.Молодой парень,который стоит все-время около касс.Сегодня видела,мужчина пришел.Его с коляской не пустили.Ребенок спал,Предложили оставить.Оставил и пошел.Охранник,заверив,что он "посмотрит",повернулся ко входу эээ...спиной... и весело болтал с кассирами.НИ РАЗУ НЕ ГЛЯНУЛ НА КОЛЯСКУ!Папашка,купив все,присоединился к веселой беседе!




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Брюллик Дата: Среда, 11.01.2012, 16:15 | Сообщение # 334
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
обязательно напишу!Я считаю,что магазин должен быть наказан!Меня они сегодня взбесили сильно!

тоже отправлю письмо с жалобой, напоролась не в первый раз с плохим обслуживанием в Аленке
Пока деть спал, решила зайти в Аленку за творожком, подружка вызвалась остаться на улице с моей коляской и с нашими старшими детьми (7 лет). В магазине никого, но вот за 2 минуты пока я набрала творожков, они умудрились создать очередь (карточка у девушки не проходила 2 ) тем временем наши дети на улице стали бегать по лесенкам магазина, а так как дверь у них автоматическая, она то и дело открывалась-закрывалась, я видела как эта церберша вышла на улицу, оказывается она сделала детям замечание, чтоб те не бегали, видите ли в магазин задувает.
Это нормально? 4



«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон


Сообщение отредактировал Брюллик - Среда, 11.01.2012, 16:16
 
Валечка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:07 | Сообщение # 335
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"Алёнка" - конечно, магазин противоречивый. Вроде для детей, а с коляской нельзя. Мы когда были том возрасте, когда спали в коляске, приходилось с подружкой ходить по очереди. Одна из нас стояла на улице со спящими малышками. А вот что делать девочкам, которым не с кем ходить туда (недавно в Королёве живут или подружка заболела, или просто нет подруг с детками такого возраста), непонятно.
 
MARLEN Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:24 | Сообщение # 336
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А закон что не действует?
ЗАКОН Г. МОСКВЫ ОТ 17.01.2001 N 3 ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ К ОБЪЕКТАМ СОЦИАЛЬНОЙ, ТРАНСПОРТНОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУР ГОРОДА МОСКВЫ

Закон номер 3 от 17 января 2001 года гласит, что «маломобильных граждан» (к которым, кроме инвалидов, относятся и родители, перевозящие детей в колясках) не просто обязаны пропускать везде и повсюду (ну, может, за исключением атомных электростанций и военных объектов), но и создавать все условия, дабы им, маломобильным было удобно – ставить пандусы и поручни, отводить специальные «гигиенические помещения» и так далее, и тому подобное..
Жаль что в М/о он не везде работает.




Сообщение отредактировал MARLEN - Воскресенье, 19.02.2012, 10:13
 
svetiksv Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:09 | Сообщение # 337
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Валечка)
А вот что делать девочкам, которым не с кем ходить туда

Приходилось оставлять с охранником и "галопом по европам"! 83


 
Кирель Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:48 | Сообщение # 338
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetiksv, а вы видели как охранник "смотрит"??Отвернулся к кассирам и болтает.Или ушел на объект.Не раз такое видела.Почитайте выше тему.Там расписано,как мы брали штурмом этот магазин.Как возникают продавцы,когда ребенок берет с полки товар.Магазин не порядочный.Стараюсь туда реже ходить.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Валечка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:54 | Сообщение # 339
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetiksv,
Quote (Кирель)
а вы видели как охранник "смотрит"

То же самое хотела написать:) Только если его привязать рядом с колясками 7 , чтоб как следует смотрел 5
 
Кирель Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:58 | Сообщение # 340
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вообще не понимаю тех,кто оставляет ребенка в коляске!! Никто за него в магазине ответственности не несет.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » С коляской в магазин (как защитить свои права?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии