Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  10.05.2024, 03:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Я ПРОТИВ собак на детских площадках! (давайте объединимся!)
Я ПРОТИВ собак на детских площадках!
Фотиния Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:00 | Сообщение # 121
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Коко)
Но, блин, высказать ей -язык не поворачивается.

Значит у нее совести хватит оставить свое говно для ( вашего ребенка) детей во дворе, а у вас язык не поворачивается сказать??? Почему? Мне вот например намного проще и легче сказать именно знакомому человеку, что его какашка некрасиво лежит по середине площадки, чем сказать человеку чужому.
Цитата (Эвита)
Но... Блин, так не хочется ругаться ни с кем.

Подождите, а что высказать свое мнение ( кстати сказать вполне правильное и обоснованное) должно вызывать обострения отношений!?
я видимо ничего не понимаю во взаимоотношениями между людьми.Однако вполне могу высказать в чем не прав мой знакомый и объяснить почему, не обостряя отношений, и это нормально, нам речь для этого дана.Адекватные люди не идут на ругань и вполне способны понять элементарные вещи о своей неправоте.Ну или объяснить мне в ответ, почему , например, какашке на площадке самое место))))))

Добавлено (04.03.2013, 14:00)
---------------------------------------------
ну я так думаю. 85



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Понедельник, 04.03.2013, 14:01
 
Ласточка Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:19 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фотиния)
Подождите, а что высказать свое мнение ( кстати сказать вполне правильное и обоснованное) должно вызывать обострения отношений!?
я видимо ничего не понимаю во взаимоотношениями между людьми.Однако вполне могу высказать в чем не прав мой знакомый и объяснить почему, не обостряя отношений, и это нормально, нам речь для этого дана.Адекватные люди не идут на ругань и вполне способны понять элементарные вещи о своей неправоте.Ну или объяснить мне в ответ, почему , например, какашке на площадке самое место))))))

Фотиния, некоторые люди, даже малейший намек на то, что считают своим сокровищем (собака, машина, ребенок) воспринимают не всегда адекватно 8 У моей соседки-бабульки был карликовый пудель и она очень любила ходить с ним в гости к нашей бабушке. А у нас был кот, которого пудель первым делом загонял на шкаф, благо не догонял. Соседке все это казалось забавным, в отличие от меня, потому что я понимала, что собака могла догнать кота и попросту загрызть 2 Я её очень вежливо попросила не приходить с собакой или брать её на руки. Так она со мной долго не разговаривала потом и нос воротила при встрече. Естественно, что я сразу стала чуть ли не врагом №1, а соседям было рассказано, что я запрещаю приходить к бабуле в гости. Так что тут вопрос скорее не неумении разговаривать и решать вопросы, а то, как это воспримут хозяева своих любимцев.


 
Фотиния Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:37 | Сообщение # 123
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ласточка, Вот честно скажу, мне совершенно все-равно что там себе надумывают подобные личности))), а "бриллианты", оставленные в общественном месте, от своего сокровища не мешало бы убрать. Я опять не поняла, если эти некоторые люди, захотят делать еще более аморальные поступки, что же теперь , беречь их нежную психику и проглатывать откровенное свинство?


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 05.03.2013, 11:38
 
Ryada Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:22 | Сообщение # 124
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, про собак на детских площадках все правильно, но меня еще очень напрягают кошечки в детских песочницах. А заразы то от них намного больше чем от собак. Летом я своего ребенка к песку не пускаю, а то дети там периодически сюрпризы выкапывают 4

Мои объявления смотрим тут
 
Коко Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:27 | Сообщение # 125
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я кстати, не выдержала и написала в администрацию по поводу выгула собак в парке...Молчат 8
 
Шахерезада Дата: Среда, 13.03.2013, 12:34 | Сообщение # 126
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коко, Вы бы свистнули, мы бы подписались, чтобы народу-то побольше было



8-916-716-42-44
 
Фотиния Дата: Среда, 13.03.2013, 15:18 | Сообщение # 127
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне тут приходила просьба подписать петицию по поводу " прав домашних животных" в тексте было написано, что нужно принять законы по правам животных, чтобы наказывали тех кто их обижает и плохо относится. На мой взгляд очень узко рассмотренная тема. Я тоже не выдержала и написала автору ее, что надо бы не только о защите прав животных разговаривать , а вообще о правах ,и обязанностях людей заводящих животное и их взаимоотношениях, и я тоже хочу иметь права , например гулять на чистой площадке и газоне, о том что надо что-то делать с местами для выгула и их уборкой и т.д. а главное,что надо что-то делать с теми, кто нарушает права животных и мои права тоже, из владельцев животных, и тоже тишина, собственно я не сомневалась. 85


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Шахерезада Дата: Среда, 13.03.2013, 15:22 | Сообщение # 128
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, мне тоже приходила такая петиция. Я подписала. Пусть хоть где-то наладят для начала 83



8-916-716-42-44
 
Galaktika Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:06 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас на площадке мамочки выходят гулять с детьми вместе со своими йорками!!! А что, они же никому не мешают...А то что гадят переодически, и лают на детишек,так это такая мелочь...такое умиление...На замечания реагируют закатыванием глаз и вздохами... Ну как с ними бороться? Собачку пнуть разок или сразу хозяина??? 4
 
Ленушка Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:26 | Сообщение # 130
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
может, кто-то знает журналистов из "Королёв-ТВ" или "Калининградки"? Давайте организуем статью или репортаж, вдруг наша администрация как-то зашевелится?

7 7
Они только "позитифф" могут снять, остальное "низ-зя!" либо строго дозированно самой администрацией. "Вечерний Королев" (жив ли он?), может, еще бы и расстарался, но тоже в своем, специфическом ключе.

Цитата (Galaktika)
Собачку пнуть разок или сразу хозяина???

Если бы на моего ребенка залаяло нечто с тапок размером и он испугался бы - начала бы с собачки, продолжила хозяйкой -злая я, неласковая 8



 
Фотиния Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:47 | Сообщение # 131
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Galaktika)
Собачку пнуть разок или сразу хозяина???

предупредить. Что если собака кинется на ребенка, то вам ничего не останется делать как хорошенько ее пнуть.Я не злостная, но уже готова какашки хозяивам в почтовый ящик отправить, достало уже, честно, скоро вообще оттепель, с ужасом думаю...



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
razvlekyxa Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:54 | Сообщение # 132
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже ПРОТИВ выгула собак возле дет.площадок..не люблю из-за этого и пускать свои детей в песочницу играть, там много можно найти заразы..а муж мой хозяев с собаками около подъезда гоняте бесконца..весна придет, растают сугробы и пойдет вонь....еще бесят, когда собаки описывают гараж, хозяева же видят что гараж открывают бесконца, ну что приятно руками потом браться за все ЭТО..ужасс...

Сообщение отредактировал razvlekyxa - Четверг, 14.03.2013, 11:55
 
Эвита Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:12 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы со своей гуляем далеко от детских площадок и всегда убираем. Если идем и видим, что идет ребенок, уходим в другую сторону, но иногда нет возможности по сугробам лезть, тогда берем на руки, благо собачка мелкая, чтобы не гавкнула, не напугала ребенка. А если видим, что с коляской идут, так еще и морду закрываем, чтобы малыша в коляске лаем не разбудила ненароком)
 
razvlekyxa Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:20 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, молодцы..мы в ответе за тех кого приручили..и нужно делать так чтобы всем было хорошо и удобно!
 
Эвита Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:24 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это точно. Если сами хозяева не культурные, то и питомцы на них похожи)
 
Фотиния Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:25 | Сообщение # 136
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, очень радостно слышать, что несмотря на море куч вокруг, Вы все же не поддаетесь мыслям " да тут и без нашей кучки много...и одна наша погоды не сделает" и убираете за своей собачкой. В год это минус 365 куч. 81 81
Уважаю.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
ksunya_skv Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:57 | Сообщение # 137
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня была такая ситуация, я одно время кур*ла (не спорю привычка ужас), так вот, я живу Космонавтов 43 у нас за домом площадка, потом дорожка, потом газон, расстояние от площадки приличное (туда мамочки деток не пускают, машины ездят), стоим мы значит с подружкой кур*м, подходит к нам мама (наверно это была мама, потому что я видела только ее собаку), еще раз повторю я сама своего ребенка (даже дома) и других детей отгораживала от СВОЕЙ пагубной привычки, мы стояли очень далеко от детей, и говорит : могли бы вы здесь не кур*ть, я спрашиваю, а чем вам это мешает, мы далеко от детей, на что она нам говорит, вы знаете моя собака бегает везде и ей не очень нравится запах табака (я вообще минуты 3 стояла, не знала что на это ответить, я от такой наглости растерялась), но собралась и говорю, вы знаете а нам родителям не очень нравится, что ваша собака гуляет с нашими детьми на одной территории, на что получила ответ: да моя собака на много чище ваших детей. Девченки я так растерялась, я вообще ничего ответить не могла, вот такое мнение о наших детях у некоторых...
 
NEVERTY Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:07 | Сообщение # 138
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ksunya_skv)
да моя собака на много чище ваших детей. Девченки я так растерялась, я вообще ничего ответить не могла, вот такое мнение о наших детях у некоторых...

кстати, да.. иногда такую дурь можно услышать, что можно опешить и не найти , что сказать 4
 
персона Дата: Пятница, 26.04.2013, 13:28 | Сообщение # 139
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я однажды пригрозила, что если еще раз увижу даму с собачкой на площадке, позову мужа и он свернет ее шавке голову.
На что услышала, что она позовет своего мужа и он свернет голову моему ребенку 2
Если бы я была одна, я была бы намного смелее, а пока со мной ребенок, теперь предпочту промолчать.....


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Ленушка Дата: Пятница, 26.04.2013, 13:47 | Сообщение # 140
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (персона)
На что услышала, что она позовет своего мужа и он свернет голову моему ребенку

А такое на диктофон надо записывать и в полицию нести - реальные маньяки-убийцы-собачники рядом с нами 4 2
У нас во дворах бонус - куда-то строительная стая собак убежала или отловили -можно спокойно идти, а не искать пути обхода. Зато у ребенка во дворе школы какая-то огромная собака бегала, когда дети физрой на улице занимались 2 Пол-класса напугала.



 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Я ПРОТИВ собак на детских площадках! (давайте объединимся!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии