Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 08:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Услуги няни (отзывы, стоимость)
Услуги няни
Овсянникова-Наталья Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Правила раздела
Данный раздел не предназначен для размещения частных объявлений (в т.ч в завуалированной форме) о поиске или предложении какого-либо рода услуг


Для поиска работодателя существует доска объявлений.


Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 13.05.2014, 13:41
 
Anutkin Дата: Среда, 15.02.2012, 10:15 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а если 2 детей-тогда 150 р. за каждого считается?

 
Kenga Дата: Среда, 15.02.2012, 10:19 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Anutkin)
а если 2 детей-тогда 150 р. за каждого считается?

считается так, как договоритесь! тут правил никаких нет...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Elenor Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:43 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки и мамы, добрый день! Малышке нужна будет няня в скором времени - месяца через 1, 5. Ребенку будет 1,5 года - пока ищем на 5 дней в неделю (с позднего утра до вечера), дальше будет яснее, возможно, на 4 дня. Если вдруг у кого-то будут варианты (или вдруг няни тут появятся, мало ли) - дайте знать, пожалуйста, в приват. Спасибо!
 
Nadushka Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:58 | Сообщение # 124
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anutkin, у меня так 1 ребенок 125 р, два - 175 руб 83 но у меня знакомая 3 такие цены не найдешь 2

у моей знакомой няня 100 руб час берет, найти можно,но оч сложно, одно время искала замену своей, так такие запросы у нянь 2 и я такая и я сякая, хотя мне и половина этого не нужна 7


 
Anutkin Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:43 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наткнулась тут на сайт нянь тут! никто не находил себе няню через него?

 
мама-Пчелка Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:02 | Сообщение # 126
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Напишу немного о своем неудачном опыте с няней... Когда она пришла ко мне работать в октябре - оговорили с ней зп в 25 тыс, график, обязанности и она приступила... Через месяц-два ее не устроило. что муж иногда в будни вместо работы остается дома, поэтому (с ее слов) ребенок тянется к нему, капризничает и с ним очень тяжело... Решила она уйти... Ну меня няню меня не с руки было, подняла зп на 3 тыс и вроде бы успокоились... Но потом все же еще говорила, что когда муж дома - сын нервничат и ей тяжело работать...В феврале я уехала от мужа, сняла новую квартиру, няню, естесственно. с собой привезла... Территориально на 2 минуты хотьбы дальше от старого дома, но ближе к остановке, поэтому оплачиваю еще ей поездки на автобусе от/до Станции (няня жиивет за пределами Королева). И все бы ничего, но она уж слишком хотела влиться в нашу семью... А это чужой наемный человек. И еще и обижалась, когда я ей не сообщала о каких=то событиях своей жизни, которые ее касаться в принципе не должны. Ну так вот, сыну уже больше полутора лет, предлагаю ей совместно начинать отучать ребенка от соски и памперсов. Днем в выходные он у меня соску не просит, на улицу уж давным давно я с ним без соски хожу. а она при малейшей возможности рот затыкала ему... Договорились - 2 недели говорила она мне, что все в порядке, днем про соску даже не вспоминают, криков и истерик нет, памперсами днем пользуются только на улицу. Девочки, ну не может же быть все так резко хорошо и гладко! Я поставиила камеру домой, чтоб убедиться, что дейчтвительно все в порядке... Она увидела, что ноут включенный, нашла записи архивов, позвонила мне со скандалом на работу, заявив, что я над НЕЙ издеваюсь (хотя я снимаю собственного ребенка в своей квартире), потребовала немедленно выехать домой, дать ей расчет и расстаться. На что был получен ответ, что в 14 часов я с работы уехать беспроблемно не могу, пусть дождется вечера, приеду и все решим... Она же в свою очередь забрала (выкрала - статья 325 часть 2 УК) св-во о рождении сына, страховые полиса и мой диплом об образовании. Якобы в залог )))))) Ну какая здравомыслящая мать отдаст в залог документы малыша!!!! А если заболеет??? Вот такая история... в милицию сходила - начала псать заявление, но решила дать ей все же последний шанс... Сегодня она обещалась передать документы мне обратно. Вечером напишу продолжении...

А теперь мысли и отступление: Вот что такого не попало в камеру, от чего она так разволновалась???? Потому как она в первый же день, как только ноут остался включенным - подошла к нему и пыталась что-то разглядеть и закрыть ноут! У меня такое подозрение, что в камеру только по случайности что-то не попало...



Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку


Сообщение отредактировал мама-Пчелка - Вторник, 03.04.2012, 07:03
 
Kenga Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:47 | Сообщение # 127
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Пчелка)
Я поставиила камеру домой, чтоб убедиться, что дейчтвительно все в порядке...

надо было или так ставить, что человек не догадался, что его снимают или предупреждать! Теперь представьте, что вы случайно на работе обнаружите направленную на себя камеру.... я бы возмутилась.... степень возмущения зависилабы от того, на сколько я дорожу своим местом. Если мне оно не нравится, то я бы сразу заявление написала об уходе... а еще пригрозила заявой в милицию... т.к. без согласия снимать нельзя!
Quote (мама-Пчелка)
Она увидела, что ноут включенный, нашла записи архивов

на мой взгляд это говорит о некультурности человека, для меня чужой комп - как чужое письмо, без разрешения не полезу, а у женщины другие представления о порядочности, но, с другой стороны, не надо провоцировать....
Quote (мама-Пчелка)
потребовала немедленно выехать домой, дать ей расчет и расстаться. На что был получен ответ, что в 14 часов я с работы уехать беспроблемно не могу, пусть дождется вечера, приеду и все решим..

вот вы странная, я бы поехала... без вопросов, т.к. это вопрос безопасности ребенка, если вы довели няню до такого состояния, то надо было приезжать... немедленно... а еще лучше, что бы не вы ехали, а кто-то кто еще быстрее мог попасть домой....
Quote (мама-Пчелка)
У меня такое подозрение, что в камеру только по случайности что-то не попало...

а какая теперь разница? няни у вас нет, но это, судя по всему, к лучшему, т.к. эта няня была "не ваш" человек... ищите новую...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
мама-Пчелка Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:07 | Сообщение # 128
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
надо было или так ставить, что человек не догадался, что его снимают или предупреждать! Теперь представьте, что вы случайно на работе обнаружите направленную на себя камеру.... я бы возмутилась.... степень возмущения зависилабы от того, на сколько я дорожу своим местом. Если мне оно не нравится, то я бы сразу заявление написала об уходе... а еще пригрозила заявой в милицию... т.к. без согласия снимать нельзя!

ноут был просто включен... Она сама туда залезла, покопалась... Никаких лампочек не горит...

Quote (Kenga)
вот вы странная, я бы поехала... без вопросов, т.к. это вопрос безопасности ребенка, если вы довели няню до такого состояния, то надо было приезжать... немедленно... а еще лучше, что бы не вы ехали, а кто-то кто еще быстрее мог попасть домой....

естесственно, я меры предприняла... Самой мне до дома не менее полутора часов добираться, поэтому попросила подругу собраться и прийти ко мне домой... Но няня опередила ее, т.к. подруге нужно было своего ребенка поднять с сончаса и собрать

Quote (Kenga)
а какая теперь разница? няни у вас нет, но это, судя по всему, к лучшему, т.к. эта няня была "не ваш" человек... ищите новую...

теперь действительно разницы нет...



Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Мариночка145 Дата: Среда, 04.04.2012, 00:44 | Сообщение # 129
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Теперь представьте, что вы случайно на работе обнаружите направленную на себя камеру.... я бы возмутилась....

А я бы нет, работодатель же не для общего просмотра это снимает, а для контроля качества работы, если мне скрывать нечего, чего дергаться и заявления об увольнении писать, тут явно человеку было, что скрывать раз так задергалась.
Quote (Kenga)
если вы довели няню до такого состояния, то надо было приезжать...

Что значит довела? Человек полез туда куда ему вообще не положено было.
jenka80, Жень, Сима еще культурно описывает ситуацию, я после всего этого сказала, Слава Богу, что все закончилось так и ребенку вреда она никакого не причинила. Процесс передачи мне ребенка описывать не буду, но я долго приходила в себя после общения с этой мадам.


 
Kenga Дата: Среда, 04.04.2012, 09:48 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
работодатель же не для общего просмотра это снимает, а для контроля качества работы

таким макаром можно договорится до того, что дети в школе могут учителей снимать... я не против, но меня должны предупредить! не зря в магазинах и общественных местах вешают таблички с предупреждением о съемке....
А вообще, на мой взгляд, ситуация скользкая с двух сторон... Думаю, что "брать в залог" документы няня тоже не просто так стала, видимо, с ее стороны была причина для этого...
Вывод один - вдумчевее подбирать нянь 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Мариночка145 Дата: Среда, 04.04.2012, 10:23 | Сообщение # 131
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
таким макаром можно договорится до того, что дети в школе могут учителей снимать.

Вы знаете, в свете того, что в последнее время показывают по телевизору по мне так камеры должны стоять во всех садах и школах.
Quote (Kenga)
Думаю, что "брать в залог" документы няня тоже не просто так стала, видимо, с ее стороны была причина для этого...

Ну видимо после того КАК она передавала ребенка она понимала, что по головке ее не погладят, но как ни крути это кража, и это преступление.


 
Kenga Дата: Среда, 04.04.2012, 11:01 | Сообщение # 132
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
Вы знаете, в свете того, что в последнее время показывают по телевизору по мне так камеры должны стоять во всех садах и школах.

меньше смотрите телевизор 5 а то и стены можно прозрачными делать... Замятина "МЫ" почитайте...

Quote (Мариночка145)
Ну видимо после того КАК она передавала ребенка

ну не верю я, что все прям было хорошо, а потом бац, и за один день все плохо, плохо все! Я не оправдываю няню и не наезжаю на мама-Пчелка, просто конфликт не бывает на пустом месте и мгновенно.... в конфликте виноваты две стороны....
Я вот честно, не понимаю, почему не сказать человеку, что я хочу поставить камеры и переодически снимать, когда меня нет дома.... Если бы у меня были хоть какие-то сомнения в няне и возможность поставить камеру или магнитофон, я бы предупредила... и человеку нет стресса при обнаружении и поведение будут скорректированно. 83






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
пузёня Дата: Среда, 04.04.2012, 12:23 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас есть няня для наших дочек, а то как бы я на выкупы могла ездить 5 , да и так это очень большая помощь, с мужем в кино можно сходить, со старшеньким на всякие развлечения, да и кому нужна женщина которая не следит за собой, нужно и покраситься и подстричься, воющем мы за няню, и слава богу у нас есть она, мы платим 250 рублей за час (за двух дочек, но бывает и старшего оставляем, он тогда помогает ей, ну он у нас как взрослый мужичоооок, помощник)


 
Лизочкина-мама Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:37 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня вопрос. Сейчас вот договорились с почасовой няней, вроде с рекомендациями и сама приятная, но сердце все равно не на месте. В королев переехали только-только, никого не знаем. Мб кто-то работал с ней или что-то слышал? Любовь Владимировна Клишина, 53 года, уютная приятная женщина в очках. А? Она очнь хорошая, но я ее не знаю . Кто что слышал?
 
jenka80 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:58 | Сообщение # 135
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (пузёня)
jenka80, Да за двух дочек, но бывает и старшего оставляем, он тогда помогает ей, ну он у нас как взрослый мужичоооок, помощник

Ну за двух нормально)) я за одного ребенка 180 плачу...старшая на мне))
Quote (Лизочкина-мама)
вроде с рекомендациями и сама приятная

Если по рекомендации- наверно надо у людей спросить,который рекомендации давали? 83
 
Лизочкина-мама Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:11 | Сообщение # 136
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да надо, только встречаться они не хотят - далеко живут, а по телефону что гуодно сказать можно, мб она подруги телефон дала?
 
MALVA Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:51 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а если самой съездить поговорить?

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Лизочкина-мама Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:04 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да вот думаю. Просто у нас бабушек-дедушек нет, остаивть не с кем, но, наверное, поеду. Контроль превыше всего) Еще такой вопрос - 1 раз пока оставляли, ей полгода, плачет ужасно. Это нормально?
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:18 | Сообщение # 139
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лизочкина-мама)
Еще такой вопрос - 1 раз пока оставляли, ей полгода, плачет ужасно. Это нормально?

Если до этого ребенок был все время с мамой, то это нормально. Приучать надо постепенно.


 
Nadushka Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:45 | Сообщение # 140
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лизочкина-мама, у меня в таком возрасте с бабушкой родной ребенок орал как благой целый час, и успокоился, когда я пришла - а сейчас и с няней и с бабушками на ура. Так что может возраст такой, уже начинает понимать свой-чужой, полгода вообще для меня рановато с няней оставлять как-то. Если няня захочет, то общий язык найдется быстро, но я бы рекомендовала сперва все-таки быть рядом, как будто в гости няня пришла поиграться 83

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Услуги няни (отзывы, стоимость)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии