Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 00:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Услуги няни (отзывы, стоимость)
Услуги няни
Овсянникова-Наталья Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Правила раздела
Данный раздел не предназначен для размещения частных объявлений (в т.ч в завуалированной форме) о поиске или предложении какого-либо рода услуг


Для поиска работодателя существует доска объявлений.


Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 13.05.2014, 13:41
 
Сашина-Юля Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:00 | Сообщение # 101
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
150 платят (тетенькам) с Зап. Украины или Молдовы. Если местные, то 180-200 рэ,час.

Quote (Makosja)
поэтому просит повысить, тяжело с годовалым ребенком.

Мне платили 175\час за грудничка, ещё 2 года назад... Это так, для примерного ориентира.


Покорми Пичужку!:)
 
Makosja Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:06 | Сообщение # 102
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сашина-Юля)
Мне платили 175\час за грудничка, ещё 2 года назад... Это так, для примерного ориентира.

Да, поэтому я говорю , что за 100-150 рэ не бдут сейчас работать, да еще по 11-ть часов в день!!

Эта такса у подрощенного ребенка, которого нужно встретить или проводить из школы, может быть отвезти на кружок , секцию. Занятость 5-6 часов, но 11-ть перебор. Если учесть, что он постоянно требует к себе внимания.
 
Lach Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:32 | Сообщение # 103
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За 100 руб в час,бабушка 70 лет с грудником на 2 часа во дворе у моей знакомой гуляет.Когда у меня подруга искала мес шесть назад оплата была 180-200 р,в час но она нашла на весь день с двухгодовалым ребенком за 30 тыс. в месяц,няня с утра и до 8 вечера за эти деньги помогает ещё по-хозяйству по мелочам.


 
Makosja Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:46 | Сообщение # 104
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
За 100 руб в час,бабушка 70 лет с грудником на 2 часа во дворе у моей знакомой гуляет

Поверю, тупо стоит около коляски....
Quote (Lach)
на весь день с двухгодовалым ребенком за 30 тыс. в месяц

Реальная ЗП. Да, еще поискать надо!!
 
Надежда Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:24 | Сообщение # 105
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Поверю, тупо стоит около коляски....

А Вы попробуйте так постоять на холоде....
Если обе стороны устраивает работа и зарплата, то она может быть и 10 р/ч.
Все понятно, что все ищут работу по легче, но по дороже, ах мЯчты.... 7






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Makosja Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:29 | Сообщение # 106
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, Не квалифицированный труд , всегда был дешев!!
 
diana Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:26 | Сообщение # 107
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы нашли няню через знакомых - сразу же расположила к себе, так что я дальше даже не стала смотреть. Работает с 8 до 18 5 дней в неделю, платим 200 руб/час (она настояла на почасовой оплате). Няней очень довольны, но столкнулись с проблемой замены, когда она приболела (бабушки отказались помогать, а найти срочно другого человека сложно, да и страшно - ребенок же его не знает)

Варианты подбора няни через агентство или по объявлениям даже не рассматривала - только рекомендации знакомых. Все-таки человека "с улицы" впускать в дом и оставлять с малышом я бы не хотела.
 
Makosja Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:42 | Сообщение # 108
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (diana)
но столкнулись с проблемой замены, когда она приболела (бабушки отказались помогать, а найти срочно другого человека сложно

У меня то же была такая ситуация, наша няня заболела ....., а точнее легла в больницу. Вот была засада!! Мысли разные лезли в голову, встал литорический вопрос--- Что делать?? Первый выход ---он же НЕПРАВИЛЬНЫЙ---искать человека!!! Потом посидели, подумали....и просто тупо стали ждать , когда она выздровит. Могу сказать было тяжело, делили часы между мужем, иногда приходилось брать с собой на работу, отпрашиваться. Поверте, но это этого стоит. Могу сказать, она у нас проработала, несколько лет---Коней на переправе не меняют!!! Все привыкле к ней, дажи животные, и я не могла представить себе, НОВОГО человека в доме. Это очень важно.
 
мама-Пчелка Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:48 | Сообщение # 109
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Если обе стороны устраивает работа и зарплата, то она может быть и 10 р/ч.

вот я такого же мнения... Мы 2 месяца назад встретились, обговорили условия, согласились с ними... а тут бац, и вторя смена! Причем сразу "ухожу"...Ну да ладно, итогом у нас стало, естественно, повышение зп, а с января и уменьшение рабочих часов...



Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Kenga Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:46 | Сообщение # 110
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Simona)
Мы 2 месяца назад встретились, обговорили условия, согласились с ними... а тут бац, и вторя смена! Причем сразу "ухожу"

мне кажется, что это шантаж... я бы на вашем месте задумалась, т.к. еще через два меняца может все повторится... Считаю, что разговоры на финансовые темы имеют место только летом, т.е. няню берут, как правило, на год учебный, т.е. летом можно пересмотреть условия....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Любознательная Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:36 | Сообщение # 111
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Simona)
ау нее оклад,оплачиваемый отпуск, 11часовой рабочий день, еда, естесственно, зп 25 тыс
мамина подруга работает няней у ребенка (1 годик). с 10-00 до 17-00 4 раза в неделю, оклад 24 тыс. (отпуск не оплачивается), но это Москва. Хотя на мой взгляд цены в Москве, Королеве, Мытищах одинаковые...в МО коммуналка даже дороже




 
Nadushka Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:32 | Сообщение # 112
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня ест знакомая кот платит няне 100 руб/час, все можно найти,но искать прийдется долго и хорошо.Ну и зависит от уровня няни,одно дело бойкая бабушка лет 60, а другое педагог психолог и блаблабла



Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 06.12.2011, 19:33
 
мама-Пчелка Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:06 | Сообщение # 113
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любознательная, Nadushka, да, можно найтии за 100р в час и за 200,главное, чтобы это обе стороны устраивало 5


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
diana Дата: Среда, 07.12.2011, 10:03 | Сообщение # 114
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну вот, только писала про нашу замечательную няню, как она решила заняться здоровьем и советует начать искать замену (надеюсь, на время). Девочки! Спасите-помогите, порекомендуйте достойного и, главное, адекватного человека на временную, а, возможно, постоянную занятость. Ребенку 2 года...
Пока нужна замена на январь-февраль, но, может и насовсем.. 2


Сообщение отредактировал diana - Среда, 07.12.2011, 10:07
 
pomidorka Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:16 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Требуется няня 2 раза в неделю забирать ребенка из группы продленного дня в школе и отводить в спортивную секцию.
Нужно прийти в школу, забрать ребенка, помочь ему одеться, дойти 400м до соседнего здания, помочь переодеться в спортивную форму и уйти домой, оставив вещи ребенка в гардеробе. на все про все менее 30 мин.
Школа №5, спортивная секция в ФОКе.
Можно мамочка со своим ребенком или студентка.
 
gns2001 Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:38 | Сообщение # 116
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Помогите, пож-та, нужна будет няня с марта к девочке 4 года, обязанности: забирать из сада, два раза в неделю отводить на развивалку после сада и сидеть во время болезни. Сколько это может стоить в месяц и может у кого есть на примете проверенный человек, может кого пореккомендуете? Заранее спасибо!
 
An4ik Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:15 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные






Девушки, впервые на этом форуме, но надеюсь со временем освоюсь)
Ребёнку 1 год и 5 мес., мне нужно выйти на работу на 4-5 дней в неделю. В связи с этим встал вопрос о няне, надо дотянуть до 2ух лет, а может до 3ех, до сада, если с няней будет удобно. Очень хочется найти хорошую женщину в возрасте до 57-58 лет, либо молодую девушку, особых навыков никаких не нужно, лишь бы детей любила и была ответственной и доброй. Ребёнок у нас очень контактный, с чужими ладит легко, семья наша неконфликтная и большая, но все работают. Осложняется всё тем, что мы должны переехать в Королёв в ближайшие 3 месяца - но точная дата неизвестна (нужно выбрать и купить квартиру), а пока мы живём в Москве, соответственно нам нужна приезжающая няня, либо мы могли бы возить к ней в Королёв пока ребёнка(муж и свекровь работают в Королеве). График у меня относительно гибкий, в принципе могу и 2 дня в неделю работать, но желательно побольше, т.е. выходные можем давать няне, когда захочет. Платить реально можем 15-18 тыс. Если у кого-нибудь есть на примете подобная женщина/девушка, поделитесь контактами, пожалуйста!
Размещу еще объявление на доску, видела кто-то говорил о калининградке некой, это что, газета? Прям в газету объявления давать эффективно?
Заранее спасибо! 3
 
Вреднюка Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:24 | Сообщение # 118
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

An4ik, Добро пожаловать!
"Калининградка" - местная газета, распространяется по Королеву и Юбилейному.
Про подачу объявлений в это издание можете почитать здесь. Тираж вроде солидный...


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Степанова-Наташа Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:47 | Сообщение # 119
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне вот тоже нужна няня для моего мальчика 3-х лет. няня нужна на целый день с 10-18 часов, сб., вскр. выходной. Чужого человека пускать в дом тоже как-то опасно, но буду надеяться, что найду в ближайшее время хорошего и порядочного человека.





Сообщение отредактировал Степанова-Наташа - Среда, 25.01.2012, 15:18
 
Rusya Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:25 | Сообщение # 120
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

pomidorka, А в какие дни и часы нужно отводить детя? Я живу в «Китайской стене» - напротив школы. Без проблем смогла бы Вам помогать, единственное, своего Зайца тоже вожу на занятия, может время совпасть. :( Напишу Вам в личку.

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Услуги няни (отзывы, стоимость)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib, Milwaukeepwl,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии